Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 14.12.2009 :: 2009-12-14


Встретим Новый год вместе!
Подводный клуб МГУ и коллектив группы RuDIVE приглашают всех друзей принять участие в традиционном новогоднем клубном вечере! К нам снова пришел Новый Год – время подводить итоги уходящего года и строить планы на будущий. А еще это отличный повод повеселиться с друзьями. И вот об этом – подробнее. Проводить 2009-й и встретить 2010-й год мы собираемся пять раз, причем совсем необязательно выбирать только один. Можно отпраздновать Новый Год, как минимум, трижды... 

Подарок каждому покупателю в магазинах RuDIVE!
Традиционно с 14 декабря стартует беспроигрышная лотерея RuDIVE! Среди призов приятные мелочи и  элементы снаряжения от известных фирм-производителей,  сувенирная продукция с морской тематикой, подписки на дайверские журналы, дисконтные карты RuDIVE разных уровней и карты с персональными годовыми скидками на снаряжение, сертификаты на обслуживание сухих костюмов, регуляторов и многое-многое другое! А также различные предновогодние акции в магазинах RuDIVE! Подробнее...

Встреча Рождества и рождественские каникулы на Белом море
С 6 по 11 января в дайв-центре "Полярный круг" состоится рождественская программа для детей с родителями! Вас ждет сказочная встреча Рождества и настоящая беломорская зима, катание на ледянках и интересные ролевые игры в дружной клубной компании, экскурсии на заснеженный карьер и зимняя рыбалка, общение с белухами и северными оленями. Эти рождественские каникулы на Белом море станут самыми яркими и веселыми для всех участников программы! Подробнее...

Курс подводной охоты!
По многочисленным заявкам объявляется набор в группу Подводной охоты, которая будет заниматься по выходным с 19 декабря в бассейне МГУ с Константином Новиковым. Это курс подводной охоты для начинающих, в ходе которого закладываются основы задержки дыхания и движения под водой в состоянии апноэ, навыки обращения с подводным ружьем. Большое внимание уделяется организации ныряния и безопасности. Курс состоит из трех лекций и шести занятий в бассейне. Расписание занятий. Более подробная информация по телефону: 925-77-99. Записаться можно также on-line и получить 5% скидку!


Наши фоторепортажи

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг на Андаманских островах!
Незабываемое путешествие в Индию 2-16 марта! Дайвинг-сафари в богатейших водах у Андаманских островов, нетронутый подводный мир которых завораживающе красив и неповторим, а также насыщенная наземная экскурсионная программа  -  осмотр Врат Индии, величественных дворцов и храмовых комплексов, катание на слонах и посещение легендарной обсерватории Джантар Мантар. Подробнее...

Дайвинг в Антарктиде!
Всего два места! Погружения у берегов недоступного шестого континента остаются в памяти на всю оставшуюся жизнь как самые необычные, самые интересные и волнующие. Путешествия по лабиринтам внутри огромных айсбергов, словно в царстве Снежной королевы, плавание бок о бок с горбатыми китами и морскими леопардами. Все это - в поездке 27 февраля-14 марта.
Фоторепортажи из предыдущих поездок

Дайвинг на новогодних каникулах

Дайвинг на Палау
В поездке 5-14 января на Палау Вы сможете понаблюдать за мантами, полюбоваться вертикальными стенками, покрытыми ковром кораллов и, конечно, замечательно отдохнуть и зарядиться солнечной энергией на всю оставшуюся зиму.

Дайвинг-сафари к острову Кокос
Потрясающе богатый подводный мир острова Кокос откроется Вам в дайвинг-сафари 5 - 21 марта. Стаи акул-молотов, скопления гигантских мраморных скатов, белоперых акул, галапагосских и серебристоперых акул, скатов-орляков, мант, мобул, марлинов, огромные стаи каранксов и лупарей! 

Круиз по Нилу
Приглашаем в незабываемый круиз по Нилу 25 февраля - 2 марта, во время которого Вы посетите самые выдающиеся памятники древнеегипетской архитектуры и увидите своими глазами величественные древние храмы.

 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Тренинг по оказанию первой медицинской помощи с Кириллом Ювченко!
Ближайший курс Emergency First Response состоится 15 и 17 декабря  в главном офисе RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская 19А-1) с 19.00 до 21.00. Курс проводит EFR инструктор-тренер и настоящий врач Кирилл Ювченко. Этот  курс полезен не только дайверам, но и всем, кто хочет научиться квалифицированно оказывать первую медицинскую помощь. А 22 декабря c 11.00 планируется курс EFR-Instructor – отличная возможность для тех, что хочет стать инструктором PADI в 2010 году. Запись по телефону 925-77-99 или через Интернет.

