Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 01.09.2008


С 1 сентября!
Поздравляем всех наших взрослых и маленьких дайверов с началом нового учебного года и желаем им всяческих успехов на пути самосовершенствования и получения новых знаний, в том числе на курсах дайвинга и в путешествиях!

Клубный вечер!
Клубный вечер в "Дискавери" состоится в четверг, 4 сентября, в 19:00. В программе - фоторепортажи о клубных поездках, состоявшихся в августе. Начало просмотра слайдов - в 20.30.

Подарки к началу учебного года!
И дарим наш подарок - с 1 сентября в наших магазинах действует специальная акция "Детям - покупки, родителям - скидки!" Хороший повод скрасить начало учебного года своим детям! При покупке детского снаряжения в магазинах RuDIVE, Вы получите дополнительно к дисконту скидку 5% (на детское и взрослое снаряжение). Акция будет действовать весь сентябрь.  Подробнее...

Инструкторский семинар PADI
Вниманию дайвмастеров и инструкторов других федераций! Открыта запись на инструкторский семинар под руководством курс-директора PADI Дмитрия Орлова. Курсы для инструкторов стартуют 15 сентября в главном офисе RuDIVE на Преображенке. Инструкторские экзамены (IE) пройдут в четверг и пятницу 25-26 сентября. По окончанию IDC можно пройти курс нитрокса для инструкторов. Подробную информацию о данных курсах можно получить на нашем сайте в разделе "Обучение инструкторов". Записаться на курс можно через Интернет или по телефону +7 (495) 925-77-99.

Наши фоторепортажи


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Золотая осень на Белом море!
Приглашаем в клубную поездку  в дайв-центр "Полярный круг" 14-22 сентября! В это время беломорская природа особенно красива и щедра. Вас ждет осенняя красота Русского Севера и удивительный подводный мир Полярного моря: мягкие кораллы и клумбы актиний, раки-отшельники, множество звезд и леса водорослей. В поездке можно пройти различные курсы и специализации PADI с инструктором Олегом Никитиным.    Подробнее...

Путешествие в Бразилию!
В программе клубной поездки: дайвинг в морском заповеднике на о. Фернандо-де-Норонья и незабываемые экскурсии к водопадам Игуасу и Амазония! Подробнее...

Дайвинг-сафари на Палау!
Приглашаем в дайвинг-сафари на Палау 30 октября-8 ноября на великолепном судне Ocean Hunter III с турлидером Михаилом Сафоновым! Вас ждут акулы и манты, рэки и пещеры, великое множество рыб и фантастические коралловые рифы! Подробнее...

Дайвинг на Мальдивах!
Лучшие дайв-сайты Мальдив в сафари на комфортабельной яхте Manthiri с 31 октября по 12 ноября! Необычайно богатый подводный мир Мальдивских вод откроется Вам в этой поездке: манты, акулы-молоты, рифовые акулы, скаты, черепахи, осьминоги! Подробнее...

Дейли-дайвинг в Иордании!
Интересные погружения, Мертвое море и город Петра, целиком вырубленный в скале, - все это в клубной поездке  9 - 14 декабря 2008 г.!

Встреча Нового года на Филиппинах!
Приглашаем встретить Новый 2009 год и провести новогодние каникулы на белоснежных пляжах тропического острова Боракай в веселой клубной компании. В дайвинг-программе - живописные рифовые стенки и коралловые сады с множеством красочных тропических рыб в лучших дайв-сайтах у острова Боракай. Подробнее...

Дайвинг-сафари на острова Rocky и Daedalus
Приглашаем в поездку 18-25 октября на судне Tiger Lily на острова Rocky и Daedalus. В этой поездке есть возможность пройти технические курсы под руководством инструктор-тренера TDI Михаила Сафонова. Подробнее... 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

"Зимний" график работы
Вниманию желающих начать обучение дайвингу! С 1 cентября отдел обучения переходит на зимний график работы: практические занятия будут проводиться в бассейне МГУ на Воробьевых горах (цоколь главного здания МГУ, м. Университет) по выходным, лекции как и прежде - по понедельникам и пятницам с 19.00-21.00 в главном офисе RuDIVE. Продолжается набор в группы взрослых и детей, а также родителей, желающих обучаться ОДНОВРЕМЕННО С ДЕТЬМИ. Для занятых людей планируются группы выходного дня (занятия в бассейне в субботу и воскресенье, лекции только по воскресеньям). Обучение проходит регулярно, в микрогруппах по 4-5 человек. Дополнительные вопросы можно задать по тел.:  (495) 925-77-99.

Курс Rescue Diver
Курс безопасности погружений по выходным! Осенний курс Rescue Diver стартует 20 сентября по субботам в бассейне МГУ на Воробьевых горах. Открыт набор в группу выходного дня с инструктором Ириной Квасовой.

Курс владения плавучестью
Приглашаем желающих на курс мастерского владения плавучестью  - Peak Performance Buoyancy PADI с Олегом Никитиным, который будет проходить в бассейне МГУ по средам и воскресеньям. Курс включает 4 занятия в бассейне и начнется уже в эту среду 3 сентября в 20.00. 
.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Семейство жилетов-компенсаторов типа "крыло" от Sea Quest,  достойное Вашего внимания:

  • Black Diamond. Высокая подъемная сила в компенсаторе сочетается с великолепно сбалансированной камерой плавучести и удобством в использовании. Жилет обладает уникальной интегрированной грузовой системой.
  • Средний брат легендарного жилета Black Diamond - жилет-компенсатор BALANCE. Его отличает великолепно сбалансированная камера плавучести, при этом компенсатор довольно компактный.
  • Млаший братишка жилета Black Diamond - жилет-компенсатор MALIBU. Компенсатор-крыло с низкопрофильным дизайном 3D камеры, изготовленной из износостойкого нейлона 420D, предназначен для дайверов, которые хотят иметь простое, недорогое, легкое, компактное и комфортное "крыло" для частых поездок.

Скидка в выходные дни!
Купон выходного дня подарит Вам до 5% скидки на снаряжение дополнительно к Вашей дисконтной карте RuDIVE. Подробнее...

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся  жилеты-компенсаторы в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 4221
  • 906
  • 4271
  • 1287
  • 3356

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно с 01.09.08 по 07.09.08! Обращаем Ваше внимание на то, что скидки в рамках акций наших магазинов не суммируются друг с другом.

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 925-77-99


В избранное