Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 14.09.2009


Детский праздник "Сокровища Спас-Каменки"
Если Вашего ребенка манят приключения, общение со сверстниками и природа подмосковного леса, то ему обязательно понравится эта программа. Во время нашего праздника, который состоится 19 и 20 сентября в дайв-центре Спас-Каменский,  через занятия и игры дети учатся общаться, дружить и помогать друг другу. Подробнее...

Инструкторские курсы в сентябре!
Вниманию дайвмастеров и инструкторов других федераций. Уже совсем скоро начнется инструкторский семинар под руководством курс-директора PADI Дмитрия Орлова. Курс стартует 16 сентября в главном офисе RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская 19А-стр. 1) в 10.00. До начала инструкторского семинара, 15 сентября с 10 утра будет проходить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для кандидатов в инструкторы курс EFR Instructor с Кириллом Ювченко. По окончании IDC (28 сентября) можно будет пройти курсы нитрокса для инструкторов. Подробности по тел. 925-77-99 и на нашем сайте www.idc-padi.ru.

Итоги первого этапа конкурса "Дети и море"
Подведены итоги первого этапа конкурса "Дети и море". Поздравляем Юрия Николаева и других победителей первого этапа! Напомним, совместный конкурс Национального сервиса фотопечати netPrint.ru и группы компаний RuDIVE стартовал в апреле этого года. Подробнее о конкурсе...
Стать участником конкурса и выиграть главный приз - дайвинг-сафари может каждый!

Сентябрьский подарок студентам Aqualung!
Только в сентябре! Студентам, обучающимся в дайв-центрах Aqualung, предоставляется дополнительная 5% скидка к дисконтной системе RuDIVE на жилеты Pro XLT и Pro QD. Эти модели жилетов Sea Quest - легендарная классика BCD в самом современном и качественном исполнении! Акция проходит в московских магазинах RuDIVE! 

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дальний юг Красного моря!
Приглашаем в дайвинг-сафари 10-17 октября! В программе - лучшие дайв-сайты рифов Saint John’s и Fury Shoals! Также в поездке есть возможность пройти технические курсы под руководством Михаила Сафонова.

Семейный дайвинг на Красном море!
В отельной поездке в Хургаду можно отлично отдохнуть всей семьей, утром и днем любуясь подводным миром, а вечерами наслаждаясь гостеприимством ресторанчиков и кафе. Дайвинг на самых популярных дайв-сайтах у побережья и специальная программа погружений для детей! Приглашаем в отельные поездки с клубом:

Поездка в Папуа-Новую Гвинею — это настоящее приключение!
Всего 3 места!!! Очутиться на далеких островах, затерявшихся среди синевы морской глади, заглянуть в подводный мир и увидеть там великолепнейшие коралловые сады, гигантские горгонарии, среди которых обитает множество экзотических рыб и животных - все это в поездке 25 ноября - 8 декабря!

Дайвинг с китовыми акулами в Джибути
Про дайвинг в Джибути можно рассказывать много и долго, а можно ограничиться одной фразой - это единственное место, где участникам наших поездок удалось увидеть 18 китовых акул за одно погружение! Приглашаем в поездки:

Дайвинг на Андаманских островах!
Незабываемое путешествие 2-16 марта 2010 г.! Дайвинг-сафари в богатейших водах у Андаманских островов, где нетронутый подводный мир завораживающе красив и неповторим, а также насыщенная наземная экскурсионная программа  -  осмотр Врат Индии, величественных дворцов и храмовых комплексов, катание на слонах и посещение легендарной обсерватории Джантар Мантар.

Дайвинг-сафари на севере Красного моря!
Коралловые сады, вертикальные стенки, уходящие в Бездну, и погружения на знаменитые рэки, - все это в дайвинг-сафари на севере Красного моря  31 октября - 7 ноября!

