Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 22.12.2008


Встретим Новый год вместе! И не один раз!
Приглашаем всех друзей группы RuDIVE встретить Новый год вместе:

Подробнее...

Предновогодняя лотерея RuDIVE! Подарок каждому покупателю!
Традиционно в эти предпраздничные дни проходит беспроигрышная лотерея в магазинах RuDIVE! Среди призов приятные мелочи и серьезное снаряжение от Tusa, XS Scuba, NDiver, McNETT, Aqualung, Technisub, Ursuit, предприятий продуктовой и алкогольной индустрии, подписки на дайверские журналы, скидки на покупки, целые дисконтные карты разных уровней, персональные годовые скидки на снаряжение, сертификаты на обслуживание сухих костюмов, регуляторов и компьютеров и многое-многое другое. График работы магазинов RuDIVE:

  • до 30 декабря в будни с 11-00 до 23-00. В выходные с 11-00 до 18-00.
  • 31 декабря с 11-00 до 16-00.
  • с 1 по 10 января 2009 года магазины RuDIVE будут закрыты на инвентаризацию, подготовку к следующему сезону и немного - на новогодние каникулы.


Наши фоторепортажи

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Новогоднее дайвинг-сафари на Мальдивах
Лучшие дайв-сайты Мальдив в дайвинг-сафари с 3 по 13 января на комфортабельной яхте Manthiri! Инструктор в поездке - Дмитрий Орлов. Вас ждет отличный отдых в веселой клубной компании и необычайно богатый подводный мир: манты, акулы-молоты, рифовые акулы, скаты, черепахи, осьминоги! Не упустите свой шанс - свободна только одна каюта! Также еще есть свободные места в поездке 20-30 марта.

Биологическое дайвинг-сафари на Мальдивах
Приглашаем в дайвинг-сафари на Мальдивах 28 января - 8 февраля на судне Manthiri. Классический маршрут сухого сезона: атоллы Южный Мале, Фелиду, Ари, Расду, Северный Мале. Десятидневная программа позволяет спокойно, без спешки разныряться и посмотреть разные мальдивские места: канду (каналы) с серыми акулами и скатами-орляками; тилы (подводные горы) с "рыбным супом", санитарные станции, где чистятся манты. Отличное судно (12 мест) с очень знающим и грамотным гидом. Перелет "Катарскими Авиалиниями" или "Трансаэро" - на выбор. По желанию до или после сафари отдых в отеле любой продолжительности. Руководитель поездки - Дмитрий Жадан (моб.: +7 916 513115). Ориентировочная цена с перелетом - 140 тыс. руб. Подробнее...

Новогодние каникулы в Шарм-Эль-Шейхе
Отельная поездка 3-10 января - отличная возможность отдохнуть всей семьей в хорошей клубной компании и пройти различные курсы! Предлагается программа погружений на наиболее интересных рифах у побережья Шарм-Эль-Шейх и дайвинг-курсы PADI с инструкторами Подводного клуба МГУ. Подробнее...

Подледный дайвинг на Белом море
Белое море - единственное в Европе ежегодно замерзающее море. Удивительные ледяные подводные торосы, каверны и разломы. Жизнь подо льдом: мягкие кораллы, клумбы актиний, кружевная офиура "голова Горгоны", раки - отшельники, множество звезд и леса водорослей. Подводные скалы и их обитатели, ледовое дайвинг-сафари и великолепная русская зима! Выезд на снегоходах на погружения в ледовый мобильный лагерь. Все это - в поездке 6-10 февраля. Подробнее... 

"Жизнь на льду" - экспедиция в Архангельск для наблюдения за новорожденными бельками
В марте 2009 г. состоится выездная экспедиция в Архангельск для общения с детенышами грендландского тюленя - бельками. Новорожденные тюленята лежат на плавающих льдинах и на берегу. Животные доверчивы, поэтому подойти к ним можно вплотную. Наблюдения за поведением и общение с этими удивительными зверьками приносит заряд добрых чувств и запоминается навсегда. Подробнее...

Дайвинг-сафари на Красном море
Приглашаем отдохнуть от долгой зимы в дайвинг-сафари на судне Tiger Lily:

Дайвинг в Доминиканской республике
Увлекательное путешествие в Доминиканскую республику с 9 по 20 апреля 2009 г. В программе поездки: погружения в коралловой долине, в гротах и необычайно живописных пещерах, знакомство с подводным миром атлантических рифов, посещение музеев и интересные наземные экскурсии. 
 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

График работы бассейна в праздничные дни
Заключительный день работы бассейна МГУ в 2008 г. -  воскресенье 28 декабря. Занятия будут проходить как обычно с 13.00 до 18.00. С 18.00 и до 21.30 состоится Новогодний клубный вечер и детский праздник со Снегурочкой и Дедом Морозом. В новогодние каникулы занятий и клубных вечеров не будет, первый день работы бассейна в новом 2009 году - суббота 17 января. Начало тренировок в воде - в 10 утра. Первая вводная лекция для новичков состоится в среду 14 января в главном офисе RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская 19А-1) в 19.00. Читает инструктор Андрей Любомудров. Приглашаются все желающие!

