Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE :: 2010-01-25


С Татьяниным днем!
Поздравляем всех Татьян и всех студентов с Татьяниным днем! В честь студенческого праздника с 25 по 31 января в магазинах RuDIVE студенты любых ВУЗов по своему студенческому билету могут получить дополнительную скидку 5% к дисконтной карте RuDIVE при покупке основных элементов снаряжения. Желаем вам зачетов с первого раза и высших оценок на академических и житейских экзаменах!

Акция «Приглашение на Золотой Дельфин 2010»!
С 15 января по 21 февраля 2010 года каждый, купивший курс обучения, дайверскую поездку или снаряжение в ГК RuDIVE, получает пригласительный билет на Московский Международный Фестиваль «Золотой Дельфин» (18-21.02.2010).

Новые поступления Suunto в магазинах RuDIVE!
Suunto - один из мировых лидеров  в производстве глубиномеров, компасов, манометров и подводных компьютеров! С помощью снаряжения Suunto легко контролировать параметры ваших погружений и следить за безопасностью во время знакомства с удивительным и прекрасным подводным миром! Подробнее...

Объявление
Выставлены на продажу два 5* PADI Дайв-центра в Турции, расположенные в курортном местечке Текерова в отелях Риксос Текирова и Амара Долче Вита (лучшие отели на данном курорте) в 73 километрах от Анталии и в 17 километрах от Кемера. Наш сайт: www.rdc-dive.com
 
Дайв-центры полностью оборудованы и готовы к работе:
32 регулятора (Scuba Pro и Mares)
39 баллонов 10 L & 12 L
35 5-мм длинных костюмов Mares и Сressi
36 коротких костюмов Cressi
29 BCD Scuba Pro, Nemo, Beuchat
200 кг весов + 20 ремней
Два полностью оборудованных офиса с новой мебелью, учебными классами и офисной техникой. Фото
2 компрессора (Wagner 450 L/min, 1995; L&W 220 L/min, silent model, 2009)
23 маски
18 ласт
15 трубок
15 м деревянный корабль, оборудованный дайв-деком, двигатель Parkinson 145 HP

 
Контактная информация - andkorol@yandex.ru

Наши фоторепортажи

 

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг-сафари на Андаманских островах!
Празднование 8 марта на Андаманских островах – зажигательный индийский праздник! Всем участницам  – подарки от Подводного Клуба! В программе поездки: дайвинг в богатейших водах у Андаманских островов, нетронутый подводный мир которых завораживающе красив и неповторим, а также насыщенная наземная экскурсионная программа  -  осмотр Врат Индии, величественных дворцов и храмовых комплексов, катание на слонах и посещение легендарной обсерватории Джантар Мантар. Все это  в поездке 2-16 марта!

Дайвинг в Антарктиде!
Всего два места! Погружения у берегов недоступного шестого континента остаются в памяти на всю оставшуюся жизнь как самые необычные, самые интересные и волнующие. Путешествия по лабиринтам внутри огромных айсбергов, словно в царстве Снежной королевы, плавание бок о бок с горбатыми китами и морскими леопардами. Все это - в поездке 27 февраля-14 марта.
Фоторепортажи из предыдущих поездок

Круиз по Нилу
Приглашаем в незабываемый круиз по Нилу 25 февраля - 2 марта, во время которого Вы посетите самые выдающиеся памятники древнеегипетской архитектуры и увидите своими глазами величественные древние храмы.

"Жизнь на льду" - экспедиция для наблюдения за новорожденными бельками
5 - 9 марта 2010 г. состоится выездная экспедиция в Архангельск для общения с детенышами грендландского тюленя - бельками. Новорожденные тюленята лежат на плавающих льдинах и на берегу. Животные доверчивы, поэтому подойти к ним можно вплотную. Наблюдения за поведением и общение с этими удивительными зверьками приносит заряд добрых чувств и запоминается навсегда.

