Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE :: 2010-03-29


1 апреля  - День подводного юмора и дайвинг-шуток!
Только 1 апреля - найдите первоапрельские ошибки на страницах разделов обучения, туризма, снаряжения и истории компании и получите призы! Подробнее... 

Счастливый апрель: море подарков и бесплатных сюрпризов!
Серия «счастливых месяцев» в нашем клубе продолжается! Всем, кто оплатит начальный курс обучения и начнет заниматься в апреле – приятные и ценные подарки: бесплатное занятие из курса совершенства плавучести и бесплатное прохождение открытой воды в любой клубной зарубежной поездке!  
1 апреля – самый веселый день «счастливого апреля»! Все, кто применит акцию «Счастливый апрель»  1 апреля, получает все, что положено по акции, плюс дополнительную скидку 10% на курс обучения и эксклюзивную клубную майку в подарок! 

Первоапрельские купоны магазинов RuDIVE - вовсе не розыгрыш!
1 апреля верить никому нельзя, нам - можно. Предъявите в этот день распечатанный с нашего сайта купон, и он обеспечит Вам до 5% дополнительной скидки к Вашему дисконту на снаряжение в московских магазинах RuDIVE. Подробнее...

 

Наши фоторепортажи

 

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Супер-сафари на супер-яхте!
Приглашаем в дайвинг-сафари на великолепном судне Desmondo 3-10 апреля с насыщенной программой погружений на богатых рифах Brothers, Daedalus и Elphinstone. Перед Вами откроется фантастическая красота и разнообразие коралловых образований и рифовых обитателей Красного моря. Высока вероятность встретить крупных пелагических животных, таких как молоты, манты, орляки, тунцы, длиннокрылые акулы.

Дейли-дайвинг на Филиппинах!
Приглашаем в поездку на Филиппины 10 - 19 апреля! Пуэрто Галера — жемчужина острова Миндоро — славится своими прекрасными пляжами, коралловыми рифами и разнообразными местами погружений, где будет одинаково интересно как опытным дайверам, так и впервые поехавшим в дайвинг-путешествие.

Трук – заветная мечта всех любителей затонувших кораблей!
Дайвинг-сафари по лагуне Трук на отличной яхте «Одиссей» во главе с Александром Качановым позволит воочию увидеть множество больших боевых японских кораблей, затопленных во Вторую мировую.

Туббатаха – дорога в рай!
Впервые - биологическая экспедиция на люксовой яхте «Азорес» на всемирно известный риф, где погружаются лишь избранные и только 4 недели в году! Всем участникам путешествия с 22 апреля по 3 мая – бесплатный и увлекательный курс подводного натуралиста! Невероятное насыщение акулами, пелагическими рыбами и беспозвоночными в сочетании с лекциями и семинарами по биологии и поведению морских животных, которые будет вести клубный турлидер Михаил Сафонов, принесут большой объем полезной и интересной информации и яркие незабываемые впечатления.

Дайвинг-сафари на Мальдивах в мае!
Приглашаем в дайвинг-сафари 2–11 мая - традиционный маршрут по самым популярным дайв-сайтам на великолепной яхте Manthiri! Необычайно богатый подводный мир Мальдивских вод откроется Вам в этой поездке: манты, акулы-молоты, рифовые акулы, скаты, черепахи, осьминоги!

Майские праздники в Индонезии
Дейли-дайвинг в Индонезии - это большой, непрекращающийся праздник! Ежедневные 3 погружения с лодки и неограниченный дайвинг с берега, красивейшие коралловые рифы, которых здесь в два раза больше, чем в любом другом тропическом море, неуемная морская жизнь -  все это 2-12 мая 2010 г.

Ход сардин - увидеть собственными глазами!
Дайвинг у берегов Южной Африки во время знаменитой миграции сардин! В это время здесь бесчисленное множество мигрирующих сардин становится легкой добычей для тысяч акул разных видов, китов и дельфинов. Все морские охотники собираются у берегов на подводный пир, а дайверам остается только восхищаться этим удивительным природным явлением! Приглашаем в поездку 18 - 28 июня.

 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Курс Open Water Diver Referral PADI: начало – каждую среду!
Приглашаем всех желающих каждую неделю на бесплатную вводную лекцию по начальному курсу дайвинга – Open Water Diver PADI,  вводные лекции проходят по средам с 19.00. Лекции по базовому курсу читаются как и прежде – по понедельникам и пятницам с 19.00 до 21.00 в главном офисе RuDIVE, а также для групп выходного дня в бассейне МГУ по воскресеньям (параллельно с занятиями в воде). Продолжается набор в группы взрослых и детей, а также родителей, желающих обучаться одновременно с детьми. Для особо занятых людей планируются группы выходного дня (занятия в бассейне в субботу и воскресенье, лекции только по воскресеньям). Обучение проходит регулярно, в микрогруппах по 4-5 человек.

Инструкторские курсы в мае!
Вниманию дайвмастеров PADI и инструкторов других федераций! Открыта запись на инструкторский семинар IDC под руководством курс-директора PADI Дмитрия Орлова. Курс стартует 19 мая в главном офисе RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская 19А-стр. 1) в 10.00. До начала инструкторского семинара 18 мая с 10 утра будет проходить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для кандидатов в инструкторы курс EFR Instructor. По окончании IDC (31 мая) можно будет пройти курсы нитрокса для инструкторов и курсы-специализации. Подробности по тел. (495) 925-77-99 и на сайте.

