Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 17.11.2008


Клубный вечер!
Клубный вечер в "Дискавери" состоится в четверг, 20 ноября, в 19:00. В программе - фоторепортажи о клубных поездках, состоявшихся в октябре-ноябре. Начало просмотра слайдов - в 20.30.

Ремонт мокрых и сухих костюмов!
Машины переобуваем в зимнюю резину?! Вот так и у нас в дайвинге. Зима не за горами - пора обслужить холодноводное снаряжение! Самое время проверить сухие костюмы и если нужно проклеить, перебрать клапаны, заменить обтюраторы. Полезно заняться своими холодноводными регуляторами, посмотреть все ли в порядке, нет ли внутри соли и воды - ведь впереди новый фантастический сезон подледных погружений!  Да и про мокрые гидрокостюмы хорошо бы не забыть. По любым вопросам обслуживания и ремонта своего снаряжения обращайтесь к нам, в сервис-центр.

Встреча Нового года на Спас-Каменке! 
Инструкторы ПК МГУ предлагают весело и бурно встретить Новый год на Спас-Каменке! В тихом заснеженном Подмосковье где дубы-колдуны и трепещут осины и подводная елка Вас ждет в полынье: в теплой дайверской компании с Дедом Морозом, Снегурочкой, новогодними тостами и с горячим глинтвейном. В общем, как в прошлом году и даже лучше: в этом году банкет в новогоднюю ночь планируется в ресторане, а размещение в коттедже и в гостинице. Номера можно и нужно бронировать уже сейчас, так как количество мест ограничено, а количество желающих - нет. На все интересующие Вас вопросы ответит и.о. Снегурочки по тел. (495) 9257799

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дейли-дайвинг в Иордании!
Интересные погружения, Мертвое море и город Петра, целиком вырубленный в скале, - все это в клубной поездке  9 - 14 декабря 2008 г.!

Фридайвинг в Дахабе
Поездка-семинар для фридайверов в Дахаб состоится 29 ноября - 6 декабря. Приглашаем принять участие как апноистов с базовым уровнем подготовки, так и продвинутых фридайверов 1 или 2 уровня Академии Апноэ (или эквивалентного других федераций). Инструктор - Константин Новиков. Подробнее...

Дайвинг на Кокосе!
Всего одно вакантное место! В поездке 5-20 декабря вас ждут многочисленные водопады и живописные скалы острова, великолепный отдых на комфортабельном судне, а главное - необычайно богатый подводный мир. Подробнее...

Круиз по Нилу
Только 4 места! 11-16 декабря состоится незабываемый круиз по Нилу, во время которого Вы посетите самые выдающиеся памятники древнеегипетской архитектуры, увидите своими глазами величественные древние храмы, египетские пирамиды и сфинкса в Гизе. Подробнее...

Новогодняя поездка в Австралию!
Красочное лето Южного полушария подарит Вам самые яркие впечатления в январской поездке: незабываемое дайвинг-сафари на судне "Spirit Of Freedom" на Большом Барьерном Рифе и в Коралловом море и насыщенная экскурсионная программа в Сиднее, Кернсе, Порт Дагласе! Подробнее...

Новогодние каникулы в Шарм-Эль-Шейхе
Отельая поездка 3-10 января - отличная возможность отдохнуть всей семьей в хорошей клубной компании и пройти различные курсы! Предлагается программа погружений на наиболее интересных рифах у побережья Шарм-Эль-Шейх и дайвинг-курсы PADI с инструкторами Подводного клуба МГУ. Подробнее...

Дайвинг на Мальдивах!
Лучшие дайв-сайты Мальдив в дайвинг-сафари на комфортабельной яхте Manthiri:

  • 3-13 января - новогодние каникулы на Мальдивах.Турлидер - Дмитрий Орлов. Всего три места!
  • 28 января - 8 февраля - биологическое дайвинг-сафари с Дмитрием Жаданом.

