Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE :: 2009-11-02


График работы магазинов RuDIVE
График работы в праздничные дни: 3 и 4 ноября магазины работают с 11:00 до 18:00. Остальные дни по стандартному графику: будние дни с 11:00 до 21:00, суббота, воскресенье с 11:00 до 18:00.

График работы бассейна МГУ в ноябре
В связи с ноябрьскими праздниками и выездом штатных инструкторов клуба в морские сафари занятий и клубных вечеров в бассейне МГУ в среду  4 ноября, в субботу и воскресенье 7-8 ноября не будет. 31 октября и 1 ноября, а также 14-15 ноября бассейн работает по расписанию.  Открытая вводная лекция для всех желающих начать обучение вместо 4 ноября состоится во вторник 3 ноября в 19.00 в Главном офисе RuDIVE. Приглашаем всех желающих!

Новые поступления Underwater kinetics в магазинах RuDIVE!
Надежный свет Underwater kinetics! Хороший выбор качественных фонарей от проверенного производителя в магазинах RuDIVE!

Наши опросы
Дорогие друзья! Нашему сайту в его современном виде исполнилось 6 лет, настала пора меняться. Мы будем Вам признательны, если Вы подскажете нам, что нужно изменить в первую очередь, а что нужно оставить как есть. Заранее благодарим всех, кто сочтет возможным потратить несколько минут на наш опрос - О дизайне сайта DIVE.Ru.

Смотрите ли вы телеканал "Океан-ТВ"?
(голосование возможно только из письма рассылки)
  • смотрю регулярно
  • иногда смотрю
  • крайне редко
  • не слышал о таком телеканале
  • Розыгрыш призов бонусной программы Aqua Lung!
    20 октября 2009 г. в магазине RuDIVE на Преображенке прошел третий розыгрыш призов по бонусной программе Aqua Lung. Это был самый большой розыгрыш по количеству призов, подарков и участников. Все призы и подарки были предоставлены Группой Компаний RuDIVE. Благодарим всех участников и поздравляем победителей! Смотрите наш фоторепортаж

    Наши фоторепортажи

    ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

    Поездка в Папуа-Новую Гвинею — это настоящее приключение!
    Всего 2 места!!! Очутиться на далеких островах, затерявшихся среди синевы морской глади, заглянуть в подводный мир и увидеть там великолепнейшие коралловые сады, гигантские горгонарии, среди которых обитает множество экзотических рыб и животных - все это в поездке 25 ноября - 8 декабря!

    Дайвинг с китовыми акулами в Джибути
    Всего 2 места! Про дайвинг в Джибути можно рассказывать много и долго, а можно ограничиться одной фразой - это единственное место, где участникам наших поездок удалось увидеть 18 китовых акул за одно погружение! Приглашаем в поездку 4-12 ноября - турлидер Ирина Квасова.

    Экотуризм в Марокко
    В программе поездки в Марокко 26 ноября - 1 декабря посещение знаменитых марокканских городов, хранящих тайны веков, знакомство с природой и культурным наследием Марокко. Вас ждут величественные минареты,  султанские дворцы и фонтаны, мавзолеи и старинные крепости, колоритные площади и шумные базары.

    Экономичные дайвинг-сафари!
    Коралловые сады, вертикальные стенки, уходящие в Бездну, и погружения на знаменитый рэк "Салем Экспресс", - все это в экономичных дайвинг-сафари:

    Дайвинг на новогодних каникулах

     
    Встреча Рождества и рождественские каникулы на Белом море
    Незабываемая встреча Рождества и веселые рождественские каникулы на Белом море в дружной клубной компании 5-13 января! Великолепная русская зима! Размещение в уютных коттеджах на берегу замерзшего моря. Подробнее...

     

    НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ


    Стань профессионалом!
    10 ноября в главном офисе RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская 19А-стр.1) стартует курс Divemaster PADI. Приглашаем всех, имеющих сертификат Rescue Diver повысить свою квалификацию и пройти этот увлекательный, интенсивный и насыщенный курс c инструктором Александром Качановым.

    Курс фридайвинга
    Объявляется набор в группу на курс фридайвинг для начинающих - Apnea Discovery с Константином Новиковым, который будет проходить в бассейне МГУ с  субботы 21 ноября  (начало в 11.00). Курс включает 4 лекции, 6 занятий в бассейне и будет проходить по средам, субботам и воскресеньям.  Также идет набор продвинутых фридайверов на следующий курс - "Статическое апноэ", начало занятий по мере набора группы. Расписание занятий можно посмотреть на сайте.

