Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 29 июня 2009 г.


Стань инструктором PADI!
Вниманию дайвмастеров и инструкторов других федераций. Открыта запись на инструкторский семинар под руководством курс-директора PADI Дмитрия Орлова. Курс стартует 22 июля в главном офисе RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская 19А-стр. 1) в 10.00. До начала инструкторского семинара, 21 июля с 10 утра будет проходить курс EFR Instructor с Кириллом Ювченко. По окончании IDC (3 августа) можно будет пройти курсы нитрокса для инструкторов. Подробности по тел. (495) 925-77-99 и на сайте www.idc-padi.ru.

Dive Rite - новые поступления в магазинах RuDIVE!
Качественное техническое снаряжение от известного производителя в магазинах RuDIVE. Подробнее...

Бонусная программа Aqua Lung в магазинах RuDIVE!
В магазинах RuDIVE стартует бонусная программа Aqua Lung, приглашаем Вас принять участие в этой программе! На Ваш личный счет будут начисляться  бонусные баллы за совершенные покупки снаряжения Aqua Lung, отмеченного специальными наклейками. В дальнейшем Вы не только сможете использовать их для оплаты товаров и услуг в области дайвинга, но и примете участие в ежемесячных розыгрышах призов бонусной программы. Самые активные покупатели смогут выиграть супер-приз и стать участником Международной подводной поисково-исторической экспедиции на судне «Картеш» вокруг Европы. Подробнее...

Наши фоторепортажи

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Семейный дайвинг на Красном море
В отельной поездке можно отлично отдохнуть всей семьей, утром и днем любуясь подводным миром, а вечерами наслаждаясь гостеприимством ресторанчиков и кафе. Дайвинг на наиболее популярных дайв-сайтах у побережья и специальная программа погружений для детей в отельной поездке в Хургаду  4-11 июля.

Дайвинг-сафари на судне Tiger Lily
Всех любителей дайвинга на красивых рифовых стенках, а также тех, кто хочет пройти различные курсы PADI и TDI, приглашаем в дайвинг-сафари:

Детская биологическая программа на Белом море!
Приглашаем принять участие в детской биологической программе 19-25 июля на Белом море с участием преподавателей-биологов, инструкторов Подводного клуба МГУ и психологов.

Дайвинг-сафари на судне Golden Dolphin III
Приглашаем в дайвинг-сафари на новейшей дайверской яхте Golden Dolphin III  1-8 августа на острова Бразерс

Дайвинг-сафари на Баренцевом море
Во время поездки 20-24 июля на судне "Картеш" вы сможете совершить погружения на лучших дайв-сайтах, увидеть удивительные по красоте подводные ландшафты и познакомиться с ярким подводным миром Баренцева моря.

Дейли-дайвинг на Японском море
Приглашаем принять участие в увлекательной биологической программе 30 июля - 10 августа 2009 г. на Японском море. В программе: дайвинг с осьминогами и нерпами, самые разные беспозвоночные и рыбы, леса бурых водорослей, грандиозные скальные ландшафты и несколько затонувших судов!

Дайвинг на Палау!
В поездке 1-10 октября Вас ждет необычайное разнообразие мест погружений архипелага и богатый подводный мир: манты, множество различных акул и ярких коралловых рыб, вероятность увидеть марлина; вертикальные рифовые стены, уходящие на сотни метров в глубину; погружения в сталактитовую пещеру Канделябров (Chandelier Cave) в бухте Малакаль и многое другое. Подробнее...

Дайвинг в Австралии
Незабываемое дайвинг-сафари c программой погружений на красивейших рифах системы ББР 25 октября - 8 ноября.

Дайвинг с китовыми акулами в Джибути
Дро дайвинг в Джибути можно рассказывать много и долго, а можно ограничиться одной фразой - это единственное место, где участникам наших поездок удалось увидеть 18 китовых акул за одно погружение! Приглашаем в поездки 28 октября - 5 ноября и 4-12 ноября.

 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Курс безопасности погружений
Курс Rescue Diver PADI с инструктором Алексеем Виноградовым стартует 2 июля в 19.00 в главном офисе RuDIVE на Преображенке лекцией по оказанию первой медицинской помощи - EFR. Занятия по курсу Rescue начнутся 6 июля. Открытую воду можно будет пройти в июле и августе на Спас-Каменском карьере, а также в любой красноморской поездке клуба.

Дайвинг в Подмосковье
Спас-Каменский дайвцентр каждые выходные и по будням приглашает всех сертифицированных дайверов понырять, а также желающих пройти открытую воду по курсам OWD, OWD в сухом костюме и AOWD, Rescue и Dry Suit 4-5 июля и 11-12 июля. Напоминаем, что запись на открытую воду по телефону 925-77-99 или через Интернет обязательна!

Технические курсы с Дмитрием Орловым
Приглашаем желающих пройти технические курсы Advanced Nitrox, Decompression Procedures, Extended Range TDI в отельной поездке с 4 по 11 июля в Intercontinental (Хургада).

Курс нитрокса
Лекции по курсу Enriched Air Diver состоятся 14 и 15 июля в 19-00 в офисе дайвинг-центра RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская, 19А-стр.1) Прохождение этого курса позволит Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%. Базовый нитрокс - первая и необходимая ступень технического дайвинга. Читает курс инструктор Александр Зыков.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Крыло Eclipse Halcyon
Крыло Eclipse (30 Lb) имеет небольшую ширину, низкий профиль и великолепную обтекаемость.Низкопрофильная воздушняа камера имеет минимальный коэффициент лобового сопротивления и идеальную сбалансированность, что способствует уменьшению расхода воздуха и достижению полной стабилизации под водой. Eclipse поддерживает баллон равномерно, по всей длине. Подробнее...

Ружья для подводных охотников! Хороший выбор для хорошей охоты!
К сезону подводной охоты - качественное снаряжение для подводных охотников в магазинах RuDIVE! Ружья от лидеров производства экипировки подводного охотника! Подробнее...

Подводный компьютер VR3 - в магазинах RuDIVE!
Заслуженно популярный технический декомпрессиметр VR3 с дружественным интерфейсом, дисплеем высокого разрешения и возможностью активировать цветной дисплей. VR3 - универсальный декомпрессиметр, предназначенный практически для любых типов погружений от простых рекреационных до сложных технических. Компьютер выпускается в разных конфигурациях, перепрограммируя компьютер, можно менять конфигурации. Подробнее...

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся дайверские фонари в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 3841
  • 2948    
  • 3027    
  • 124    
  • 4293    

         

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно с  29.06.09 по 05.07.09. Обращаем Ваше внимание на то, что скидки в рамках акций наших магазинов не суммируются друг с другом.

НОВОСТИ СУДНА "КАРТЕШ"

Дайвинг-сафари на Баренцевом море в июле!
Приглашаем в дайвинг-сафари по Баренцеву морю на судне "Картеш"! Есть свободные места в июльских рейсах:

Июль - самый теплый и биологически разнообразный сезон Баренцева моря. Вас ждут встречи под водой с огромными камчатскими крабами, подводные леса ламинарий и отвесные скалы, заросшие актиниями.  Белые ночи, живописные скалы, далекие острова и непередаваемая красота природы Баренцева моря.

На все вопросы по этим и другим поездкам на Баренцево море с удовольствием ответят наши менеджеры.

 

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 111 и поднимаетесь на 2-й этаж. Схема проезда


В избранное