Необычайно богатый подводный мир мальдивских вод откроется Вам в этих поездках: манты, акулы-молоты, рифовые акулы, скаты, черепахи, осьминоги!
 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Курс сухого костюма
Приглашаем желающих освоить сухой костюм и подготовиться к подледным погружениям уже сейчас! Курс Dry Suit Diver PADI теперь проходит каждый вторник (лекция на Преображенке) и среду (практическое занятие) в бассейне МГУ на Воробьевых горах. Ближайшее занятие - 18 ноября. Начало в 19.00 (лекция), в 20.00 - практика в бассейне. Открытая вода  в любые выходные на Спас-Каменском карьере.

Оказание первой помощи
Курс оказания первой медицинской помощи - Emergency First Response - проведет инструктор-тренер EFR  и врач Кирилл Ювченко 17 и 18 ноября (понедельник и вторник)  в 19.00 в главном офисе на Преображенке (ул. Суворовская, 19А-1). Этот  курс рекомендуется всем без исключения - и аквалангистам, и  людям далеким от дайвинга. Хорошо, когда  Вы и Ваши товарищи или родные, которые помогают Вам в организации погружений и ждут Вас на берегу, умеют оказывать первую медицинскую помощь, а знания, полученные во время этого курса, могут пригодиться и в повседневной жизни. 

Курс нитрокса
Лекции по курсу нитрокса - Enriched Air Diver состоятся 18 и 20 ноября в 19-00 в дайвинг-центре RuDIVE на Преображенке. Прохождение этого курса позволит Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%.

Курс "Мастерское владение плавучестью"
Объявляется набор в группу на курс мастерского владения плавучестью  -  Peak Performance Buoyancy  PADI с инструктором Олегом Никитиным. Этот курс поможет развить полученные навыки поддержания нейтральной плавучести, двигаться под водой более уверенно и экономить при этом воздух. Курс стартует 22 ноября и будет проходить в бассейне МГУ по субботам в 10.00  и воскресеньям в 19.30. Курс включает 4 занятия в бассейне, при желании можно сдать открытую воду в любой поездке с клубом и получить сертификат.

Продвинутый курс обслуживания снаряжения
Объявляется набор желающих на расширенный курс по ремонту и обслуживанию снаряжения Advanced Equipment Specialist. Даты занятий - 22-23 ноября и 6-7 декабря с 10.00-17.00. Курс позволит изучить принципы работы подводного снаряжения, способы его хранения и обслуживания, отработать навыки по устранению встречающихся неисправностей оборудования. Вы также научитесь разбирать и регулировать несколько популярных моделей дыхательных автоматов.

Традиционно в декабре - поездка в г. Казань!
Внимание! Поездка выходного дня в г. Казань с сухокостюмными погружениями на оз. Голубое состоится 20 и 21 декабря. Турлидер поездки - Александр Качанов. Подробнее...

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Компьютер Tusa IQ-800 по праздничной цене -20%!
Новогодняя акция в магазинах RuDIVE - дайверский компьютер Tusa IQ-800  по праздничной цене 12250 руб  (15315 руб)! Спешите! Только до 31 декабря 2008 года!

Новогодние подарки!
Новогодние подарки друзья, знакомым, детям, детям знакомых и знакомым знакомых! Они еще не ныряют? Начнем с простого!  Предлагем Вашему вниманию качественные маски и трубки! По цене, которая позволит осчастливить всех:

И многое другое!

Сигнальные зеркальца!
Сигнальное зеркальце - очень полезный инструмент дисциплинированного дайвера для подачи сигналов с воды. Удобно и просто в использовании, легко помещается в карман жилета-компенсатора.Это простое и надежное средство сигнализации в умелых руках, а научиться им пользоваться мы Вам поможем. Подробнее об этих и  других сигнальных средствах для дайверов Вы можете узнать в наших магазинах - звоните, приезжайте, всегда рады!

Регулятор LEGEND LX ACD DIN + энциклопедия в подарок!
При покупке одного из лучших регуляторов LEGEND LX ACD DIN Вы получите в подарок энциклопедию "Подводный мир - Красное море". Акция действует до конца ноября. Спешите, предложение ограничено!

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становится снаряжение для подводной охоты
в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 2538  
  • 4403   
  • 1463   
  • 648   
  • 2215   

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно с 17.11.08 по 23.11.08! Обращаем Ваше внимание на то, что скидки в рамках акций наших магазинов не суммируются друг с другом. 

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 925-77-99


В избранное