Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE :: 2010-08-02


Неделя скидок в магазинах RuDIVE!
Магазину RuDIVE на Суворовской исполняется 3 года! Каждому, кто в течение первой недели августа  придет поздравить нас, мы дарим дополнительные 3% к дисконтной скидке RuDIVE на основные элементы снаряжения! Предложение действительно в московских магазинах RuDIVE всю рабочую неделю, со 2 по 6 августа (включительно).
А 7-8 августа купон выходного дня подарит Вам до 5% дополнительной скидки на основные элементы снаряжения.

Новые поступления снаряжения SubGear!
Качественное и стильное снаряжение SubGear в магазинах RuDIVE - гидрокостюмы, маски, ласты, регуляторы, компьютеры и многое другое! Смотрите нашу интернет-витрину!

Наши фоторепортажи

 

ДАЙВИНГ-ТУРЫ

Дополнительное сафари на Галапагосы!
Внимание! Учитывая большое количество запросов по сафари на Галапагосы в ноябре - мы предлагаем еще одно путешествие на эти острова! Еще одно дайвинг-сафари на Estrella del Mar пойдет с 14 по 25 ноября! В программе - дайвинг у островов Вулф и Дарвин. Спешите подтвердить свое участие, пока еще есть места!

Дайвинг-сафари на севере Красного моря
В дайвинг-сафари 7-14 августа каждый найдет погружения себе по вкусу: коралловые сады, вертикальные стенки и рэки!  В поездке также можно будет пройти различные курсы под руководством турлидера Александра Зыкова.

Дайвинг-сафари на Мальдивах!
Приглашаем в дайвинг-сафари на великолепной яхте Manthiri 7-15 августа!  Вас ждет необычайно богатый подводный мир: китовые акулы, манты, рифовые акулы, скаты, черепахи, осьминоги! Дайвинг на самых популярных дайв-сайтах мальдивского архипелага, турлидер поездки - Дмитрий Орлов.

Эксклюзивное предложение! Эконом-сафари на далекий юг Красного моря!
Приглашаем в дайвинг-сафари на судне Tiger Lily 18-25 сентября и 2-9 октября! Насыщенная программа включает погружения на рифах Фери Шоалс и Сент-Джонс.

 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Внимание! График работы бассейна в августе
С 1 августа практические занятия по курсу OWD и дайвмастеров переносятся в бассейн клуба Majestus по адресу: 2-й Кабельный проезд, д.1 (625 метров от м. Авиамоторная (ок. 7 мин. пешком), схема проезда). Занятия проходят традиционно с 19.00-21.00, также возможно проведение занятий с 17.00 и с 21.00 в микрогруппах по предварительному согласованию расписания. График теоретических занятий остается без изменений: лекции по начальному курсу проходят в главном офисе RuDIVE на Преображенке по понедельникам и пятницам с 19.00-21.00, занятия в бассейне - вторник, среда, четверг. Вводная лекция для новичков в августе состоится в среду 4 августа в 19.00 в главном офисе на Преображенке. Занятия фридайверского клуба, детские курсы и клубные вечера возобновятся в сентябре в бассейне МГУ. Подробности по тел. 925-77-99.

Сдаем открытую воду на Спас-Каменке и в красноморских поездках!
Ближайший выезд на Спас-Каменский карьер состоится 7-8 августа. В августе приглашаем всех сертифицированных дайверов понырять и желающих пройти открытую воду по курсам OWD, AOWD и Dry Suit, а также OWD в сухом костюме. Запись на выезд по телефону 925-77-99 обязательна, заявки принимаются с понедельника по четверг! Также предлагаем сдать открытую воду по курсу Open Water Diver и AOWD в дайвинг-сафари на север Красного моря  7-14 августа с Александром Зыковым.

Курс погружений на обогащенном воздухе
Лекции по курсу Enriched Air Diver в офисе дайв-центра RuDIVE на Кутузовском (Кутузовский проезд, д.6) проходят в августе регулярно по средам и четвергам с 19.00-21.00. Ближайшие занятия пройдут 11-12 и 17-18 августа. Занятия проводит инструктор PADI Алексей Сергеев. Этот курс позволит вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%. Базовый нитрокс – первая и необходимая ступень технического дайвинга. Для тех, кто выбрал основным видом погружений техническое направление мы предлагаем пройти технические курсы Tec 40, Tec45 и Tec50 PADI, а также курсы Tec Trimix в красноморских поездках с Дмитрием Орловым и Александром Качановым.

