Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE :: 2010-05-31


«Великий Мусорный День» - 2010 с Подводным клубом МГУ
В субботу 5 июня приглашаем всех на Великий Мусорный День, который Подводный клуб МГУ (группа RuDIVE) в этот раз проводит совместно с администрацией района Косино-Ухтомский на берегу озера Святое (Косино). Мусора на озере очень много - хватит на всех!
К подводной уборке допускаются дайверы со статусом не ниже AOWD PADI или CMAS 2* и только с опытом погружений в Подмосковье (большая просьба не откладывать запись на погружение на последний момент, в этот раз количество участников погружения по техническим причинам будет ограничено).
Тем же, кто захочет поучаствовать в наземной уборке, необходимо прихватить с собой дайверский сертификат (любой) - он будет служить пропуском на территорию проведения праздника, которая к сожалению не сможет вместить всех обитателей окрестных жилых районов. Подробности и запись на погружение

Всем участникам акции "День очистки водоемов"!
Хорошие новости для всех, кто любит подводный мир и собирается принять участие в мероприятиях Международного дня очистки водоемов! В течение июня в московских магазинах RuDIVE предъявителю диплома "Участник мероприятия в рамках Международного дня очистки водоемов"  предоставляется дополнительная скидка до 5% на основные элементы снаряжения. Подробнее...

Дайв-компьютер XP EINS
Функциональный и стильный дайв-компьютер XP EINS выполнен в виде наручных часов. Этот удобный наручный компьютер серии XP с дружественным интерфейсом, с проверенным временем алгоритмом, интуитивно понятным меню и большим выбором дополнительных функций создан для безопасности Ваших погружений. Подробнее...

Наши фотогалереи

Раздел "Фотогалереи" пополнился избранными фотоработами Наталии Червяковой:


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг у острова драконов - Комодо
Дайвинг в Индонезии – это одно из самых захватывающих зрелищ на всей нашей планете. Коралловых рифов больше, чем на соседнем австралийском Большом Барьерном рифе! Приглашаем в дайвинг сафари по Индонезии 6-20 августа.

Дейли-дайвинг на Мальте (St.Julians)
Приглашаем в поездку 11 - 16 июня! На Мальте Вас ждет разнообразие подводного ландшафта (пещеры, гроты, арки и туннели), удивительная прозрачность воды (30 - 40 м) и, конечно же, затонувшие корабли! Благодаря разнообразию подводного ландшафта, и опытный дайвер, и новичок найдет на Мальте интересные места для погружений.

Дайвинг на островах Daedalus-Rocky Islands-Zabargad
Приглашаем в дайвинг-сафари на комфортабельной яхте Golden Dolphin III у островов Дедалус, Роки и Забаргад, знаменитых своими красивейшими вертикальными стенками и разнообразием обитателей коралловых рифов. Турлидер поездки - Дмитрий Орлов. Подробнее о поездке 7-16 июля.

Остров Сокровищ ждет вас!
Незабываемое дайвинг-сафари к острову Кокос  28 июля - 12 августа! Увлекательный дайвинг в одном из интереснейших мест Мирового океана - у о.Кокос, где обитает множество пелагических рыб - акулы, скаты, марлины, каранксы.

Дайвинг-сафари на Мальдивах!
Приглашаем в дайвинг-сафари на великолепной яхте Manthiri 7 - 16 августа!  Вас ждет необычайно богатый подводный мир: китовые акулы, манты, рифовые акулы, скаты, черепахи, осьминоги! Дайвинг на самых популярных дайв-сайтах мальдивского архипелага, турлидер поездки - Дмитрий Орлов.

Дайвинг у островов Brothers
В дайвинг-сафари у островов Brothers 7-14 августа каждый найдет погружения себе по вкусу: красивейшие густонаселенные коралловые сады, вертикальные стенки, пелагические рыбы (барракуды, тунцы, акулы приходят туда регулярно, можно также встретить мант и китовых акул) и рэки!  В поездке также можно будет пройти различные курсы под руководством турлидера Александра Качанова.


НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Вниимание! Выезда на Спас-Каменку 5-6 июня не будет в связи с выездом на оз. Святое. Все едем убирать мусор!

Летний график обучения
С 3 июня отдел обучения переходит на летний график работы. Лекции по начальному курсу будут проходить только в Главном офисе RuDIVE на Преображенке по понедельникам и пятницам с 19.00-21.00, а практические занятия с 8 июня в бассейне РГУФК (Сиреневый бульвар, д.2, схема проезда). Занятий фридайверского клуба и клубные вечера возобновятся в сентябре.

