Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 06.07.2009


Стань инструктором PADI!
Вниманию дайвмастеров и инструкторов других федераций. Открыта запись на инструкторский семинар под руководством курс-директора PADI Дмитрия Орлова. Курс стартует 22 июля в главном офисе RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская 19А-стр. 1) в 10.00. До начала инструкторского семинара, 21 июля с 10 утра будет проходить курс EFR Instructor с Кириллом Ювченко. По окончании IDC (3 августа) можно будет пройти курсы нитрокса для инструкторов. Подробности по тел. (495) 925-77-99 и на сайте www.idc-padi.ru.

Дайвинг-сафари на судне Golden Dolphin III
Приглашаем в дайвинг-сафари на новейшей дайверской яхте Golden Dolphin III  31 июля- 7 августа к островам Бразерс!

Новый фоторепортаж:

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Ваши бонусы и скидки при покупке снаряжения в магазинах RuDIVE!
В разгар летнего сезона, когда погрузиться в водную стихию можно в любые выходные, особенно хочется порадовать себя и своих близких покупкой качественного снаряжения. Мы рады предложить Вам несколько способов сэкономить при покупке снаряжения в магазинах RuDIVE:

  • Бонусы на следующую покупку в магазинах RuDIVE! Оперативная система скидок RuDIVE - после каждой покупки снаряжения в магазинах RuDIVE Вы получаете бонусные скидки на следующую покупку. Если Вы недавно покупали у нас снаряжение – просто посмотрите на чек, в нем указаны Ваши бонусные скидки на следующую покупку.
  • Магазины RuDIVE – территория Бонусной программы Aqua Lung. На Ваш личный счет будут начисляться  бонусные баллы за совершенные покупки снаряжения Aqua Lung, отмеченного специальными наклейками. В дальнейшем Вы не только сможете использовать их для оплаты товаров и услуг в области дайвинга, но и примете участие в ежемесячных розыгрышах призов бонусной программы. Самые активные покупатели смогут выиграть супер-приз и стать участником Международной подводной поисково-исторической экспедиции на судне «Картеш» вокруг Европы. 
  • Дисконтная система RuDIVE  является накопительной и распространяется на все в области дайвинга: на покупку снаряжения, курсов и дайвинг-туров. Если у Вас еще нет дисконтной карты RuDIVE - приходите в магазины RuDIVE, мы ее Вам подарим, сразу с действующей скидкой на снаряжение.
  • Регулярно в магазинах RuDIVE проходит СдвигПоФазе и Ваши скидки на снаряжение по дисконтной карте RuDIVE  увеличиваются! Ближайший СдвигПоФазе  состоится с 31 июля по 7 августа!
  • 20% скидка на снаряжение – еженедельная лотерея среди владельцев дисконтных карт RuDIVE! Каждую неделю победителями становятся 5 счастливых номеров! Не пропустите свой шанс получить 20% скидку на качественное снаряжение ведущих фирм-производителей дайверского снаряжения!
  • Скидки в понедельник! Понедельник - день тяжелый, но только не в магазинах RuDIVE! Именно по понедельникам действует наше специальное предложение "Скидки в понедельник". Распечатав купон и предъявив его нашим продавцам, Вы получаете дополнительную скидку до 5%.

Новые поступления Apeks!
В магазинах RuDIVE появились долгожданные регуляторы Apeks для рекреационного и технического дайвинга:

Костюм Rush Guard Mono Trilastic от Mares
Легкий комфортный монокостюм изготовлен из материала, дающего уникальную защиту от УФ лучей 30+. Швы выполнены плоскими для большего комфорта и не оставляют следов на теле. Идеален в качестве поддевки под неопреновый гидрокостюм или при отдельном использовании для плавания в теплой воде, для занятий спортом. Подробнее...

Технический регулятор RG 3000 Dive Rite
Регулятор RG 3000 отвечает самым высоким требованиям сложных технических погружений, в том числе в холодной воде. Пневматически сбалансированный регулятор поддерживает постоянное рабочее давление, таким образом, дыхание остается легким независимо от давления в баллоне или от глубины.Подготовлен к работе со 100% кислородом. Подробнее...
 

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг в Австралии
Незабываемое дайвинг-сафари c программой погружений на красивейших рифах системы ББР 25 октября - 8 ноября!

Дайвинг с китовыми акулами в Джибути
Про дайвинг в Джибути можно рассказывать много и долго, а можно ограничиться одной фразой - это единственное место, где участникам наших поездок удалось увидеть 18 китовых акул за одно погружение! Приглашаем в поездки 28 октября - 5 ноября и 4-12 ноября.

Поездка выходного дня в Армению
В программе поездки в Армению 17-21 сентября: пещеры Ластивер, древние монастыри, озеро Гош лич, озеро Севан, гора Артани, а также вкуснейшая армянская кухня.

Дайвинг на Палау!
В поездке 1-10 октября Вас ждет необычайное разнообразие мест погружений архипелага и богатый подводный мир: манты, множество различных акул и ярких коралловых рыб, вероятность увидеть марлина; вертикальные рифовые стены, уходящие на сотни метров в глубину; погружения в сталактитовую пещеру Канделябров (Chandelier Cave) в бухте Малакаль и многое другое. Подробнее...

Дайвинг-сафари на судне Tiger Lily
Всех любителей дайвинга на красивых рифовых стенках, а также тех, кто хочет пройти различные курсы PADI и TDI, приглашаем в дайвинг-сафари:

 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Стань профессионалом! Курс Divemaster - с 13 июля!
Продолжается набор желающих на курс Divemaster PADI, который стартует 13 июля в главном офисе RuDIVE на Преображенке лекцией в 19.00. Курс предназначен для тех, кто стремится стать профессионалом в дайвинге и включает 12 лекций, 10 занятий в бассейне и открытую воду, которую можно пройти в любой красноморской поездке с клубом. Принимаются желающие, имеющие сертификат Rescue Diver PADI и активный сертификат EFR. Ведет занятия STUFF-инструктор PADI Александр Качанов. Присоединяйтесь!

Дайвинг в Подмосковье
Спас-Каменский дайвцентр каждые выходные и по будням приглашает всех сертифицированных дайверов понырять, а также желающих пройти открытую воду по курсам OWD, OWD в сухом костюме и AOWD, Rescue и Dry Suit 11-12 июля. Напоминаем, что запись на открытую воду по телефону 925-77-99 или через Интернет обязательна!

Курс нитрокса
Лекции по курсу Enriched Air Diver состоятся 14 и 15 июля в 19-00 в офисе дайвинг-центра RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская, 19А-стр.1) Прохождение этого курса позволит Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%. Базовый нитрокс - первая и необходимая ступень технического дайвинга. Читает курс инструктор Александр Зыков.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ СУДНА "КАРТЕШ"

Дайвинг-сафари на Баренцевом море в июле!
Приглашаем в дайвинг-сафари по Баренцеву морю на судне "Картеш" в июле! Июль - самый теплый и биологически разнообразный сезон Баренцева моря. Вас ждут встречи под водой с огромными камчатскими крабами, подводные леса ламинарий и отвесные скалы, заросшие актиниями.  Белые ночи, живописные скалы, далекие острова и непередаваемая красота природы Баренцева моря. Есть свободные места в следующих июльских рейсах:

На все вопросы по этим и другим поездкам на Баренцево море с удовольствием ответят наши менеджеры.

 

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 111 и поднимаетесь на 2-й этаж. Схема проезда


В избранное