    Курс сухого костюма!
    Курс  Dry Suit Diver PADI стартует каждую среду в бассейне МГУ на Воробьевых горах. Ближайшее занятие - 18 и 25 ноября. Начало в 19.00 (лекция), в 20.00 - практика в бассейне. Открытая вода - в середине ноября на Спас-Каменском карьере.

    Курс идеальной плавучести
    Приглашаем всех на курс Peak Performance Buoyancy - "Мастерское владение плавучестью" - занятия проходят в субботу-воскресенье 14-15 ноября и 21-22 ноября. Курс проводит Олег Никитин. Начало - в субботу в 10 утра, в воскресенье - в 18.00.

    Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

     

    НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

    Новые поступления Camaro в магазинах RuDIVE!
    Гидрокостюмы и шлемы, боты и перчатки, майки и дайверские сумки! Все снаряжение Camaro отвечает самым высоким требованиям. Подробнее...

    RuDIVE рекомендует: ружье Omer Tempest  50!
    Отличный выбор для подводной охоты в закрытых водоемах! Omer Tempest  50 по специальной цене – всего за 4600 руб.! Предложение ограничено! Узнать цены с действующими скидками на другие модели ружей OMER можно по тел. +7(495) 925-77-99 - звоните в магазины RuDIVE!

    Регулятор Mikron DIN!
    Самый легкий регулятор, идеален для детей и милых дам!  Mikron – самый легкий и компактный регулятор из существующих сегодня на рынке дайвинга. При весе 740 г в версии DIN и 890 г в версии YOKE он представляет собой отличный выбор для путешествующих дайверов. При этом обе сбалансированные ступени обеспечивают великолепные рабочие характеристики. Выпускается в двух версиях - МIKRON LADY и МIKRON MAN.

    Дайверские украшения в магазинах RuDIVE!
    Брелки, подвески, колье, браслеты и сережки на дайверскую тематику в уникальном исполнении Big Blue Aquatic Gifts! Подробнее...

    На 20% дешевле!
    На этой неделе на 20% дешевле становятся  дайверские фонари в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:  

    • 3672    
    • 4815    
    • 5356    
    • 534    
    • 1442       

    Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно c 02.11.09 по 08.11.09!

    НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" и СУДНА "КАРТЕШ"

    Дайвинг-сафари на "Картеше" по Баренцеву морю в 2010 году!
    Приглашаем в дайвинг-сафари по Баренцеву морю на судне "Картеш" в 2010 году! Вас ждут встречи под водой с огромными камчатскими крабами, подводные леса ламинарий и отвесные скалы, заросшие актиниями. Cпешите забронировать места. Ознакомиться с расписанием дайвинг-сафари на судне "Картеш" можно здесь.

    Подледные программы в 2010 году!
    Вам откроется красота Белого моря подо льдом: удивительные ледяные подводные торосы, каверны и разломы; мягкие кораллы, клумбы актиний, кружевная офиура "голова Горгоны", раки-отшельники, множество звезд и леса водорослей. Подводные скалы и их обитатели, ледовое дайвинг-сафари и великолепная русская зима! Яркие подледные погружения, интересные экскурсии, отличный отдых в уютных коттеджах и настоящая русская баня. Все это - в подледных программах дайв-центра "Полярный Круг" в 2010 г.! Подробнее...

    Встреча Рождества и рождественские каникулы на Белом море для детей и взрослых!
    Незабываемая встреча Рождества и веселые рождественские каникулы на Белом море в дружной клубной компании! Размещение в уютных коттеджах на берегу замерзшего моря. Специальная детская программа с развивающими психологическими тренингами и ролевыми играми, различными экскурсиями, прогулками и катанием на ледянках. Подробнее... 

     

    Поддержите наш сайт
    в рейтинге DIVEtop.ru

    Проголосовать!

    Голосовать за наш сайт на DiveLIST

    ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

    Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

    Адреса наших офисов:

    Дайвинг-центр на Преображенке
    Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
    Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
     

    Дайвинг-центр на Кутузовском
    Москва, Кутузовский проезд, д. 6
    Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

    RuDIVE Санкт-Петербург
    191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

    • Клуб "Белый тюлень"
    • Туристическое агентство "Дайв-тур"
    • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

    Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 111 и поднимаетесь на 2-й этаж.


    В избранное