Дайвинг-сафари в Судан в лучший сезон!
Весна – это сезон встреч с крупными животными в водах Судана. Бронзовые молоты (Sphyrna lewini) ходят и поодиночке, и большими стаями, но в теплое время года (май-ноябрь) держатся глубоко, на 50-60 метрах и глубже. В холодное время (декабрь-апрель) поднимаются выше, и встречи с ними - одно из самых впечатляющих событий в Суданских водах. Велика вероятность увидеть и других представителей одних из самых древних морских рыб, таких как серые, белоперые рифовые, тигровые, шелковые, длиннокрылые акулы. Вас ждет насыщенная программа погружений на самых интересных суданских дайв-сайтах классического северного маршрута в дайвинг-сафари 5-15 марта!

Дайвинг на Палау
В поездке 4-13 марта на Палау Вы сможете понаблюдать за мантами, полюбоваться вертикальными стенками, покрытыми ковром кораллов и, конечно, замечательно отдохнуть и зарядиться солнечной энергией на всю оставшуюся зиму.

Поездка на Остров Свободы!
Приняв участие в поездке 4-13 марта на Кубу, Вы погрузитесь на одном из лучших дайв-сайтов страны - Кайо Ларго, известном своими коралловыми садами и обитателями – акулами и многими другими рыбами и морскими животными. Кроме дайвинга Вам предстоит окунуться в историю страны, посетив старинный город Гавану с его интереснейшими музеями, архитектурными памятниками, крепостями и площадями — все это находится под охраной ЮНЕСКО.

Дайвинг всей семьей на Красном море!
Приглашаем в отельную поездку 20-27 марта! Мы предлагаем отдых всей семьей в дни школьных каникул 20-27 марта!Дети проведут время с пользой, укрепят здоровье, получат новый опыт и заряд положительных эмоций, найдут единомышленников и друзей, а также познакомятся с богатым животным и растительным миром, и в то же время узнают, насколько он хрупок и раним. Не сертифицированным ребятам предлагается плавание по поверхности, экскурсии.

 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Школа подводной фотографии
Курс Underwater Photographer PADI стартует в пятницу 29 января в 19.00 в Главном офисе RuDIVE. Курс ведет инструктор и подводный фотограф Виктор Грушин, занятия  будут проходить по понедельникам, средам и пятницам по адресу: ул. Суворовская, 19А-стр.1 c 19.00 до 21.00. Практическое занятие - в бассейне МГУ в воскресенье 14 февраля, а открытая вода - в любой красноморской поездке с клубом или летом на Спас-Каменке. 

Детский дайвинг
В утренней и вечерней группах детей с 11-14 лет (курс Junior Open Water Diver PADI), стартующих в бассейне МГУ 31 января (цоколь Главного здания МГУ, Воробьевы горы) есть еще два места. Ведет занятия инструктор PADI и детский психолог Ирина Квасова. Занятия проходят по воскресеньям в бассейне МГУ c 11.30-15.00 (лекция+бассейн) и с 17.30-21.00 (лекция+бассейн), для родителей в это время действует "Родительский час". Также приглашаем детей 8-9 лет в группы Bubblemaker (дайвинг для малышей 8-10 лет), стартующую 6 февраля в бассейне МГУ на Воробьевых горах.

Фридайвинг для детей
Объявляется набор детей 11-14 лет на курс Junior Freediver и в фри-клуб для детей, уже закончивших этот курс ранее с инструктором Еленой Ворцепневой. Курс стартует 14 февраля в 13.00, а клуб уже 7 февраля в 17.00. По всем вопросам обращаться по тел. 925-77-99 в отдел обучения.

Курс безопасности погружений!
Заканчивается запись на курс Rescue Diver+EFR с инструктором Алексеем Виноградовым. Курс стартует 2 февраля  в 19.00 в Главном офисе RuDIVE на Преображенке лекцией по оказанию первой медицинской помощи - EFR. Занятия по курсу Rescue начнутся 9 февраля. Открытую воду в осеннее-зимний период можно будет пройти в любой красноморской поездке клуба, летом - на Спас-Каменке.