Курс нитрокса 24-25 декабря! 
Нитрокс в декабре: лекции по курсу Enriched Air Diver состоятся 24 и 25 декабря в 19-00 в офисе дайвинг-центра RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская, 19А-стр.1) Прохождение этого курса позволит Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%. Базовый нитрокс – первая и необходимая ступень технического дайвинга. Читает курс Александр Зыков. Запись - через Интернет  или по телефону 925-77-99.

Курс Open Water Diver Referral PADI: начало - каждую среду!
Приглашаем всех желающих каждую среду на бесплатную вводную лекцию по начальному курсу дайвинга - Open Water Diver PADI по средам с 19.00. Лекции по базовому курсу читаются как и прежде - по понедельникам и пятницам с 19.00 до 21.00 в главном офисе RuDIVE, а также для групп выходного дня в бассейне МГУ по воскресеньям (параллельно с занятиями в воде). Продолжается набор в группы взрослых и детей, а также родителей, желающих обучаться одновременно с детьми. Для особо занятых людей планируются группы выходного дня (занятия в бассейне в субботу и воскресенье, лекции только по воскресеньям). Обучение проходит регулярно, в микрогруппах по 4-5 человек.


Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Большой выбор подарков к Новому году!
В магазинах RuDIVE большой выбор новогодних подарков - маски, трубки, ласты, фонари, сигнальные устройства, дайверские сувениры, энциклопедия "Подводный мир - Красное море", футболки для дайверов с эксклюзивным дизайном, учебные материалы и книги, различные сумки, герметичные чехлы и боксы, регуляторы и многое другое! По Вашему желанию есть возможность празднично оформить покупку с помощью специальной подарочной упаковки! И не забывайте про универсальный вариант подарка: наш Подарочный сертификат!

Гидрокостюм сухой ICEBERG 7.5 mm по специальной цене 17900 руб.!
Теплый надежный сухой костюм Iceberg из непрессованного неопрена. Костюм спроектирован как часть комплекса, в состав которого также входят  трехпалые перчатки Neopro и  шлем Neopro, и, таким образом, отлично адаптирован для холодноводных погружений. Предложение ограничено! Подробнее...

Новые поступления Camaro в магазинах RuDIVE!
Гидрокостюмы и шлемы, боты и перчатки, майки и дайверские сумки. Все снаряжение Camaro отвечает самым высоким требованиям и выполнено с использованием самых современных технологий. Подробнее...

Снаряжение Kallweit!
Сухой триламинатный костюм HELIOS - топовая модель линейки костюмов Kallweit! И необычайно комфортная поддевка под сухой костюм - утеплитель SAROS!

Новый технический компьютер NiTek X от Dive Rite!
В продаже в магазинах RuDIVE! Декомпрессионный компьютер NiTek X может отслеживать семь различных газовых смесей, включающих гелий, азот и кислород. Во время декомпрессионного погружения NiTek X предоставляет всю необходимую для безопасного погружения информацию, основанную на заданных газовых смесях дайвера и параметрах погружения.

Фонарь Cree!
Фонарь MC-E 900 Cree - отличный вариант дайверского фонаря!  3 режима яркости + стробоскоп, переключение между режимами осуществляется поворотом сенсорной муфты. Уникальный стробоскоп - частота мерцания диода - 30 Гц. Глубина использования до 100 метров.

Костюм для подводной охоты от Seac Sub!
Костюм HD RACE FLEX 9 mm - модульный гидрокостюм из высококачественного неопрена 9 mm для подводной охоты в холодной воде. Выбор настоящего охотника! 

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становится снаряжение для подводной охоты в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 2767   
  • 3744   
  • 3423   
  • 2187   
  • 4999   

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно c 14.12.09 по 20.12.09!

 

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ"

Подледные программы в 2010 году!
Вам откроется красота Белого моря подо льдом: удивительные ледяные подводные торосы, каверны и разломы; мягкие кораллы, клумбы актиний, кружевная офиура "голова Горгоны", раки-отшельники, множество звезд и леса водорослей. Подводные скалы и их обитатели, ледовое дайвинг-сафари и великолепная русская зима! Захватывающие подледные погружения, интересные экскурсии, отличный отдых в уютных коттеджах и настоящая русская баня. Все это - в подледных программах дайв-центра "Полярный Круг":


 

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ

На нашем сайте запущен новый сервис - онлайн-консультации. Вы можете задать вопросы сотрудникам нашей компании в режиме чата.

Спросите сейчас!

 

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 111 и поднимаетесь на 2-й этаж.


В избранное