Курсы первой медицинской помощи и Rescue Diver
Ближайший курс EFR с инструктор-тренером Алексеем Виноградовым пройдет 3 и 4 июня с 19.00 в главном офисе на Преображенке. Курс Rescue Diver стартует 7 июня  в 19.00 в Главном офисе RuDIVE на Преображенке. Открытую воду можно будет пройти в любой красноморской поездке клуба, летом также и на Спас-Каменке.

Открытие сезона в Подмосковье!
Спас-Каменский дайвцентр открыл новый подводный сезон! Каждые выходные (кроме 5-6 июня) и по будням Спас-Каменка приглашает всех сертифицированных дайверов понырять и желающих пройти открытую воду по курсам OWD и Dry Suit. Ближайшая возможность сдать открытую воду по Rescue 19-20 июня, AOWD - 26-27 июня.

Школа подводной фотографии
В июне начнет свою работу школа подводной фотографии. Объявляется набор на курс Underwater Photographer PADI, который стартует с 7 июня в главном офисе ГК RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская, 19А-стр.1). Занятия будут проходить по понедельникам, средам и пятницам с 19.00-21.00. Практическое занятие - в бассейне РГУФК, а открытая вода - в любой красноморской поездке с клубом.

Стань профессионалом!
Приглашаем на курс Divemaster PADI  - начало занятий 29 июня в 19.00 в главном офисе RuDIVE на Преображенке. Лекции будут идти по понедельникам и пятницам в июле, бассейн в РГУФКе по средам и четвергам. Проводят курс инструкторы Алексей Виноградов и Александр Зыков. Для поступления на курс необходимо иметь сертификаты Rescue Diver PADI и действующий сертификат EFR.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Новые поступления снаряжения OMS!
Универсальное снаряжение для любительских погружений и серьезных технических погружений, возможность индивидуального подбора и моделирования нужной Вам конфигурации для каждого погружения. Подробнее...

Новинки - компьютеры Oceanic!
Новинки среди компьютеров для дайвинга в магазинах RuDIVE -

 

Шейкер RuDIVE с магнитом!
Сигнальное устройство механического типа или шейкер. Простое и доступное,  не требующее специальных навыков в использовании устройство за исключением одного - самого главного. Не пользуйтесь им слишком часто и без необходимости, обязательно обсудите со своим партнером и дайв-гидом в каких случаях Вы его используете, познакомьте партнера с тем, как оно звучит под водой.
Подробнее... 

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся дайверские фонари в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 3523    
  • 3030    
  • 1317    
  • 4852    
  • 2747       

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!  Предложение действительно с 31.05.10 по 06.06.10.

 

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" и СУДНА "КАРТЕШ"

Дайвинг-сафари по Баренцеву морю в июне!
Освободилось 2 места в дайвинг-сафари 13-18 июня на судне "Картеш"! Июнь -  время самой высокой активности крупных морских животных,  когда  вероятны встречи  с тюленями и китами. А также Вас ждут встречи под водой с огромными камчатскими крабами, отвесные скалы, заросшие актиниями, подводные леса ламинарий,  птичьи базары архипелага Семь Островов и длинный полярный день. 
Звоните по тел. +7(495)925-77-99 - возможны дополнительные скидки!

Детская программа на Белом море!
Приглашаем детей с родителями принять участие в детской биологической программе 26 июня – 2 июля. Ребята познакомятся с биологией Белого моря и его обитателями, местной историей, будут ходить на  экскурсии и участвовать в спортивных занятиях и просто играть. Подробнее...

Выезды к далеким островам и экспедиционные погружения на Белом море!
Уникальная программа дайв-центра "Полярный круг" с 4 по 9 августа! Выезды на катерах к удаленным островам, где путешественникам открывается непередаваемая красота северной природы. В программе представлено все разнообразие дайв-сайтов Белого моря с живописными подводными пейзажами, красочным и богатым подводным миром: здесь обитают разноцветные актинии и морские звезды, офиуры и раки-отшельники, морские ежи и мягкие кораллы.  Данная программа является экспедиционной, но расcчитана на всех желающих, в том числе и неныряющих туристов.

Семиостровье в дайвинг-сафари по Баренцеву морю!
Приглашаем в дайвинг-сафари по Баренцеву морю 18 – 23 июля! На судне "Картеш" Вас ждет отличный отдых, хорошая компания и удивительный подводный мир: огромные камчатские крабы, морские звезды, подводные леса ламинарий, разноцветные актинии, морские ежи,  живописные отвесные скалы и каньоны.

 

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ

 

На нашем сайте запущен новый сервис - онлайн-консультации. Вы можете задать вопросы сотрудникам нашей компании в режиме чата.

Спросите сейчас!

 

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 11


В избранное