Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE :: 2010-08-30


Инструкторские курсы в сентябре!
Вниманию дайвмастеров PADI и инструкторов других федераций. Открыта запись на инструкторский семинар c 15-26 cентября под руководством курс-директора PADI Дмитрия Орлова. Курс стартует 15 сентября в главном офисе RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская 19А-стр. 1) в 10.00. До начала инструкторского семинара, 14 сентября с 10 утра будет проходить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для кандидатов в инструкторы курс EFR Instructor с EFR инструктор-тренером Алексеем Виноградовым. По окончании IDC (27 сентября) можно будет пройти курсы нитрокса для инструкторов. Подробности по тел. 925-77-99 и на сайте.   

СдвигПоФазе с 1 по 12 сентября!
В честь Дня Знаний и прихода осени в московских магазинах RuDIVE объявляется СдвигПоФазе - и ваши дисконтные скидки RuDIVE на снаряжение становятся еще больше!

Дополнительные скидки участникам эконом-программ д/ц "Полярный круг"!
Участникам сентябрьских эконом-программ дайв-центра "Полярный круг" мы дарим дополнительную  5% скидку к дисконтной скидке RuDIVE! Подробнее...

 Наши фоторепортажи

 ДАЙВИНГ-ТУРЫ

Поездка выходного дня на Мальту
В поездке на Мальту 8-12 сентября вас ждет разнообразие подводного ландшафта (пещеры, гроты, арки и туннели), удивительная прозрачность воды (30 - 40м) и, конечно же, затонувшие корабли! Благодаря разнообразию подводного ландшафта, и опытный дайвер, и новичок найдет на Мальте интересные места для погружения.

Эксклюзивное предложение! Эконом-сафари на далекий юг Красного моря!
Приглашаем в дайвинг-сафари на судне Tiger Lily 18-25 сентября и 2-9 октября! Насыщенная программа включает погружения на рифах Фери Шоалс и Сент-Джонс.

Погружение к затонувшим храмам в Армении
Во время поездки выходного дня в Армению 16-20 сентября вы сможете не только полюбоваться природой и достопримечательностями этой древней страны, но и совершить несколько погружений к затонувшим средневековым постройкам. Подробнее...

Дайвинг-сафари на Golden Dolphin III
Приглашаем в дайвинг-сафари по среднему югу Красного моря на комфортабельной яхте Golden Dolphin III на ноябрьские праздники (29 октября - 5 ноября). Турлидер - Михаил Сафонов.

Дайвинг на Палау
Приглашаем в дайвинг-тур на Палау 30 сентября - 9 октября. На Палау высока вероятность встречи с акулами и мантами, вас ждут красивые коралловые стенки, погружение в знаменитую Пещеру Канделябров, а также традиционный сноркелинг в озере медуз.

Дайвинг-сафари по маршруту Шарм-эль-Шейх - Дахаб!
Национальные парки Рас-Мохаммед и Габр-эль-Бинт, рифы острова Тиран и каньоны Дахаба, знаменитая Голубая дыра и другие интереснейшие дайв-сайты на севере Красного моря подарят вам незабываемо яркие впечатления в дайвинг-сафари 30 октября - 6 ноября!


НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Ныряем на Спас-Каменке!
Приглашаем всех сертифицированных дайверов понырять, а желающих пройти открытую воду по курсам OWD, AOWD, Rescue и Dry Suit, а также OWD в сухом костюме - в первые выходные осени 4-5 сентября. Запись на выезд по телефону 925-77-99 обязательна, заявки принимаются с понедельника по четверг!

Курс Junior Open Water Diver!
Подарите своему ребенку-школьнику подарок в честь нового учебного года - юниорский курс подводного плавания JOWD! Подарочный сертификат можно получить в офисе на Суворовской. Всем школьникам, записанным на обучение до 1 сентября, - приятный сюрприз в честь начала учебного года.

Курсы первой медицинской помощи и Rescue Diver
Продолжается запись на увлекательные и чрезвычайно полезные курсы первой помощи  EFR  и спасателя Rescue Diver, которые начнутся 6 и 8 сентября

Курсы подводной видеосъемки в сентябре!
Объявляется набор на курс Underwater Videographer PADI, который стартует 6 сентября в понедельник в офисе ГК RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская, 19А-стр.1). Занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам с 19.00-21.00. Практическое занятие - в бассейне МГУ, а открытая вода - в любой красноморской поездке с клубом. Также с сентября регулярно работает школа подводной фотографии.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Подводная камера GoPro HD Helmet Hero
Переносная HD камера для видео- и фотосъемки под водой и на воздухе, с набором креплений на шлем, на голову (в этом случае крепится как налобный фонарь), а также с возможностью установки камеры на транспортные средства - в автомобиль или на велосипед. Профессиональное качество 1080p/960p/720p с HD разрешением записывает 30 и 60 кадров в секунду (при 720р). Камера также может производить автоматическую фотосъемку с разрешением 5 мегапикселей с 2, 5, 10, 30 и 60-ти секундными интервалами во время отдыха и занятий спортом, при этом Ваши руки будут свободны. С камерой можно погружаться под воду до 60 метров. Подробнее...

Видеомаска Liquid Image!
Видеомаска Scuba Series HD321 – уникальная маска для дайвинга со встроенной цифровой камерой!
Удобное и доступное решение для любительской подводной фото- и видеосъемки. Идеально подходит для дайвинга, сноркелинга, фридайвинга и подводной охоты. Глубина погружений до 35 метров. Подробнее...

Транспортные сумки в магазинах RuDIVE!
Транспортные сумки - комфортное путешествие для Вас и Вашего снаряжения! Большой выбор дайверских транспортных сумок в магазинах RuDIVE! Смотрите нашу интернет-витрину!

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся комплекты №1 (маска, трубка, ласты, боты) в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 891   
  • 586   
  • 210   
  • 1125   
  • 4754          

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!  Предложение действительно с 30.08.10 по 05.09.10.

 

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" и СУДНА "КАРТЕШ"

Дайвинг-сафари по Белому морю и экскурсии на Соловках!
Золотая осень на Белом море! Приглашаем в дайвинг-сафари на судне "Картеш" 26 сентября - 1 октября. В программе лучшие дайв-сайты Кандалакшского залива и насыщенная экскурсионная программа на Соловецких островах.

Эконом-дайвинг в д/ц "Полярный круг" в сентябре!
Для тех, кто любит нырять! Спеццена на дайвинг (2000 руб. за 2 погружения в день) для дайверов, имеющих не менее 10 погружений в сухом костюме и уверенно ныряющих в сухом костюме. Количество  мест в программах ограничено. Сентябрь - золотая осень на Севере, время, когда вода становится прозрачнее, и в кильватерной струе вспыхивают фосфорицирующие звездочки планктона. Берега одеты в разноцветные краски осени, а воздух наполняется ароматом ягод и осенней листвы. Приглашаем в экономичные дайв-программы сентября:

Ознакомиться со всеми спецпредложениями дайв-центра "Полярный круг" можно здесь.


 

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 11


В избранное