Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 16.02.2009


Выставка "Золотой Дельфин"
Уже совсем скоро! 19-22 февраля в выставочном зале "Гостиный двор" пройдет традиционная дайверская выставка "Золотой Дельфин". В программе конкурсы подводной фотографии и видеофильмов,  специальные предложения для дайверов, шоу-программа и просто приятное общение. Стенд группы компаний RuDIVE  D30, как всегда в самом центре выставочного зала - приходите! Спешите ознакомиться с акциями, бонусами, подарками, мероприятиями и праздниками группы компаний RuDIVE на этой выставке. Приходите! Будет весело и интересно со всех точек зрения!

Праздничные акции – карнавал подарков!
23 февраля и 8 марта - замечательные праздники. Всем, кто хочет сделать оригинальный подарок любимому человеку, мы подготовили специальные предложения... Подробнее...

Фестивальный СдвигПоФазе!
В дни фестиваля "Золотой Дельфин" действует акция Фестивальный СдвигПоФазе! Ваши скидки на снаряжение становятся еще больше.  Подробнее...

Наши фоторепортажи


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг у берегов Антарктиды
Всего два места! 25 февраля-12 марта!
Неделя дайвинга у побережья Антарктиды! Дайвинг-сафари проходит на комфортабельном судне "Григорий Михеев". Вам откроется удивительный мир царства льдов, пингвинов, тюленей, китов и морских котиков! Подробнее...

Дайвинг на Красном море
Приглашаем отдохнуть от долгой зимы в поездке 7-14 марта - дайвинг-сафари к островам  Brothers на судне Tiger Lily

Подледный дайвинг на Белом море
Белое море - единственное в Европе ежегодно замерзающее море. Удивительные ледяные подводные торосы, каверны и разломы. Жизнь подо льдом: мягкие кораллы, клумбы актиний, кружевная офиура "голова Горгоны", раки - отшельники, множество звезд и леса водорослей. Подводные скалы и их обитатели, ледовое дайвинг-сафари и великолепная русская зима! Выезд на снегоходах на погружения в ледовый мобильный лагерь. Все это - в поездках 24-27 февраля и 6-10 марта. 

8 марта на Палау!
Сделайте волшебный подарок себе и любимому человеку! Приглашаем на Палау в отельную поездку с 3 по 12 марта 2009 г.! Сказочно красивые острова ждут вас! Палау - одно из лучших мест погружений на планете, где есть все, о чем мечтают дайверы: акулы, манты, шишколобые попугаи, затонувшие корабли и самолеты, пещеры, великое множество рыб, фантастические коралловые рифы и, конечно, удивительная природа.

Дайвинг-сафари в Судан
Весна – это сезон встреч с крупными животными в водах Судана. Бронзовые молоты (Sphyrna lewini) ходят и поодиночке, и большими стаями, но в теплое время года (май-ноябрь) держатся глубоко, на 50-60 метрах и глубже. В холодное время (декабрь-апрель) поднимаются выше, и встречи с ними - одно из самых впечатляющих событий в Суданских водах. Велика вероятность увидеть и других представителей одних из самых древних морских рыб, таких как серые, белоперые рифовые, тигровые, шелковые, длиннокрылые акулы. Предлагаем принять участие в биологических дайвинг-сафари в Судан:

Дайвинг-сафари на Мальдивах
Приглашаем в дайвинг-сафари на Мальдивах 21-30 марта на судне Manthiri. Десятидневная программа позволяет спокойно, без спешки разныряться и посмотреть разные мальдивские места: канду (каналы) с серыми акулами и скатами-орляками; тилы (подводные горы) с "рыбным супом", санитарные станции, где чистятся манты. Подробнее...

Сафари в национальных парках Кении
Уникальная поездка в Кению в дни весенних школьных каникул.  Дети и их родители посетят национальные парки, в которых можно увидеть представителей "большой африканской пятерки": слонов, львов, леопардов, буйволов и носорогов.  В программе поездки только наземные экскурсии, без дайвинга. Подробнее...

Дайвинг в Доминиканской республике
Увлекательное путешествие в Доминиканскую республику с 9 по 20 апреля 2009 г. В программе поездки: погружения в коралловой долине, в гротах и необычайно живописных пещерах, знакомство с подводным миром атлантических рифов, посещение музеев и интересные наземные экскурсии. 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Интродайв на Красной площади!
Инструкторы ГК RuDIVE приглашают всех желающих, но еще до сих пор не ныряющих на интродайвы в бассейне на выставке "Золотой Дельфин"-2009 в Гостином Дворе (ул. Ильинка, д. 4)! Используйте уникальный шанс увлечь своих знакомых и близких в дайвинг во время посещения выставки с 19-22 февраля, а в "счастливый" час с 11.00-12.00 можно будет совершить интродайв бесплатно!

Курс погружений на обогащенном воздухе
Лекции по курсу нитрокса Enriched Air Diver состоятся 17 и 19 февраля в 19-00 в дайвинг-центре RuDIVE на Преображенке. Прохождение этого курса позволит Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%. Базовый нитрокс - первая и необходимая ступень технического дайвинга.

Дайвинг для самых маленьких
Объявляется набор детей 8-10 лет на курс Bubblemaker PADI.  Группа будет заниматься по выходным в бассейне МГУ на Воробьевых горах. Занятия ведут опытные детские инструкторы-психологи Ирина Квасова и Алексей Виноградов. Для детей 5-8 лет инструкторы проводят индивидуальные занятия - плавание с маской, трубкой и ластами.