Курс первой медицинской помощи
Ближайший курс первой медицинской помощи EFR с инструктор-тренером Алексеем Виноградовым планируется 17 и 18 августа с 19.00 в главном офисе на Преображенке (ул. Суворовская, 19А-стр.1), следующий курс EFR пройдет 6-7 сентября.
 

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Рекомендуем! Дайв-компьютер IQ700!
Применим как для воздуха, так и для Nitrox (от 21% до 50% кислорода в смеси №1, от 21% до 99% кислорода для смеси №2). Дружественный интерфейс разработан именно для дайверов. Крупный хорошо читаемый дисплей и панель управления из трех кнопок гарантируют удобство эксплуатации. Батарейку можно заменить самостоятельно. Подробнее...

Снаряжение Aquatics в магазинах RuDIVE!
В дайвинге нет мелочей, все детали экипировки дайвера должны быть тщательно продуманы. Снаряжение Aquatics - отличный выбор для безопасного дайвинга! В новых поступлениях Aquatics дайверские сумки, неопреновые банданы, повязки на голову, оголовья для масок, грузы, в том числе регулируемые, грузовые карманы, грузовые системы и многое другое! Подробнее...

Все, что Вы хотели узнать про Красное море и его обитателей! 
Предлагаем Вашему вниманию интерактивную энциклопедию "Подводный мир - Красное море" и книгу "Путеводитель по коралловым рифам Красного моря"! В увлекательном и доступном виде в них представлена информация про Красное море и его обитателей:

  • Второе, значительно дополненное издание интерактивной энциклопедии "Подводный мир - Красное море"  (в составе которой книга и 2 DVD-диска с компьютерной программой). В энциклопедии собрано 7 часов видео; 1200 фотографий; 1460 описаний морских организмов; 1100 единиц информации об опасных организмах; 26 карт Красного моря; 244 трехмерных схем дайв-сайтов;
     
  • Книжная новинка!   "Путеводитель по коралловым рифам. Красное море".  В книге собраны фотографии и краткие описания большинства мелководных видов рыб и беспозвоночных, которые встречаются аквалангисту и ныряльщику. По сравнению с другими изданиями, здесь лучше представлены губки, кораллы, иглокожие, асцидии и морские растения: водоросли и травы. Во введении есть некоторые сведения по зоогеографии и геологической истории Красного моря.

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становится дайверские приборы в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 2294    
  • 3544    
  • 5853    
  • 2109    
  • 4507

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!  Предложение действительно с 02.08.10 по 08.08.10.

Материальная помощь
Все, кто хочет оказать материальную помощь родителям сотрудницы нашей компании Дарьи Бельтюковой, скончавшейся в результате несчастного случая, могут передать деньги в магазинах RuDIVE (ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1 или Кутузовский проезд, д. 6), а также перечислить средства на банковский счёт. Спасибо всем, кто уже откликнулся.

 

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" и СУДНА "КАРТЕШ"

Спецпредложение! Уникальная программа дайв-центра "Полярный круг"!
Приглашаем в экспедиционное минисафари по Белому морю с 9 по 14 августа с выездами на катерах к удаленным островам. Спецпредложение:  для групп от 4 человек скидка 15%! В программе представлено большое разнообразие дайв-сайтов Белого моря с живописными подводными пейзажами, красочным и богатым подводным миром.

Дайвинг-сафари по Баренцеву морю!
На судне "Картеш" Вас ждет отличный отдых, хорошая компания и удивительный подводный мир: огромные камчатские крабы, морские звезды, подводные леса ламинарий, разноцветные актинии, морские ежи,  живописные отвесные скалы и каньоны. Приглашаем в дайвинг-сафари по Баренцеву морю 12-17 августа!

Эконом-дайвинг в д/ц "Полярный круг"в сентябре!
Для тех, кто любит нырять! Спеццена на дайвинг (2000 руб. за 2 погружения в день) для дайверов, имеющих не менее 10 погружений в сухом костюме и уверенно ныряющих в сухом костюме. Количество  мест в программах ограничено. Сентябрь - золотая осень на Севере, время, когда вода становится прозрачнее, и в кильватерной струе вспыхивают фосфорицирующие звездочки планктона. Берега одеты в разноцветные краски осени, а воздух наполняется ароматом ягод и осенней листвы. Приглашаем в экономичные дайв-программы сентября:

 

 

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 11


В избранное