Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 23.03.2009


Лекторий RuDIVE: "Декомпрессионная болезнь"
Традиционный лекторий по вторникам состоится 31 марта в 19.00 в офисе ГК RuDIVE на Преображенке. Лекцию на тему «Декомпрессионная болезнь» читает врач Кирилл Ювченко. Запись на лекцию строго обязательна! Записаться на семинар можно здесь.

Спецпредложение для покупателей Жемчужин!
Каждому покупателю жилета-компенсатора Pearl i3  мы дарим дополнительную скидку 5% на женские регуляторы Mares PROTON SHE DIVES  или Aqualung МIKRON LADY
Pearl i3 – это лучший женский жилет-компенсатор от Aqua Lung. Он имеет полностью новую камеру поддува и оборудован революционной системой контроля плавучести Aqua Lung i3. Гибридная камера поддува совмещает лучшие свойства 3D-крыла и классического жилета. Подробнее...

Наши фоторепортажи

 

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг-сафари на Галапагосах в мае!
Удивительный мир Галапагосских островов откроется Вам в дайвинг-сафари 2-13 мая на комфортабельной яхте Sky Dancer! Лучший дайвинг у северных островов Вульф и Дарвин, где самое большое разнообразие подводных обитателей. В поездке Вас ждет знакомство с уникальным животным миром архипелага во время наземных экскурсий и  встречи под водой с акулами и скатами, наблюдения  за морскими котиками и морскими игуанами, дельфинами и морскими черепахами.  

Дейли-дайвинг на Палау!
Приглашаем в отельную поездку на Палау 30 апреля - 9 мая ! Вас ждут манты и самые разные акулы, рэки, великое множество рыб и фантастические коралловые рифы! Программа погружений на лучших дайв-сайтах, знакомство с уникальным озером Медуз и погружение в пещере Канделябров. Турлидер в поездке - Михаил Сафонов.

Дайвинг-сафари на далекий юг Красного моря
Приглашаем в дайвинг-сафари на далекий юг Красного моря 28 марта - 4 апреля 2009 г. Лучшие дайв-сайты рифов Сент-Джон (Saint-John) и Фери Шоалс (Fury Shoals) откроют перед Вами фантастическую красоту и необычайное разнообразие коралловых образований и рифовых обитателей Красного моря. В сафари есть возможность пройти технические курсы с Александром Качановым.

Дайвинг-сафари к острову Кокос
Всего одно вакантное место! Потрясающе богатый подводный мир острова Кокос откроется Вам в дайвинг-сафари. Стаи акул-молотов, скопления гигантских мраморных скатов, белоперых акул, галапагосских и серебристоперых акул, скатов-орляков, мант, мобул, марлинов, огромные стаи каранксов и лупарей! У рифов обитают осьминоги, мурены, морские черепахи, рыбы-попугаи. Встречаются стаи дельфинов, а иногда и киты. Не упустите возможность увидеть все это своими глазами в дайвинг-сафари к острову Кокос 2-18 мая.

Семейный дайвинг на Красном море
В отельной поездке можно отлично отдохнуть всей семьей, утром и днем любуясь подводным миром, а вечерами наслаждаясь гостеприимством ресторанчиков и кафе. Дайвинг на наиболее популярных дайв-сайтах у побережья и специальная программа погружений для детей в отельной поездке в Шарм-Эль-Шейх  2 - 9 мая 2009 г.

Север Красного моря!
Коралловые сады, вертикальные стенки, уходящие в Бездну, и погружения на знаменитые рэки, - все это в дайвинг-программах на севере Красного моря:


Дайвинг-сафари в Индонезии
Потрясающее дайвинг-сафари 23 апреля - 9 мая на судне Komodo Dancer  в Индонезии, у  островов  Флорес, Алор и др. Дайвинг в этих местах по праву считается одним из лучших не только в Индонезии, но и во всём мире. Богатейший подводный мир и все разнообразие индонезийских дайв-сайтов откроется Вам в этой поездке. А также в программе незабываемые экскурсии на острове Комодо: знакомство с природой острова, наблюдения за гигантскими варанами - драконами Комодо, посещение Зеркальной пещеры со сталактитами и сталагмитами. Не упустите свой шанс - осталось только 2 свободных каюты! Турлидер в поездке - Дмитрий Орлов.

