Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE :: 2009-11-30


Дайвинг в Антарктиде!
Всего два места! Погружения у берегов недоступного шестого континента остаются в памяти на всю оставшуюся жизнь как самые необычные, самые интересные и волнующие. Путешествия по лабиринтам внутри огромных айсбергов, словно в царстве Снежной королевы, плавание бок о бок с горбатыми китами и морскими леопардами. Все это - в поездке 27 февраля-14 марта.
Фоторепортажи из предыдущих поездок

Новые цены в магазинах RuDIVE!
Не пропустите снижение цен в магазинах RuDIVE на снаряжение ведущих фирм-производителей Aqualung, Tusa, Sea Quest, Technisub, Omer!

Новый технический компьютер NiTek X от Dive Rite!
В продаже в магазинах RuDIVE! Декомпрессионный компьютер NiTek X может отслеживать семь различных газовых смесей, включающих гелий, азот и кислород. Во время декомпрессионного погружения NiTek X предоставляет всю необходимую для безопасного погружения информацию, основанную на заданных газовых смесях дайвера и параметрах погружения. 

Наши фоторепортажи

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Экономичные дайвинг-сафари!
Коралловые сады, вертикальные стенки, уходящие в Бездну  - все это в экономичном дайвинг-сафари 6-13 декабря  на средний юг Красного моря.

Коралловая школа Дмитрия Жадана
Школа по коралловой биологии пройдет 12-19 декабря 2009 г. на судне Obsession. Еще есть несколько мест! Собирайтесь, записывайтесь, это первая школа, потом она станет традиционной, а все нынешние участники будут у истоков традиции!

Дайвинг на новогодних каникулах

Дайвинг на Палау
В поездке 5-14 января на Палау Вы сможете понаблюдать за мантами, полюбоваться вертикальными стенками, покрытыми ковром кораллов и, конечно, замечательно отдохнуть и зарядиться солнечной энергией на всю оставшуюся зиму.

Круиз по Нилу
Приглашаем в незабываемый круиз по Нилу 25 февраля - 2 марта, во время которого Вы посетите самые выдающиеся памятники древнеегипетской архитектуры и увидите своими глазами величественные древние храмы.

 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Фридайвинг и подводная охота
По многочисленным заявкам объявляется набор в группу подводной охоты, которая будет заниматься по выходным с 12 декабря в бассейне МГУ, а также на курс фридайвинг для начинающих - Apnea Discovery с Константином Новиковым, который будет проходить в бассейне МГУ со  среды 9 декабря (начало в 18.30). Курс включает 3 лекции и 6 занятий в бассейне и будет проходить по средам, субботам и воскресеньям. Более подробная информация по телефону: (495) 925-77-99.

Авторский курс Виктора Грушина "Уверенный дайвер"
Курс Сonfident Diver стартует 1 декабря в 19.00 в Главном офисе RuDIVE на Преображенке. Курс позволяет расширить свои познания о методах повышения безопасности погружений при их организации и осуществлении, научиться эффективно пользоваться снаряжением и дополнительным оборудованием, отточить навыки действий в нештатных ситуациях.  Курс состоит из 2 лекций и 5 практических занятий в бассейне МГУ (практика в воде по воскресеньям с 13.00-15.00).

Курс безопасности погружений
Курс Rescue Diver+EFR с инструктором Алексеем Виноградовым стартует 2 декабря в 19.00 в Главном офисе RuDIVE на Преображенке лекцией по оказанию первой медицинской помощи - EFR. Занятия по курсу Rescue начнутся 8 декабря. Открытую воду в осеннее-зимний период можно будет пройти в любой красноморской поездке клуба, летом - на Спас-Каменке.

Курс идеальной плавучести
Приглашаем всех "опенвотеров" на курс Peak Performance Buoyancy ("Мастерское владение плавучестью") занятия пройдут в субботу-воскресенье 5-6 декабря и 12-13 декабря. Проводит курс Олег Никитин. Начало - в субботу в 10 утра, в воскресенье в 18.00.


Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Костюм для подводной охоты от Seac Sub!
Костюм HD RACE FLEX 9 mm - модульный гидрокостюм из высококачественного неопрена 9 mm для подводной охоты в холодной воде. Выбор настоящего охотника!

Сухие гидрокостюмы Ursuit!
Уже и в России известный бренд качественного и надежного оборудования для холодной воды - сухие гидрокостюмы Ursuit

Логбук RuDIVE!
Очередной тираж логбука от RuDIVE продается в наших магазинах! Логбук имеет удобный формат, возможность зарисовки схем дайв-сайтов, в лог-буке есть страничка с перечнем необходимого снаряжения для помощи в сборах и страничка для внесения номеров сертификатов. Подробнее...

RuDIVE рекомендует: ружье Omer Tempest  50!
Отличный выбор для подводной охоты в закрытых водоемах! Omer Tempest  50 по специальной цене – всего за 4600 руб.! Предложение ограничено! Узнать цены с действующими скидками на другие модели ружей OMER можно по тел. +7(495) 925-77-99 - звоните в магазины RuDIVE!

Новинка! Ласты для охоты Revolution!
Ласты Revolution (Sporasub, Италия) созданы по новой революционной технологии таким образом, что на смену стандартным ботам пришли полуботинки, сконструированные по аналогии с настоящей обувью. Полуботинки идеально сидят на ноге и в настоящее время это самые комфортные "боты", представленные на рынке дайв-индустрии. Подробнее...

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся жилеты-компенсаторы в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 472   
  • 2456   
  • 37   
  • 6000   
  • 4388   

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно c 30.11.09 по 06.12.09!

 

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ"

Подледные программы в 2010 году!
Вам откроется красота Белого моря подо льдом: удивительные ледяные подводные торосы, каверны и разломы; мягкие кораллы, клумбы актиний, кружевная офиура "голова Горгоны", раки-отшельники, множество звезд и леса водорослей. Подводные скалы и их обитатели, ледовое дайвинг-сафари и великолепная русская зима! Захватывающие подледные погружения, интересные экскурсии, отличный отдых в уютных коттеджах и настоящая русская баня. Все это - в подледных программах дайв-центра "Полярный Круг":


 

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ

На нашем сайте запущен новый сервис - онлайн-консультации. Вы можете задать вопросы сотрудникам нашей компании в режиме чата.

Спросите сейчас!

 

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 111 и поднимаетесь на 2-й этаж.


В избранное