Новый маршрут дайвинг-сафари на судне Tiger Lily!
Лучшие дайв-сайты в районе Шарм-эль-Шейха и Дахаба откроют перед Вами фантастическую красоту и разнообразие коралловых образований и рифовых обитателей Красного моря в дайвинг сафари: 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

График занятий в бассейне МГУ
Внимание: занятия и клубные вечера возобновились в бассейне МГУ. Сообщаем желающим начать и продолжить обучение дайвингу, что с cентября отдел обучения перешёл на зимний график работы: практические занятия и клубные вечера проводятся в бассейне МГУ на Воробьевых горах (цоколь главного здания МГУ, м. Университет) по выходным. Лекции как и прежде – по понедельникам и пятницам с 19.00 до 21.00 в главном офисе RuDIVE, запись на курсы каждую среду в 19.00 в главном офисе на Преображенке.  
Продолжается набор в группы взрослых и детей, а также родителей, желающих обучаться одновременно с детьми в вечерние группы, занимающиеся только по воскресеньям. Для особо занятых людей планируются группы выходного дня (занятия в бассейне в субботу и воскресенье, лекции только по воскресеньям). Обучение проходит регулярно, в микрогруппах по 4-5 человек. 

Фридайвинг для начинающих!
Apnea Discovery 1 ступень с Константином Новиковым стартует в бассейне МГУ в  среду 23 сентября  в 19.00. Курс включает 4 лекции, 6 занятий в бассейне и будет проходить по средам, субботам и воскресеньям. Более подробная информация по телефону: 925-77-99. Расписание можно посмотреть здесь. Записаться можно также on-line и получить 5% скидку!  Подробнее о программе курса.

Junior Freediver!
Объявляется набор детей 11-14 лет в группы детского фридайвинга – курс Junior Freediver стартует 27 сентября по воскресеньям в 17.00 в бассейне МГУ. В программе курса 5 лекций и 8 практических занятий. Также в начале ноября начнут заниматься фридайвингом дети 8-10 лет по программе «Собиратели жемчуга». Присоединяйтесь!

Технические курсы в осенних поездках с Александром Качановым:
с 23 по 30 октября желающие смогут пройти курсы Advanced Nitrox, Decompression Procedures и Extended Range TDI в дайвинг-сафари на Тайгер Лили по новому маршруту Шарм-эль-Шейх - Дахаб, а с 30 октября по 6 ноября в этих же водах можно будет совершить погружения на тримиксе, пройдя курс Advanced Trimix TDI. Cледующая техническая поездка с Александром Качановым планируется с 5 по 12 декабря 2009 г. также на север Красного моря. Присоединяйтесь! Подробную информацию можно узнать по тел. 925-77-99. 

Курс сухого костюма!
Курс  Dry Suit Diver PADI стартует каждую среду в бассейне МГУ на Воробьевых горах. Ближайшее занятие -16 сентября. Начало в 19.00 (лекция), в 20.00 - практика в бассейне. Открытая вода - в любые выходные на Спас-Каменском карьере.

Будь уверен!
Приглашаем всех желающих на новый авторский курс от нашего инструктора Виктора Грушина «Уверенный дайвер» - Сonfident diver. Курс позволяет расширить свои познания о методах повышения безопасности погружений при их организации и осуществлении, научиться эффективно пользоваться снаряжением и дополнительным оборудованием, отточить навыки действий в нештатных ситуациях.
На курс приглашаются сертифицированные дайверы не ниже уровня OWD PADI (или эквивалент), а также курсанты, закончившие базовое обучение OWD (уровень Referral Card), желающие получить дополнительные навыки и чтобы сделать свои будущие погружения ещё более безопасными и увлекательными.
Набор обязательного дополнительного оборудования на курс состоит из буя и катушки/ шпульки. Консультации по подбору этих и прочих приспособлений и инструментов можно получить в рамках теоретической части курса.
Курс состоит из 2 лекций и 5 практических занятий в бассейне. Начало занятий ориентировочно в середине октября в бассейне МГУ.
 

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Новые поступления в магазинах RuDIVE - cухой гидрокостюм Draco!
Качественный и оригинальный сухой гидрокостюм от профессиональной команды Waterproof. Проверенная временем модель, которую отличают качественные материалы, отличная теплоизоляция и тщательная проработка всех деталей. Подробнее...

Утепляемся к осени - костюм для подводной охоты Mundial Competition, 7 мм
Гидрокостюм Mundial Competition (7 мм) разработан специально для комфортной охоты в холодной воде.

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся регуляторы в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами: 

  • 2550   
  • 2355   
  • 170   
  • 3225   
  • 389          

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно с 14.09.09 по 20.09.09. Обращаем Ваше внимание на то, что скидки в рамках акций наших магазинов не суммируются друг с другом. 
 

 

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 111 и поднимаетесь на 2-й этаж.


В избранное