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Фридайвинг для начинающих с 8 апреля и с 12 апреля!
В среду 8 апреля в 19.00 в бассейне МГУ и в воскресенье 12 апреля стартуют 2 группы фридайвинга для начинающих - Apnea Discovery с Константином Новиковым. Осталось всего 2 свободных места!
Курс включает 4 лекции, 6 занятий в бассейне и будет проходить по субботам, средам и воскресеньям.  Расписание занятий. Более подробная информация по телефону: 925-77-99. Записаться можно также on-line и получить 5% скидку!  Подробнее о программе курса.

Поездка выходного дня!
В поездке выходного дня 16 - 19 апреля  на живописное озеро Голубое в Кабардино-Балкарии  приглашаем всех желающих пройти открытую воду по курсу Dry Suit, AOWD в сухом костюме и всех сертифицированных технодайверов понырять технически. Великолепная природа, горное озеро, шашлыки и отличная компания ждут Вас! Подробности и запись в поездку по тел. 925-77-99.

Курс «Мастерское владение плавучестью»
Объявляется набор желающих в группу на курс мастерского владения плавучестью – Peak Performance Buoyancy  PADI. Группа стартует в субботу 4 апреля в 10.00 в бассейне МГУ. Занятия ведет MSDT PADI Олег Никитин. Курс включает 4 практических занятия в бассейне и будет проходить по субботам с 10.00 и по воскресеньям с 18.00. 

Успеть до лета!
Продолжается набор новичков на курс Open Water Diver Referral PADI в группу выходного дня с 29 марта, занимающуюся только по воскресеньям в бассейне МГУ, а также в группы, занимающиеся по стандартному графику (суббота и воскресенье – тренировки в бассейне МГУ, понедельник и пятница вечером – теория в главном офисе на Преображенке). Приглашаем всех желающих на открытую вводную лекцию по средам в 19.00 (читает Андрей Любомудров в главном офисе на Суворовской 19А-1). Открытую воду можно сдать в майских поездках с клубом или летом на Спас-Каменке в Подмосковье.

Стань профессионалом!
Продолжается набор желающих на курс Divemaster PADI, который стартует 7 апреля в главном офисе RuDIVE на Преображенке лекцией в 19.00. Курс предназначен для тех, кто стремится стать профессионалом в дайвинге и включает 12 лекций, 10 занятий в бассейне и открытую воду, которую можно пройти в любой красноморской поездке с клубом. Принимаются желающие, имеющие сертификат Rescue Diver PADI и активный сертификат EFR. Ведет занятия STUFF-инструктор PADI Александр Качанов. Присоединяйтесь!


Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Анонс! СдвигПоФазе "Нам 13 лет!"
В честь нашего 13-летия в магазинах RuDIVE будет действовать акция СдвигПоФазе и Ваши скидки на снаряжение по дисконтной карте RuDIVE увеличатся! С 13 по 19 апреля! Следите за нашими новостями!

Spare Air – резервные дыхательные системы
Поступили в продажу резервные дыхательные системы.  Подробнее...  

Анонс! Новые поступления Beuchat!
В магазинах RuDIVE скоро поступит в продажу новая коллекция снаряжения Beuchat. Beuchat - мировой лидер производства снаряжения для дайвинга и подводной охоты, который в этом году празднует свое 75-летие! Следите за нашими новостями!

Всем покупателям магазинов RuDIVE!
В магазинах RuDIVE Вы всегда найдете, чем порадовать своих близких: для подарочного снаряжения мы предложим яркие и красочные упаковки, также у нас есть большой выбор дайверских сувениров и магнитиков с морской тематикой, коллекция подводных фильмов на DVD, книги и журналы для дайверов. 

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся  жилеты-компенсаторы в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 2859    
  • 3585    
  • 3969    
  • 4910    
  • 5700             

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно с 23.03.09 по 29.03.09. Обращаем Ваше внимание на то, что скидки в рамках акций наших магазинов не суммируются друг с другом.


 

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 111 и поднимаетесь на 2-й этаж. Схема проезда
 

 


В избранное