Курс юных дайверов
Объявляется набор детей с 10 лет в группу Junior Open Water Diver PADI, которая будет заниматься по воскресеньям с 17.00 в бассейне МГУ на Воробьевых горах. Занятия ведет опытный детский инструктор-психолог Ирина Квасова.

Зимний дайвинг
Спас-Каменский дайвцентр приглашает всех сертифицированных дайверов совершить подледные погружения на Масленицу 28 февраля - 1 марта. Температура воды в Спас-Каменке +2 С, в связи с понижением температуры видимость значительно лучше.  Для уже сертифицированных подледников в новом сезоне мы предлагаем новинку -  продвинутый курс подледных погружений Advanced Ice Diver.

Начальний курс фридайвинга
Объявляется набор в группу фридайвинга для начинающих - Apnea Discovery с Константином Новиковым, который стартует в бассейне МГУ 18 марта в среду в 19.00. Курс включает 4 лекции, 6 занятий в бассейне и будет проходить по субботам, средам и воскресеньям. Более подробная информация по телефону: 925-77-99.

Курс сухого костюма
Приглашаем желающих освоить сухой костюм и подготовиться к подледным погружениям! Курс Dry Suit Diver PADI традиционно проходит каждый вторник (лекция на Преображенке) и среду (практическое занятие) в бассейне МГУ на Воробьевых горах. Ближайшие занятия - 10 и 17 февраля. Начало в 19.00 (лекция), в 20.00 - практика в бассейне. Открытая вода  в любые выходные на Спас-Каменском карьере. Напоминаем, что дайв-центр на Спас-Каменке работает круглый год (как в будни так и в выходные дни)!

Курс соло-фотографии
Приглашаем любителей подводной фотографии на курс Underwater Photographer PADI, стартующий 16 марта в 19.00 в главном офисе на Преображенке, а также на авторский курс-пакет  Solo Underwater Photographer инструктора Виктора Грушина, который можно будет пройти во время клубного дайвинг-сафари на комфортабельной яхте Golden Dolphin III на Красном море с 7-14 марта 2009 года. Прохождение данного курса поможет ответить на многие вопросы, связанные с выбором фототехники, художественными приёмами и особенностями подводной фотосъёмки. По завершении курса оформляются сертификаты PADI Underwater Photographer и SDI Solo Diver.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Новинки от RuDIVE на дайвинг-фестивале! 
Во время проведения дайвинг-фестиваля "Золотой Дельфин" на  выставочном стенде RuDIVE Вы сможете ознакомиться с новинками дайвинг-снаряжения:

  • RRD – Rescue Radio Device, Радиоспасатель.
  • Манжеты-утеплители.
  • Глубоководные буксировщики. 

Подробнее... 

График работы магазинов RuDIVE в дни фестиваля:
19, 20 и 21 февраля  магазины RuDIVE работают до 21-00. 22 и 23 февраля мы открыты  до 18-00. Но если Вы запланируете к нам заехать и вдруг не будете успевать до закрытия - позвоните, мы Вас обязательно дождемся!

Пригласительные билеты на фестиваль "Золотой Дельфин"
Всем нашим покупателям мы дарим пригласительный билет на фестиваль "Золотой Дельфин". Дисконтную карту RuDIVE Вы сможете оформить здесь же, сразу после покупки. А также мы дарим пригласительный билет всем держателям дисконтных карт группы компаний RuDIVE третьего уровня и выше, владельцам клубных карт RuDIVE. Приезжайте в наши офисы на Суворовской и Кутузовском за приглашениями и не забудьте свою именную клубную или дисконтную карту. А если у Вас еще нет ни того, ни другого, давайте оформим их тут же на месте!

Оригинальные подарки для дайверов!
Приближаются праздники 23 февраля и 8 марта! Большой выбор снаряжения в магазинах RuDIVE! А также:

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся  дайверские сумки в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 1691  
  • 531    
  • 5254    
  • 967    
  • 2552           

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно с 16.02.09 по 22.02.09. Обращаем Ваше внимание на то, что скидки в рамках акций наших магазинов не суммируются друг с другом.

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ"

Подледный сезон на Белом море!
На Белом море - лучший лёд за последние 5 лет! В этом году морозы остудили и сковали льдом Белое море раньше, чем обычно. Это означает, что начавшийся сезон подледных погружений обещает быть особенно привлекательным как с точки зрения разнообразия доступных дайв-сайтов, так и с точки зрения размеров и красоты подводных ледяных торосов. Похожая ледовая обстановка последний раз была зимой 2002-2003 года, когда глубина ледяных нагромождений достигала 5 метров. Подледные видеосъемки с того года можно посмотреть в видеогалереях. Сейчас пока еще остаются свободные места в дайв-центре "Полярный круг" в сезон самого хорошего льда - с конца февраля по начало апреля. Для бронирования - свяжитесь с нашими менеджерами или позвоните по телефону +7 (495) 925-77-99.

СПА-центр на Полярном круге!
Для всех, кто хочет стать здоровее и моложе в дайв-центре Полярный Круг открыт СПА-центр.  Грязевые и водорослевые обертывания и морские ванны  придумали еще древние римляне. Незаслуженно забытые, они  вновь стали любимыми и популярными во всех странах и на всех морях. Подробнее...
 

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 111 и поднимаетесь на 2-й этаж. Схема проезда
 

 


В избранное