Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 13.04.2009


Акция "Ломаем стереотипы" + СдвигПоФазе "Нам 13 лет!"
Акция "Ломаем стереотипы" в магазинах RuDIVE - в течение недели, с 13 по 19 апреля, в честь нашего 13-летия каждый день каждый 13-й покупатель получит скидку до 13% на основные элементы снаряжения. А также в честь нашего 13-летия в магазинах RuDIVE с 13 по 19 апреля будет действовать акция СдвигПоФазе и Ваши скидки на снаряжение по дисконтной карте RuDIVE увеличатся! А если у Вас еще нет нашей дисконтной карты, то мы Вам ее подарим, сразу со скидкой на снаряжение - произнесите кодовую фразу "С днем рождения RuDIVE" и получите скидку до 13% на основные элементы снаряжения  до конца года! Подробнее... 

Наш опрос

Дайверские журналы

 

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг-сафари на Галапагосах в мае!
Удивительный мир Галапагосских островов откроется Вам в дайвинг-сафари 2-13 мая на комфортабельной яхте Sky Dancer! Лучший дайвинг у северных островов Вульф и Дарвин, где самое большое разнообразие подводных обитателей. В поездке Вас ждет знакомство с уникальным животным миром архипелага во время наземных экскурсий и  встречи под водой с акулами и скатами.

Дайвинг-сафари к острову Кокос
Потрясающе богатый подводный мир острова Кокос откроется Вам в дайвинг-сафари 29 апреля - 14 мая (всего одно свободное место!). Стаи акул-молотов, скопления гигантских мраморных скатов, белоперых акул, галапагосских и серебристоперых акул, скатов-орляков, мант, мобул, марлинов, огромные стаи каранксов и лупарей!  

Дайвинг-сафари на Красное море
Приглашаем в дайвинг-сафари  25 апреля - 2 мая на великолепном судне Tiger Lily. Лучшие дайв-сайты рифов далекого юга Красного моря откроют перед Вами фантастическую красоту и необычайное разнообразие коралловых образований и рифовых обитателей Красного моря. В сафари есть возможность пройти технические курсы с Александром Качановым.

Дейли-дайвинг на Палау!
Приглашаем в отельную поездку на Палау 30 апреля - 9 мая! Вас ждут манты и самые разные акулы, рэки, великое множество рыб и фантастические коралловые рифы! Программа погружений на лучших дайв-сайтах, знакомство с уникальным озером Медуз и погружение в пещере Канделябров. Турлидер в поездке - Михаил Сафонов.

Север Красного моря!
Коралловые сады, вертикальные стенки, уходящие в Бездну, и погружения на знаменитые рэки, - все это в дайвинг-сафари на севере Красного моря 25 апреля - 2 мая на судне Golden Dolphin III.

Семейный дайвинг на Красном море
В отельной поездке можно отлично отдохнуть всей семьей, утром и днем любуясь подводным миром, а вечерами наслаждаясь гостеприимством ресторанчиков и кафе. Дайвинг на наиболее популярных дайв-сайтах у побережья и специальная программа погружений для детей в отельной поездке в Шарм-Эль-Шейх  2 - 9 мая.

Мини-сафари по Ладоге в мае!
Приглашаем в дайвинг-сафари по Ладожскому озеру 15-17 мая и 22 - 24 мая! В программе - погружения на рэки, знакомство с удивительной природой Карельского края и интересные наземные экскурсии.

 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Дайвинг для детей!
Объявляется набор детей с 10 лет на курс Junior Open Water Diver PADI, который начнется в бассейне МГУ 19 апреля в 13.00. Ведет занятия инструктор PADI и детский психолог Ирина Квасова. Занятия будут проходить по воскресеньям в бассейне МГУ, для родителей в это время действует услуга <Родительский час>. Также приглашаем детей 8-9 лет в группу Bubblemaker (дайвинг для малышей), стартующую 19 апреля в бассейне МГУ на Воробьевых горах с детским инструктором RuDIVE. Занятия проходят в микрогруппах.

Курс подводной фотографии
Объявляется набор на курс подводной фотографии с Виктором Грушиным - Underwater Photographer PADI, стартующий 16 апреля в офисе на Кутузовском проезде, д.6 (первая группа) и 17 апреля в 19.00 (вторая группа) в главном офисе на Преображенке (ул. Суворовская, 19А-стр.1) . Занятия проходят по будням с 19.00-21.00. Прохождение данного курса поможет ответить на многие вопросы, связанные с выбором фототехники, художественными приёмами и особенностями подводной фотосъёмки.

Специалист по подводному снаряжению
Курс Equipment Specialist PADI по будням - стартует 16 апреля в 10.00, а также идет набор в группы выходного дня - 18-19 апреля и 25-26 апреля. Все занятия проходят в главном офисе RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская 19А-1). Присоединяйтесь!

