Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE :: 2010-06-28


Август - время для семейного и романтичного отдыха!
Поэтому группа RuDIVE объявляет август месяцем семейного дайвинга и предлагает уникальные и неповторимые условия для участия в дайвинг-сафари в августе 2010 г. При записи в поездку дайверской пары - скидка 10% от места в сафари, а при записи в поездку с дайвером неныряющего пассажира - цена на это место пополам! Эти супер-условия распространяются на дайвинг-сафари RuDIVE в августе 2010 г.: сафари по Мальдивам (яхта Manthiri), сафари Бима-Комодо (яхта Siren), сафари на о. Кокос (яхта Undersea Hunter) и на сафари по Красному морю (яхта Tiger Lily). Под воду в августе - всей семьей, с любимыми и, конечно, с друзьями!

Новинка! Камера GoPro HD Helmet Hero
Переносная HD камера для видео- и фотосъемки под водой и на воздухе, с набором креплений на шлем, на голову (в этом случае крепится как налобный фонарь), а также с возможностью установки камеры на транспортные средства - в автомобиль или на велосипед.  Подробнее...

Новые поступления гидрокостюмов AquaLung!
Гидрокостюмы для различных условий погружений
! Дизайн, исполнение, материалы и функциональность - неизменно высокого уровня AquaLung.

 Фоторепортажи и фотогалереи

Наш опрос
Где бы вы хотели встретить дайверский Новый год?

 

ДАЙВИНГ-ТУРЫ

Сбываем мечты!
Вы мечтаете встретить Новый год в каком-нибудь экзотическом месте? Позвоните по тел.: (495) 925-7799 и поделитесь с нашими менеджерами своей идеей. Мы поможем в реализации даже самых фантастических планов! Если в планах на Новый год поездка на традиционные курорты - тоже звоните!

Остров Сокровищ ждет вас!
Незабываемое дайвинг-сафари к острову Кокос  28 июля - 12 августа! Увлекательный дайвинг в одном из интереснейших мест Мирового океана - у о.Кокос, где обитает множество пелагических рыб - акулы, скаты, марлины, каранксы.

Дайвинг-сафари на Мальдивах!
Приглашаем в дайвинг-сафари на великолепной яхте Manthiri 7-15 августа!  Вас ждет необычайно богатый подводный мир: китовые акулы, манты, рифовые акулы, скаты, черепахи, осьминоги! Дайвинг на самых популярных дайв-сайтах мальдивского архипелага, турлидер поездки - Дмитрий Орлов.

Дайвинг у острова драконов - Комодо
Дайвинг в Индонезии – это одно из самых захватывающих зрелищ на всей нашей планете. Коралловых рифов больше, чем на соседнем австралийском Большом Барьерном рифе! Приглашаем в дайвинг сафари по Индонезии 6-20 августа.

Дайвинг-сафари на севере Красного моря
В дайвинг-сафари 7-14 августа каждый найдет погружения себе по вкусу: коралловые сады, вертикальные стенки и рэки!  В поездке также можно будет пройти различные курсы под руководством турлидера Александра Зыкова.

Поездка выходного дня на Мальту
В поездке на Мальту 8-12 сентября Вас ждет разнообразие подводного ландшафта (пещеры, гроты, арки и туннели), удивительная прозрачность воды (30 - 40м) и, конечно же, затонувшие корабли! Благодаря разнообразию подводного ландшафта, и опытный дайвер, и новичок найдет на Мальте интересные места для погружения.

 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Инструкторские курсы в июле
Продолжается запись на инструкторский семинар IDC под руководством курс-директора PADI Дмитрия Орлова. Курс стартует 21 июля в главном офисе RuDive на Преображенке (ул. Суворовская 19А-стр. 1) в 10-00. До начала инструкторского семинара 20 июля с 10 утра будет проходить обязательный для кандидатов в инструкторы курс EFR Instructor с EFR Инструктором-Тренером Алексеем Виноградовым. По окончании IDC (2 августа) можно будет пройти курсы нитрокса для инструкторов и курсы-специализации.

Сдаем открытую воду!
Внимание: ближайший выезд на Спас-Каменский карьер состоится 3-4 июля. В июле каждые выходные приглашаем всех сертифицированных дайверов понырять и желающих пройти открытую воду по курсам OWD, AOWD, Rescue и Dry Suit, а также OWD в сухом костюме.

Курс сухого костюма
Ближайший курс Dry Suit PADI пройдет в бассейне РГУФК (Сиреневый бульвар, д.2) в среду 30 июня (с 17.00 лекция, вода в 19.00-21.00). Проводит курс инструктор PADI Александр Зыков. Открытую воду можно будет сдать в июле на Спас-Каменском карьере в Подмосковье.

Курс дайвмастеров
Заканчивается запись! Приглашаем на курс Divemaster PADI  - начало занятий 29 июня в 19.00 в главном офисе RuDIVE на Преображенке. Лекции будут читаться по понедельникам и пятницам в июле, бассейн в РГУФКе по средам и четвергам с 19.00. Проводят курс  инструкторы Алексей Виноградов и Александр Зыков. Для поступления на курс необходимо иметь сертификаты Rescue Diver PADI и действующий сертификат EFR.

Курс первой медицинской помощи
Ближайший курс EFR с инструктор-тренером Алексеем Виноградовым будет читаться 6 и 8 июля с 19.00 в главном офисе на Преображенке (ул. Суворовская, 19А-стр.1). Курс Rescue Diver стартует 13 июля  в 19.00 в Главном офисе RuDIVE на Преображенке. Открытую воду можно будет пройти летом на Спас-Каменке.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Новые поступления Hollis в магазинах RuDIVE! 
Качественное снаряжение для рекреационного и технического дайвинга!

Гидрокостюмы Henderson - высочайший комфорт и удобство!
Новые поступления! Стильные качественные гидрокостюмы Henderson созданы из уникальных современных материалов с применением новейших технологий. Подробнее...

Сухие гидрокостюмы
Большой выбор гидрокостюмов от ведущих производителей дайверского снаряжения в магазинах RuDIVE. Смотрите нашу интернет-витрину!

Компьютер для дайвинга OC1
Новая серия подводных компьютеров с двойным алгоритмом (Pelagic DSAT или Pelagic Z+). Компьютер OC1 представлен в двух комплектациях - базовая версия и версия с трансмиттером (полная комплектация).

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся регуляторы в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 1131   
  • 3069   
  • 3999   
  • 4957   
  • 5157     

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!  Предложение действительно с 28.06.10 по 04.07.10.

 

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" и СУДНА "КАРТЕШ"

Детская программа на Белом море в июле
Осталось только 2 места в детской программе дайв-центра "Полярный круг" 18 - 24 июля. Во время программы ребята познакомятся с биологией Белого моря и его обитателями, местной историей, будут ходить на  экскурсии, участвовать в спортивных занятиях и просто играть.

Дайвинг-сафари по Баренцеву морю!
На судне "Картеш" Вас ждет отличный отдых, хорошая компания и удивительный подводный мир: огромные камчатские крабы, морские звезды, подводные леса ламинарий, разноцветные актинии, морские ежи,  живописные отвесные скалы и каньоны. Приглашаем в дайвинг-сафари по Баренцеву морю:

Дайвинг-сафари по Белому морю
Золотая осень на Белом море! Приглашаем в дайвинг-сафари на судне "Картеш" 26 сентября - 1 октября. В программе лучшие дайв-сайты Кандалакшского залива и насыщенная экскурсионная программа на Соловецких островах.

 

 

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 11


В избранное