Курс нитрокса 14  и 15 апреля!
Лекции по курсу Enriched Air Diver состоятся 14 и 15 апреля в 19-00 в офисе  дайв-центра RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская, 19А-стр.1). Прохождение этого курса позволит  Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%. Базовый нитрокс – первая и необходимая ступень технического дайвинга. Для тех, кто выбрал основным видом погружений техническое направление мы предлагаем пройти технические курсы Tec 40, Tec45 и Tec50 PADI, а также курсы Tec Trimix в июньских красноморских поездках с Дмитрием Орловым и Александром Качановым. Подробности по телефону (495) 925-77-99.

Стань профессионалом!
Приглашаем на курс Divemaster PADI! Начало занятий 1 апреля в главном офисе RuDIVE на Преображенке. Лекции пройдут по вторникам и четвергам, занятия в бассейне - по средам, субботам и воскресеньям. Проводит курс  Мастер-Инструктор PADI Александр Качанов. Для поступления на курс необходимо иметь сертификат Rescue Diver PADI.

Детский дайвинг в бассейне МГУ и в Теплом Стане!
Объявляется набор детей с 8 лет на занятия детским дайвингом в бассейне «Солнечный», расположенном по адресу ул. Теплый Стан д.9 корпус 9 (7 минут от метро Теплый Стан). Занятия проходят по субботам в вечернее время с середины апреля по мере набора групп, также возможны занятия в бассейне МГУ по выходным дням. Занятия проводят детские инструкторы, педагоги-психологи Ирина Квасова и Алексей Виноградов. Также продолжается запись детей в подростковую группу (13-14 лет) на курс Junior Open Water Diver с Алексеем Виноградовым, стартующую 11 апреля по воскресеньям в 11.30 в бассейне МГУ. Запись и подробности по телефону (495) 925-77-99.

Курс безопасности погружений
Ближайший курс безопасности погружений Rescue Diver + EFR с инструктором Алексеем Виноградовым стартует 16 апреля  в 19.00 в Главном офисе RuDIVE на Преображенке лекцией по оказанию первой медицинской помощи - EFR. Занятия по курсу Rescue начнутся 20 апреля.  Открытую воду весной можно будет пройти в любой красноморской поездке клуба, летом – на Спас-Каменке.
 

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Книжная новинка!
GUE Doing It Right: основы грамотного дайвинга. Автор — Джарод Джаблонски. Эта книга написана для всех, кто хочет достичь максимума во время своих погружений под воду. И не важно, заинтересованы ли Вы в повышении безопасности, в получении большего удовольствия во время семейной поездки на Карибы или в исследовании глубоких пещер.

Компьютер Shearwater Predator!
Канадская компания Shearwater Research выпустила новую линейку технических компьютеров Predator для погружений на тримиксе с открытым и закрытым циклом. Эти компьютеры впервые были представлены на выставке Birmingham Dive Show 2009. Представляем компьютер Shearwater Predator OLED PROT-SA  - новый тримиксный дайв-компьютер (вариант с открытым циклом).

Новые поступления - сумки Camaro!
Новые поступления в магазинах RuDIVE! Дайверские сумки Camaro - комфортное путешествие для Вас и Вашего снаряжения! Смотрите нашу интернет-витрину.

Фонари Nord Sea!
Фонари Nord Sea: яркий свет LED, надежность и безотказность, оптимальное соотношение цена/качество! В наличии следующие модели: TEC 1000, STAR 2300, ULTRA 2500, MICRO 700 и MICRO 500 (c батареечным адаптером). Подробнее...

Гидрокостюм W1 от Waterproof!
Открытие новой коллекции Waterproof - уникальный гидрокостюм W1 5 мм!

Новое издание интерактивной энциклопедии
Второе, значительно дополненное издание интерактивной энциклопедии "Подводный мир - Красное море"   (в составе которой книга и 2 DVD-диска с компьютерной программой) уже в продаже в магазинах RuDIVE и нашем интернет-магазине!

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся комплекты №1 (маска, трубка, ласты, боты) в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 5309    
  • 5172    
  • 812    
  • 4321    
  • 2221      

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!  Предложение действительно  с 29.03.10 по 04.04.10.

 

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" и СУДНА "КАРТЕШ"

"На поиски тюленей"
Спецпрограмма "На поиски тюленей" 2-8 мая создана для тех, кто любит природу. В мае, когда Белое море просыпается после долгой зимы, на плавающих льдинах и на берегу можно встретить тюленят и взрослых тюленей. В сухом костюме, в ластах, с маской и трубкой к ним можно подобраться вплотную, чтобы увидеть их жизнь своими глазами. Выезды на скоростных катерах к дальним островам. Размещение в уютных коттеджах на берегу моря. Спецпрограмма без дайвинга.

Летние программы дайв-центра "Полярный круг"!
Опубликовано расписание летних программ на Белом море. Спешите забронировать места!

Дайвинг-сафари по Белому морю с экскурсиями на Соловках!
В программах дайвинг-сафари на судне "Картеш" в сентябре - лучшие дайв-сайты Кандалакшского залива и экскурсионная программа  на Соловецких островах!  Под водой вас ждут мягкие кораллы, клумбы актиний, кружевная офиура - "голова горгоны", раки - отшельники, множество звезд и водорослей.



ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ

На нашем сайте запущен новый сервис - онлайн-консультации. Вы можете задать вопросы сотрудникам нашей компании в режиме чата.

Спросите сейчас!

 

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 11


В избранное