Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE :: 2010-07-19


Группа RuDIVE - партнер Чемпионата России по драйвингу
Друзья, приглашаем Вас принять участие в уникальном мероприятии — Чемпионате России по драйвингу! Драйвинг — самый молодой и зрелищный вид конного спорта, по своей сути это искусство управления экипажем, запряженным одной, двумя или четырьмя лошадьми. Подробнее...

Бронирование отелей по всему миру!
С помощью нашего нового сервиса онлайн-бронирования отелей вы можете самостоятельно подобрать себе отель (всего в базе представлено 105 000 отелей по всему миру), посмотреть фотографии и отзывы об отеле, а также совершенно самостоятельно провести бронирование и оплату.

Новые поступления! Дайверские сумки Camaro!
Дайверские сумки Camaro - комфортное путешествие для Вас и Вашего снаряжения! Подробнее...

Скидка в выходные дни в магазинах RuDIVE!
Купон выходного дня подарит Вам до 5% скидки на основные элементы снаряжения (дополнительно к Вашей дисконтной карте RuDIVE). Подробнее...

 Наши фоторепортажи

Наш опрос
Где бы вы хотели встретить дайверский Новый год?

 

ДАЙВИНГ-ТУРЫ

Дайвинг-сафари на севере Красного моря
В дайвинг-сафари 7-14 августа каждый найдет погружения себе по вкусу: коралловые сады, вертикальные стенки и рэки!  В поездке также можно будет пройти различные курсы под руководством турлидера Александра Зыкова.

Остров Сокровищ ждет вас!
Незабываемое дайвинг-сафари к острову Кокос  28 июля - 12 августа! Увлекательный дайвинг в одном из интереснейших мест Мирового океана - у о.Кокос, где обитает множество пелагических рыб - акулы, скаты, марлины, каранксы.

Дайвинг-сафари на Мальдивах!
Приглашаем в дайвинг-сафари на великолепной яхте Manthiri 7-15 августа!  Вас ждет необычайно богатый подводный мир: китовые акулы, манты, рифовые акулы, скаты, черепахи, осьминоги! Дайвинг на самых популярных дайв-сайтах мальдивского архипелага, турлидер поездки - Дмитрий Орлов.

Поездка выходного дня на Мальту
В поездке на Мальту 8-12 сентября Вас ждет разнообразие подводного ландшафта (пещеры, гроты, арки и туннели), удивительная прозрачность воды (30 - 40м) и, конечно же, затонувшие корабли! Благодаря разнообразию подводного ландшафта, и опытный дайвер, и новичок найдет на Мальте интересные места для погружения.

Успешно завершены красноморские программы Подводного клуба МГУ:

  • Успешно проведена очередная тримиксная экспедиция Подводного клуба МГУ по Красному морю 8-14 июля по маршруту Марса Алам – Дэдалус – Роки – Забаргад – Эльфинстоун – Сафага – Хургада. Подробнее...
  • Весело, насыщенно и познавательно прошла «Подводная академия» в Хургаде 30 июня-7 июля под руководством курс-директора Дмитрия Орлова.  Подробнее...
  • Успешно завершилась глубоководная тримиксная экспедиция 26 июня – 3 июля на судне «Тайгер Лили» по южному маршруту Красного моря. Подробнее...
  • Весело и познавательно прошли детские и взрослые биологические программы на Красном море под руководством Дмитрия Жадана: 12-19 июня в бухте Абу-Дабаб и 19-26 июня на яхте «Инфинити».
  • Успешно завершились технические курсы PADI Tek 50 и Tek Тrimix в сафари 19-26 июня на яхте «Тайгер Лили» на крайнем юге Красного моря. Поздравляем новых технодайверов и тримиксников со взятыми вершинами в подводном мастерстве!  

В ближайшее время будут опубликованы фоторепортажи - следите за нашими новостями!

 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Инструкторские курсы в июле
Заканчивается запись на инструкторский семинар IDC под руководством курс-директора PADI Дмитрия Орлова. Курс стартует 21 июля в главном офисе RuDive на Преображенке (ул. Суворовская 19А, стр. 1) в 10-00. До начала инструкторского семинара 20 июля с 10 утра будет проходить обязательный для кандидатов в инструкторы курс EFR Instructor с EFR Инструктором-Тренером Алексеем Виноградовым. По окончании IDC (2 августа) можно будет пройти курсы нитрокса для инструкторов и курсы-специализации.

Сдаем открытую воду!
Каждые выходные приглашаем в дайв-центр "Спас-Каменский" всех сертифицированных дайверов понырять и желающих пройти открытую воду по курсам OWD, AOWD, Rescue и Dry Suit, а также OWD в сухом костюме. Предварительная запись обязательна!

Акция «Дайвинг всей семьей»!
Продолжается акция «Дайвинг всей семьей» - для дайвера, который привел на начальный курс обучения члена своей семьи, действует скидка 20% на следующий курс обучения. Также напоминаем, что с начала лета действуют новые тарифы на обучение – теперь курс OWD Referral можно пройти по минимальной цене 7000 рублей (тариф «Экономный» - учебник не включен), тариф действует только для дисциплинированных дайверов! Спешите – запись на курс каждую среду в 19.00 по адресу ул. Суворовская 19-А, стр.1.

 

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Все для подводной охоты!
Огромный выбор аксессуаров  для подводной охоты (наконечники, катушки, амортизаторы, куканы и многое другое) в магазинах RuDIVE.

Книжная новинка "Путеводитель по коралловым рифам. Красное море"
В магазинах RuDIVE появилась в продаже замечательная книга  "Путеводитель по коралловым рифам. Красное море". Авторы  Лиске Э., Майерс Роберт Ф. Авторы русского перевода Анна и Дмитрий Жадан.

Новые поступления Hollis в магазинах RuDIVE! 
Качественное и надежное снаряжение для технического дайвинга! Подробнее...

Cамый легкий регулятор Aqualung Mikron!
Сейчас лето, путешествуйте налегке - возьмите с собой самый легкий регулятор Aqualung Mikron! Сверхкомпактные габариты регулятора и малый вес сочетаются с комфортом и легкостью дыхания. Выпускается в двух основных версиях Mikron Man DIN  и Mikron Lady DIN.

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся мокрые гидрокостюмы в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 343    
  • 5370    
  • 2063    
  • 4003    
  • 3551       

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!  Предложение действительно с 19.07.10 по 25.07.10.

 

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" и СУДНА "КАРТЕШ"

Дайвинг-сафари по Баренцеву морю!
На судне "Картеш" Вас ждет отличный отдых, хорошая компания и удивительный подводный мир: огромные камчатские крабы, морские звезды, подводные леса ламинарий, разноцветные актинии, морские ежи,  живописные отвесные скалы и каньоны. Приглашаем в дайвинг-сафари по Баренцеву морю 12-17 августа!

Дайвинг-сафари по Белому морю
Золотая осень на Белом море! Приглашаем в дайвинг-сафари на судне "Картеш" 26 сентября - 1 октября. В программе лучшие дайв-сайты Кандалакшского залива и насыщенная экскурсионная программа на Соловецких островах.

 

 

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 11


В избранное