Новый курс в Новом 2009 году - "Уверенный дайвер"
Подводный клуб МГУ поздравляет всех наших RU-дайверов с наступающим Новым 2009 годом и предлагает всем недавним опенвотерам и любознательным дайверам настоящий новогодний подарок – новый авторский курс от нашего инструктора Виктора Грушина «Уверенный дайвер» - Сonfident Diver. Курс позволяет расширить свои познания о методах повышения безопасности погружений при их организации и осуществлении, научиться эффективно пользоваться снаряжением и дополнительным оборудованием, отточить навыки действий в нештатных ситуациях.
На курс приглашаются сертифицированные дайверы не ниже уровня OWD PADI (или эквивалент), а также курсанты, закончившие базовое обучение OWD (уровень Referral Card), желающие получить дополнительные навыки и сделать свои будущие погружения ещё более безопасными и увлекательными. Подробная информация и запись по тел. 925-77-99.

Курс оказания первой медицинской помощи
26 и 27 января 2009 года в главном офисе RuDIVE с 19.00-21.00 пройдут занятия по курсу оказания первой медицинской помощи - Emergency First Response PADI. Курс проводит инструктор Ирина Квасова. Желающие могут продолжить изучение основ безопасности погружений на курсе Rescue Diver, который стартует 6 февраля в пятницу лекцией на Преображенке и в последующие выходные практическими занятиями в бассейне МГУ на Воробьевых горах. Открытую воду зимой можно пройти в любой красноморской поездке клуба.

Погружения и курсы в новогодние каникулы на Спас-Каменке!
Спас-Каменский дайвцентр и инструктор Александр Зыков приглашают всех дайверов на сухокостюмный новогодний маскарад. В зимние каникулы с 3 по 10 января на нашем любимом Спас-Каменском карьере можно будет пройти курсы Dry Suit и Ice Diver и просто понырять и отдохнуть на природе. Лекции и тренировки по курсу Dry Suit проходят каждую среду декабря в бассейне МГУ на Воробьевых горах - ближайшая 24 декабря. Для любителей подледных погружений в новом сезоне мы предлагаем новинку - продвинутый курс подледных погружений Advanced Ice Diver. Дайвцентр работает как в будни, так и в выходные дни. Участники новогодних погружений награждаются специальными дипломами.

Детский дайвинг
Продолжается набор детей c 10-14 лет в группу Junior Open Water Diver, стартующую 18 января по воскресеньям в бассейне МГУ. Инструктор - детский психолог Ирина Квасова. Также открыта запись детей 10-14 лет на курсы детского фридайвинга, а самые маленькие (8-10 лет) могут попробовать себя в роли "Собирателей жемчуга" с инструктором Еленой Ворцепневой. Все занятия проходят по воскресеньям. Для родителей в это время возможны занятия в рамках "Родительского часа".

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Белый BALANCE COMFORT - Ваш новый стиль в 2009 г.!
Необычайно популярная модель в новом цветовом исполнении! Гидрокостюм BALANCE COMFORT MIKRON 5,5 mm - Ваш комфорт и неповторимый стиль!

Новогодние подарки!
Подарки на Новый год ждут все, даже в кризис! И дарить подарки так же приятно, как и их получать! В наших магазинах найти полезные и оригинальные подарки для дайверов легко и просто! Из снаряжения, не требующего примерки, кроме  маски-трубки-ласт еще можно выбрать фонари, сигнальные устройства, дайверские сувениры, учебные материалы и книги, множество аксессуаров, сумки разных размеров, ножи, герметичные чехлы и боксы, регуляторы и многое другое! И не забывайте про универсальный вариант подарка - наш ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ!

В новый год - с новыми скидками! Оперативная система скидок в 2009 году!
С декабря в магазинах RuDIVE действует новая система скидок на снаряжение. Теперь можно получать дополнительные скидки, делая покупки систематически. Подробнее...

Интерактивная энциклопедия - для ВСЕХ!
Представляем интерактивную энциклопедию «Подводный мир – Красное море» по специальной предновогодней цене - 1190 руб.! Отличный подарок для всех любителей дайвинга! Подробнее...

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся регуляторы в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 1351 
  • 2528    
  • 2624    
  • 1710    
  • 3723         

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно с 22.12.08 по 28.12.08! Обращаем Ваше внимание на то, что скидки в рамках акций наших магазинов не суммируются друг с другом. 

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 111 и поднимаетесь на 2-й этаж. Схема проезда
 


В избранное