Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE :: 2010-03-09


Новые поступления Hollis в магазинах RuDIVE! 
Hollis - качественное снаряжение для рекреационного и технического дайвинга!

Новинка от NDiver - фонарь Luxeon!
Светодиодный фонарь Luxeon изготовлен в прочном комбинированном корпусе (алюминий + АВС пластик) с обрезиненной защитой корпуса. Мощность светового потока 180 люмен, световой луч 8 градусов, время работы от одного комплекта батареек - 19 часов. Максимальная глубина - 100 метров.

Трук – заветная мечта всех любителей затонувших кораблей!
Дайвинг-сафари по лагуне Трук на отличной яхте «Одиссей» во главе с Александром Качановым позволит воочию увидеть множество больших боевых японских кораблей, затопленных во Вторую мировую. Всем, кто записался в сафари и оплатил поездку до 15 марта – приятный и нужный подарок: технический курс PADI Tec40 в поездке бесплатно!

Новая фотогалерея

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг-сафари по маршруту Brothers-Daedalus-Elphinstone!
Приглашаем в дайвинг-сафари на судне Desmondo 3-10 апреля с насыщенной программой погружений на богатых рифах Brothers, Daedalus и Elphinstone. Перед Вами откроется фантастическая красота и разнообразие коралловых образований и рифовых обитателей Красного моря. Высока вероятность встретить крупных пелагических животных, таких как молоты, манты, орляки, тунцы, длиннокрылые акулы. Подробнее...

Дейли-дайвинг на Филиппинах!
Приглашаем в поездку на Филиппины 10 - 19 апреля! Пуэрто Галера — жемчужина острова Миндоро — славится своими прекрасными пляжами, коралловыми рифами и разнообразными местами погружений, где будет одинаково интересно как опытным дайверам, так и впервые поехавшим в дайвинг-путешествие.

Дайвинг-сафари на Мальдивах в мае!
Приглашаем в дайвинг-сафари 2–11 мая - традиционный маршрут по самым популярным дайв-сайтам на великолепной яхте Manthiri! Необычайно богатый подводный мир Мальдивских вод откроется Вам в этих поездках: манты, акулы-молоты, рифовые акулы, скаты, черепахи, осьминоги!

Туббатаха – дорога в рай!
Впервые - биологическая экспедиция на люксовой яхте «Азорес» на всемирно известный риф, где погружаются лишь избранные и только 4 недели в году! Всем участникам путешествия с 22 апреля по 3 мая – бесплатный и увлекательный курс подводного натуралиста! Невероятное насыщение акулами, пелагическими рыбами и беспозвоночными в сочетании с лекциями и семинарами по биологии и поведению морских животных, которые будет вести клубный турлидер, кандидат биологических наук и сотрудник МГУ М.В.Сафонов, принесут большой объем полезной и интересной информации и яркие незабываемые впечатления.

Поездка  в Шотландию 10-15 июня
Летом Шотландия необычайно красива: обширные долины зарастают травами и цветами, в зеркальной поверхности озер отражаются средневековые замки – самое удачное время, чтобы совершить путешествие на север острова Великобритания. Во время путешествия по Шотландии Вы посетите древние замки и ознакомитесь с музейными ценностями, сможете полюбоваться прекрасными пейзажами во время переезда через долину Глен Ко и переправы на остров Скай. Особое впечатление производят круизы по озерам Лох Коруиск и Лох Несс. Подробнее...

Майские праздники в Индонезии
Дейли-дайвинг в Индонезии - это большой, непрекращающийся праздник! Ежедневные 3 погружения с лодки и неограниченный дайвинг с берега, красивейшие коралловые рифы, которых здесь в два раза больше, чем в любом другом тропическом море, неуемная морская жизнь -  все это 2-12 мая 2010 г.

Импульс начинающим дайверам - скидка 15% на первое сафари!
Всем начинающим дайверам, закончившим курс Open Water Diver Referral в Подводном клубе МГУ и других дайв-центрах группы RuDIVE, место в их первом сафари на Красном море -  со скидкой 15%! Скидка - только на первое в жизни красноморское сафари, для успешного и скорейшего завершения курса Open Water Diver и дальнейшего увлечения нашим любимым делом - дайвингом. Акция распространяется на весь 2010 год!

Биологическое дайвинг-сафари в Йемене!
Уникальная возможность открыть подводный мир Йемена одними из первых! Биологическое дайвинг-сафари 11-21 апреля  на судне Бореас по южному Красному морю к архипелагам Камаран и Зугайр. 6 дней погружений. Разведочная поездка, что нас ждет там – точно сказать трудно. По описаниям – разнообразные подводные ландшафты, множество рыбы, манты и мобулы. Очень красивые вулканические острова, скалы, песчаные бухты. Судно – большой деревянный парусник, со своими плюсами и минусами, единственное из работающих в Йемене. Каюты нормальные, еда вкусная, капитан (он же владелец и дайвмастер) – выдающийся человек. На пути обратно по желанию два дня экскурсий в Йемене.

