Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE :: 2009-11-16


Клубный вечер в "Дискавери"!
Клубный вечер в "Дискавери" состоится в четверг, 19 ноября, в 19:00. В программе - фоторепортажи о ноябрьских клубных поездках. Начало просмотра слайдов - в 20.30.

Снижение цен в магазинах RuDIVE!
Снижение цен в магазинах RuDIVE на снаряжение от ведущих фирм-производителей Aqualung, Tusa, Sea Quest, Technisub, Omer! Достойное лицо качественного снаряжения в магазинах RuDIVE!

Изменение в программе поездки
Декабрьская школа по коралловой биологии (12-19 декабря 2009) пройдет на судне Obsession, а не на Tiger Lily, как было ранее объявлено. Собирайтесь, записывайтесь, это первая школа, потом она станет традиционной, а все нынешние участники будут у истоков традиции!

Наши фоторепортажи

 

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Экономичные дайвинг-сафари!
Коралловые сады, вертикальные стенки, уходящие в Бездну, и погружения на знаменитый рэк "Салем Экспресс", - все это в экономичных дайвинг-сафари:

Дайвинг на новогодних каникулах

 
Встреча Рождества и рождественские каникулы на Белом море
Незабываемая встреча Рождества и веселые рождественские каникулы на Белом море в дружной клубной компании 5-13 января! Великолепная русская зима! Размещение в уютных коттеджах на берегу замерзшего моря. Подробнее...

 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Нитрокс в ноябре
Лекции по курсу Enriched Air Diver состоятся 19 и 20 ноября в 19-00 в офисе RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская, 19А-стр.1) Прохождение этого курса позволит Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%. Базовый нитрокс - первая и необходимая ступень технического дайвинга. Читает курс Александр Зыков.

Дайвинг для детей!
Продолжается
набор детей с 11-14 лет на курс Junior Open Water Diver PADI в вечернюю группу, которая стартует в воскресенье 22 ноября в бассейне МГУ (цоколь Главного здания МГУ, Воробьевы горы) в 17.00 (лекция+бассейн). Ведет занятия инструктор PADI и детский психолог Ирина Квасова. Занятия будут проходить по воскресеньям в бассейне МГУ, для родителей в это время действует услуга "Родительский час". Также приглашаем детей 8-9 лет в группы Bubblemaker (дайвинг для малышей 8-10 лет), стартующую 22 ноября в бассейне МГУ на Воробьевых горах с детским инструктором RuDIVE Алексеем Виноградовым в 13.00 и в 15.30. Занятия проходят в микрогруппах.

Курс фридайвинга
Заканчивается набор в группу на курс фридайвинг для начинающих - Apnea Discovery с Константином Новиковым, который будет проходить в бассейне МГУ с  субботы 21 ноября  (начало в 11.00). Курс включает 4 лекции, 6 занятий в бассейне и будет проходить по средам, субботам и воскресеньям.  Также идет набор продвинутых фридайверов на следующий курс - "Статическое апноэ", начало занятий по мере набора группы. Расписание занятий можно посмотреть на сайте.

Выезд на Спас-Каменку
Ввыходные 21-22 ноября планируется выезд инструкторов ПК МГУ на Спас-Каменку. Предлагаем всем желающим сдать открытую воду по курсам AOWD в сухом костюме, Dry Suit и просто понырять пока еще не совсем похолодало.

Курс сухого костюма!
Курс  Dry Suit Diver PADI стартует каждую среду в бассейне МГУ на Воробьевых горах. Ближайшее занятие - 25 ноября. Начало в 19.00 (лекция), в 20.00 - практика в бассейне. Открытая вода - по выходным на Спас-Каменском карьере.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Новые поступления - сухие гидрокостюмы Ursuit!
Уже и в России известный брэнд качественного и надежного оборудования для холодной воды - сухие гидрокостюмы Ursuit!

RuDIVE рекомендует: ружье Omer Tempest  50!
Отличный выбор для подводной охоты в закрытых водоемах! Omer Tempest  50 по специальной цене – всего за 4600 руб.! Предложение ограничено! Узнать цены с действующими скидками на другие модели ружей OMER можно по тел. +7(495) 925-77-99 - звоните в магазины RuDIVE!

Большой выбор учебников PADI в магазинах RuDIVE!
Смотрите нашу интернет-витрину!

Логбук RuDIVE!
Очередной тираж логбука от RuDIVE уже продается в наших магазинах! Этот логбук разрабатывался с учетом пожеланий пользователей и на основании многолетней практики ведения дневников погружений. Логбук имеет удобный формат, возможность зарисовки схем дайв-сайтов, в лог-буке есть страничка с перечнем необходимого снаряжения для помощи в сборах и страничка для внесения номеров сертификатов. Предусмотрена нумерация логбуков. Подробнее...

Система скидок в интернет-магазине!
Напоминаем, что если Вы владеете дисконтной картой RuDIVE, то зарегистрировав ее в нашем интернет-магазине, Вы получите возможность выбирать скидку интернет-магазина или скидку единой накопительной системы RuDIVE.
При этом в интернет-магазине скидка единой накопительной системы RuDIVE на снаряжение будет на 1% больше, чем в данный момент у Вас есть в дисконтной карте RuDIVE. Подробнее...

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся  регуляторы в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:  

  • 5752   
  • 1316   
  • 1849   
  • 5751   
  • 3865      

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно c 16.11.09 по 22.11.09!

 

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" и СУДНА "КАРТЕШ"

Дайвинг-сафари на "Картеше" по Баренцеву морю в 2010 году!
Приглашаем в дайвинг-сафари по Баренцеву морю на судне "Картеш" в 2010 году! Вас ждут встречи под водой с огромными камчатскими крабами, подводные леса ламинарий и отвесные скалы, заросшие актиниями. Cпешите забронировать места. Ознакомиться с расписанием дайвинг-сафари на судне "Картеш" можно здесь.

Подледные программы в 2010 году!
Вам откроется красота Белого моря подо льдом: удивительные ледяные подводные торосы, каверны и разломы; мягкие кораллы, клумбы актиний, кружевная офиура "голова Горгоны", раки-отшельники, множество звезд и леса водорослей. Подводные скалы и их обитатели, ледовое дайвинг-сафари и великолепная русская зима! Яркие подледные погружения, интересные экскурсии, отличный отдых в уютных коттеджах и настоящая русская баня. Все это - в подледных программах дайв-центра "Полярный Круг" в 2010 г.! Подробнее...

 

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ

На нашем сайте запущен новый сервис - онлайн-консультации. Вы можете задать вопросы сотрудникам нашей компании в режиме чата.

Спросите сейчас!

 

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 111 и поднимаетесь на 2-й этаж.


В избранное