Курс "Уверенный дайвер"
Приглашаем желающих, только что закончивших курс OWD, а также тех, кто давно не нырял, но собирается погружаться этим летом на авторский курс Виктора Грушина - Confident Diver. Первое занятие  - в субботу 18 апреля в 10.00 в бассейне МГУ (курс проходит только по выходным дням). Курс позволяет расширить свои познания о методах повышения безопасности погружений при их организации и осуществлении, научиться эффективно пользоваться снаряжением и дополнительным оборудованием, отточить навыки действий в нештатных ситуациях. В программу "Уверенный дайвер" включаются лекционно-практические занятия посвященные основным элементам подводной экипировки, от правильного выбора которых в значительной мере зависит комфорт и безопасность во время погружения.

Успеть до лета!
Продолжается набор новичков на курс Open Water Diver Referral PADI в группу выходного дня с 19 апреля, занимающуюся только по воскресеньям в бассейне МГУ, а также группы, занимающиеся по стандартному графику (суббота и воскресенье тренировки в бассейне МГУ, понедельник и пятница вечером - теория в главном офисе на Преображенке). Приглашаем всех желающих на открытую вводную лекцию по средам в 19.00 (читает в главном офисе на Суворовской 19А-1 Андрей Любомудров). Открытую воду можно сдать в майских поездках с клубом или летом на Спас-Каменке в Подмосковье.

Курс оказания первой медицинской помощи
Ближайший курс Emergency First Response состоится 18-19 мая 2009 года в главном офисе RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская 19А-1) с 19.00-21.00. Курс проводит инструктор EFR Ирина Квасова. Этот  курс полезен не только дайверам, но и всем, кто хочет научиться квалифицированно оказывать первую медицинскую помощь. Желающие могут продолжить свое обучение на курсе безопасности погружений Rescue diver.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Готовимся к поездкам заранее!
Дорогие друзья, майские праздники стремительно приближаются! Не откладывайте подготовку снаряжения к майским поездкам на последний день. Начните выбирать и проверять снаряжение уже сегодня – мы ждем Вас для консультаций и помощи в сборах! Воспользуйтесь услугами нашего сервис-центра для технического обслуживания регулятора, жилета-компенсатора и других элементов своего снаряжения перед погружениями!

Надежный свет Underwater kinetics!
Новые поступления фонарей Underwater kinetics в магазинах RuDIVE! Большой выбор качественных фонарей от проверенного производителя. Подробнее...

Спецпредложение для покупателей Жемчужин!
Каждому покупателю жилета-компенсатора Pearl i3  мы дарим дополнительную скидку 5% на женские регуляторы  Proton She Dives (Mares) или Мikron Lady (Aqualung).  Pearl i3 – это лучший женский жилет-компенсатор от Aqua Lung. Он имеет полностью новую камеру поддува и оборудован революционной системой контроля плавучести Aqua Lung i3. Гибридная камера поддува совмещает лучшие свойства 3D-крыла и классического жилета.  Подробнее...

Новости магазина RuDIVE на Кутузовcком
В магазине RuDIVE на Кутузовском наши коллеги теперь не только расскажут вам о новинках и технических особенностях различных моделей дайвинг-снаряжения, но и с удовольствием смогут познакомить вас с двумя черепашками - Земой (Европейская болотная черепаха) и Матроскиным (Обыкновенная мускусная черепаха). Детям (и всем любителям животных) можно не только понаблюдать за этими симпатичными животными, но и покормить их. Подробнее...

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся  дайверские приборыв нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 2416    
  • 4981    
  • 5604    
  • 1440    
  • 5748              

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно с 13.04.09 по 19.04.09. Обращаем Ваше внимание на то, что скидки в рамках акций наших магазинов не суммируются друг с другом.

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" и СУДНА "КАРТЕШ"

"На поиски тюленей" и дейли-дайвинг на Белом море
Приглашаем принять участие в специальной беломорской программе дайв-центра "Полярный круг", которая состоится со 2 по 8 мая. В программе поездки  - выезды на катерах для поиска и наблюдения за детенышами тюленей и дейли-дайвинг.  Вас ждет удивительный подводный мир Белого моря: мягкие кораллы, клумбы актиний, раки - отшельники, крабы, креветки, множество звезд и леса водорослей. Подробнее...

Дейли-дайвинг  и технические погружения в сентябре
6-12 сентября состоится поездка в дайв-центре "Полярный круг" под руководством Михаила Сафонова. В программе: самые популярные дайв-сайты и выезды к далеким островам, а также технические погружения для сертифицированных технодайверов. Подробнее...

Дайвинг-сафари на Баренцевом море - последние места!
Приглашаем в дайвинг-сафари по Баренцеву морю на судне "Картеш"! Вас ждут встречи под водой с огромными камчатскими крабами, подводные леса ламинарий и отвесные скалы, заросшие актиниями. Свободных кают остается все меньше - спешите забронировать места. Ознакомиться с расписанием дайвинг-сафари можно здесь.

На все вопросы по этим и другим поездкам на Белое и Баренцево моря с удовольствием ответят наши менеджеры.


 

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 111 и поднимаетесь на 2-й этаж. Схема проезда
 

 


В избранное