Подледный дайвинг!
Каждые выходные января и февраля в Подмосковье на Спас-Каменском карьере возможно пройти обучение на звание Ice Diver PADI (необходим уровень сертификации не ниже AOWD и Dry Suit Diver PADI), Ice Instructor PADI, а также всех сертифицированных подледных дайверов приглашаем просто понырять! Запись на подледные курсы и погружения строго обязательна.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Новые поступления Ndiver! 
Известные качественные сухие гидрокостюмы NDiver - хороший выбор для погружений в холодной воде:

Большой выбор утеплителей в магазинах RuDIVE!
Покупка утеплителя под сухой костюм - больше, чем приобретение снаряжения для дайвинга. С утеплителем Вам не страшны морозы ни на суше, ни в воде - это хороший вариант экипировки в любых зимних выездах, с нырялкой или без таковой. Утеплители, созданные из современных легких и дышащих материалов, отлично сохраняют тепло и при этом необычайно комфортны. Ознакомиться с моделями утеплителей ведущих фирм-производителей можно здесь, на нашей интернет-витрине.

Жилет с электроподогревом!
Этот новый элемент снаряжения может изменить Ваши представления о погружениях в холодной воде! Питаются жилетки от аккумулятора (12 В), который легко умещается в кармане поддевки. Блок питания продается отдельно. Подробнее...

Гидрокостюмы Henderson
Гидрокостюмы из революционного неопрена Hyperstretch 5 мм и 3 мм - высочайший комфорт и удобство! Подробнее...

Набор сухих перчаток DRYGLOVE
Новое слово в производстве герметичных перчаток для сухарей. Простая и надежная система креплений, небольшой вес, высокая надежность и прочность перчаток гарантирует непревзойденный комфорт при погружениях. Подробнее...

Пошив гидрокостюмов на заказ
Несмотря на огромное разнообразие моделей гидрокостюмов, иногда требуется индивидуальный подход в пошиве - костюм, сшитый на заказ, точно по Вашей фигуре, будет отлично смотреться и при этом прекрасно справится со своей главной задачей - с сохранением тепла во время погружений. И мы с радостью готовы помочь Вам в заказе такого костюма! Подробнее...

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся комплекты №1 (маска, трубка, ласты, боты) в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 4501   
  • 943   
  • 632   
  • 3837   
  • 3088         

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!  Предложение действительно c 25.01.10 по 31.01.10.

 

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" и СУДНА "КАРТЕШ"

"Ледниковый период" на Белом море!
В дайв-центре "Полярный круг" теперь работает ледовый каток!  Добавьте себе к зимнему настроению во время пребывания на Белом море радостное ощущение детства - катание на коньках, еще и под cеверным сиянием! Не забудьте захватить с собой в "Полярный круг" свои коньки - в прокате коньков нет (пока).

Подледный дайвинг на Белом море!
Насыщенная 6-дневная программа подледных погружений на Белом море 14-19 марта! Турлидеры: Александр Зыков и Иван Кронберг. Вам откроется красота Белого моря подо льдом: удивительные ледяные подводные торосы, каверны и разломы; мягкие кораллы, клумбы актиний, кружевная офиура "голова Горгоны", раки-отшельники, множество звезд и леса водорослей. Подводные скалы и их обитатели, ледовое дайвинг-сафари и великолепная русская зима! Захватывающие подледные погружения, общение с белухами, интересные экскурсии, катание на коньках, отличный отдых в уютных коттеджах и настоящая русская баня.

Тримикс-сафари по Баренцеву морю на судне "Картеш" 18 - 24 июля!
Подводный мир  Баренцева моря - удивительное разнообразие жизни моря во всей красоте!  Встречи под водой с огромными камчатскими крабами, подводные леса ламинарий, отвесные скалы, заросшие актиниями, птичьи базары и длинный полярный день. В этом дайвинг-сафари наряду со стандартной дайвинг-программой  проводятся тримикс-погружения для сертифицированных технодайверов. Подробнее...


ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ

На нашем сайте запущен новый сервис - онлайн-консультации. Вы можете задать вопросы сотрудникам нашей компании в режиме чата.

Спросите сейчас!

 

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 11


В избранное