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Фридайвинг для начинающих c 17 марта!
Объявляется набор в группу на курс Фридайвинг для начинающих - Apnea Discovery 1 ступень с Константином Новиковым. Курс будет проходить в бассейне МГУ со среды 17 марта (начало в 19.00). Курс включает 4 лекции, 6 занятий в бассейне и будет проходить по средам, субботам и воскресеньям. Подробнее о программе курса. Расписание занятий можно посмотреть здесь. Записаться можно также on-line и получить 5% скидку!

Курс сухого костюма - 10 марта!
Курс Dry Suit Diver PADI по средам в бассейне МГУ на Воробьевых горах - ближайшие занятия 10 марта. Начало в 18.00 (лекция), в 20.00 – практика в бассейне. Инструктор – Александр Зыков. Открытую воду можно пройти в выходные 13-14 марта на Спас-Каменском карьере. Запись на курс через Интернет и по телефону 925-77-99.

Курс нитрокса 15 и 17 марта!
Лекции по курсу Enriched Air Diver состоятся 15 и 17 марта в 19-00 в офисе  дайв-центра RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская, 19А-стр.1) Прохождение этого курса позволит  Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%. Базовый нитрокс – первая и необходимая ступень технического дайвинга. Для тех, кто выбрал основным видом погружений техническое направление, мы предлагаем пройти технические курсы Tec 40, Tec45 и Tec50 PADI, а также курсы Tec Trimix в красноморских поездках с Дмитрием Орловым и Александром Качановым. Подробности по телефону (495) 925-77-99.

Подледный дайвинг на Спас-Каменке в разгаре! 
В выходные 13-14 марта в Подмосковье на Спас-Каменском карьере можно пройти обучение на звание Ice Diver PADI, а также всех сертифицированных подледных дайверов приглашаем просто понырять! Запись на подледные курсы и погружения строго обязательна. Звоните 925-77-99 и записывайтесь на курсы on-line, чтобы получить 5% скидку!

Курс безопасности погружений
Ближайший курс безопасности погружений Rescue Diver + EFR с инструктором Алексеем Виноградовым стартует 22 марта  в 19.00 в Главном офисе RuDIVE на Преображенке лекцией по оказанию первой медицинской помощи - EFR. Занятия по курсу Rescue начнутся 24 марта. Открытую воду весной можно будет пройти в любой красноморской поездке клуба, летом – на Спас-Каменке.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Cумка Ndiver NDB-12А Voyager mini!
Необычайно удобная сумка NDB-12А Voyager mini для ручной клади на колесиках. С телескопической Т-образной ручкой с фиксатором в двух положениях и большим центральным отделением для тех ценных вещей, которые Вы планируете взять с собой в салон самолета, например, это могут быть регуляторы, компьютер, фото/видео аппаратура.

DataMask Oceanic = маска + компьютер!
Маска DataMask (с трансмиттером) позволяет погружаться в режиме Hands-Free и получать важнейшую информацию о ходе Вашего погружения - данные о давлении в баллоне, глубине, времени погружения и другую необходимую информацию!

Новые поступления Oceanic в магазинах RuDIVE!
Среди снаряжения компании Oceanic - компьютеры, консоли, манометры, компасы и др. Смотрите нашу интернет-витрину!

Книжные новинки в магазинах RuDIVE:

TRADE-IN регуляторов!
TRADE-IN в магазинах RuDIVE! Получите 3000 рублей за любой старый регулятор от любого производителя в зачет покупки нового регулятора* от Aqua Lung!
*действительно для всех регуляторов Aqua Lung, кроме Calypso.

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся дайверские приборы в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 1856   
  • 5913   
  • 168   
  • 681   
  • 1318          

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!  Предложение действительно  с 09.03.10 по 14.03.10.

 

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" и СУДНА "КАРТЕШ"

Весенние школьные каникулы на Белом море!
В дайв-центре "Полярный Круг" 21 - 26 марта 2010 г. состоится детская образовательная программа на Белом море (для детей с родителями) под руководством Михаила Сафонова. Во время нашей программы ребята познакомятся с жизнью Белого моря, с местной историей, будут ходить на экскурсии, участвовать в спортивных занятиях и просто играть. Мы хотим, чтобы Ваши дети могли почувствовать себя настоящими исследователями,  узнали больше об окружающем мире и научились его ценить.

Дайвинг-сафари по Белому морю с экскурсиями на Соловках!
В программах дайвинг-сафари на судне "Картеш" в сентябре - лучшие дайв-сайты Кандалакшского залива и экскурсионная программа  на Соловецких островах!  Под водой вас ждут мягкие кораллы, клумбы актиний, кружевная офиура - "голова горгоны", раки - отшельники, множество звезд и водорослей. Посещение Соловецких островов в сентябре, когда уменьшается поток туристов, это глубокое погружение в историю и удивительное ощущение сопричастности к тем далеким событиям.



ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ

На нашем сайте запущен новый сервис - онлайн-консультации. Вы можете задать вопросы сотрудникам нашей компании в режиме чата.

Спросите сейчас!

 

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 11


В избранное