Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE :: 2010-09-13


Погружение к затонувшим храмам в Армении
Во время поездки выходного дня в Армению 16-20 сентября вы сможете не только полюбоваться природой и достопримечательностями этой древней страны, но и совершить уникальные погружения к затонувшим средневековым постройкам. Подробнее...

Снаряжение Hollis в магазинах RuDIVE! 
Качественное снаряжение для рекреационного и технического дайвинга!

Новые поступления! Гидрокостюмы AquaLung!
Дизайн, исполнение, материалы и функциональность - неизменно высокого уровня AquaLung. Подробнее...

Наши фоторепортажи

 
ДАЙВИНГ-ТУРЫ

Дайвинг с китовыми акулами в Джибути
В поездке 3-11 ноября вас ждет богатый подводный мир Джибути: разноцветные коралловые заросли, множество стайных рыб, а также крупных животных - мант, акул разных видов, морских черепах, барракуд, тунцов и др. Но самое главное, ради чего путешественники стремятся в Джибути – это китовые акулы, которые в ноябре приплывают к берегам этой маленькой скалистой страны и поднимаются прямо на поверхность моря. Подробнее...

Дайвинг на Палау
Приглашаем в дайвинг-туры на Палау 30 сентября - 10 октября и  1-11 ноября. На Палау высока вероятность встречи с акулами и мантами, вас ждут красивые коралловые стенки, погружение в знаменитую Пещеру Канделябров, а также традиционный сноркелинг в озере медуз.

В гости к мантам на судне Manthiri
Маршрут дайвинг-сафари 2-13 ноября  включает самые интересные дайв-сайты в районе атоллов Ари, Северного и Южного Мале и открывает все многообразие подводного мира Мальдив. Подводный рельеф меняется при каждом новом погружении - это и погружения на подводных рифовых вершинах, и в каналах, ведущих из океана внутрь атолла, и у вертикальных рифовых стен, покрытых актиниями живописными мягкими кораллами.

Отдых всей семьей в Хургаде!
В рамках отельной «Подводной академии» 2-9 октября состоится обширная детская программа. На занятиях с Дмитрием Орловым, как дети, так и взрослые смогут открыть для себя удивительные особенности и тонкости биологии коралловых рифов. Вы сможете по-новому взглянуть на подводный мир – с глубоким пониманием и уважением. В поездку приглашаются как опытные дайверы, так и новички. Каждый найдет себе свой курс PADI от OWD до Tec Trimix.

Дайвинг-сафари на Галапагосы!
Всего одно место в "мужской" каюте! Приглашаем в  дайвинг-сафари на Галапагосы на судне Estrella del Mar пойдет с 30 октября по 11 ноября! В программе - дайвинг у островов Вулф и Дарвин.

Круиз по Древнему Египту
Приглашаем в незабываемый круиз по Нилу 10-16 декабря, во время которого Вы посетите самые выдающиеся памятники древнеегипетской архитектуры, увидите своими глазами величественные древние храмы, египетские пирамиды и сфинкса в Гизе.

Новый год на Шри-Ланке
Кто не помнит приятный аромат и вкус цейлонского чая? Это было как погружение в мир далекого солнечного острова Цейлон, который несколько веков назад откололся от огромного материка и стал вести независимое существование в Индийском океане. В 1972 году Цейлон стал Шри-Ланкой, но при этом не утратил своей независимости, солнечности и добродушия в лице его жителей. Встретить Новый год в такой обстановке – это настоящее чудо, незабываемый подарок, который, согласно поговорке: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь», дарует Вам дальнейшее процветание, радушие и хорошее настроение все 365 дней. Подробнее...

 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Инструкторские курсы в сентябре!
Вниманию дайвмастеров PADI и инструкторов других федераций. Заканчивается запись на инструкторский семинар 15-26 cентября под руководством курс-директора PADI Дмитрия Орлова. Курс стартует 15 сентября в главном офисе RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская 19А-стр. 1) в 10.00. До начала инструкторского семинара, 14 сентября с 10 утра будет проходить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для кандидатов в инструкторы курс EFR Instructor с EFR инструктор-тренером Алексеем Виноградовым. По окончании IDC (27 сентября) можно будет пройти курсы нитрокса для инструкторов. Подробности по тел. 925-77-99 и на сайте.  

Курс фридайвинга
Спешите - осталось всего 2 места! Заканчивается набор желающих в группу для занятий фридайвингом для начинающих - Apnea Discovery с Константином Новиковым. Первое занятие стартует в бассейне МГУ в среду 15 сентября в 19.00. Курс включает 4 лекции, 6 занятий в бассейне и будет проходить по субботам с 11.00  до 13.00 (бассейн), воскресеньям с 13.00 до 15.00 (лекция), с 15.30 до 17.30 (бассейн) и средам с 19.00 до 20.30 (лекция) и с 20.30 до 22.00 (бассейн).

Сдаем открытую воду на Спас-Каменке 18-19 cентября!
Всем, кто еще не сдал открытую воду, следует поторопиться: подмосковные водоемы постепенно остывают. Ближайший выезд на Спас-Каменский карьер состоится 18-19 сентября. В сентябре приглашаем всех сертифицированных дайверов понырять и желающих пройти открытую воду по курсам OWD, AOWD и Dry Suit, а также OWD в сухом костюме. Дл тех, кто не успеет, возможно сдать открытую воду по курсу Open Water Diver и AOWD в поездках с клубом в октябре и ноябре. 

 

Мастерское владение плавучестью
Приглашаем всех новичков на курс "Мастерское владение плавучестью"  (Peak Performance Buoyancy). Занятия будут проходить по выходным - в субботу и воскресенье. Начало в субботу 18 сентября в 10 утра, по воскресеньям (19 и 26 сентября) в 18.00. Проводит курс инструктор Олег Никитин.

Курсы первой помощи и спасения
Ближайший курс первой медицинской помощи EFR с инструктор-тренером Алексеем Виноградовым планируется 18 и 20 октября с 19.00 в главном офисе на Преображенке (ул. Суворовская, 19А-стр.1. Курс Rescue Diver стартует 22 октября в 19.00 в Главном офисе RuDIVE на Преображенке. Открытую воду можно будет пройти в сентябре на Спас-Каменке или в красноморских поездках.

Стань профессионалом!
Всех, кто не останавливается на достигнутом, любит учиться и быть лидером, приглашаем получить почетное звание Divemaster PADI на курсе, который стартует 9 ноября в главном офисе RuDIVE на Преображенке. Курс проводит мастер-инструктор PADI Александр Качанов. Присоединяйтесь!

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Дайверские сумки в магазинах RuDIVE!
Большой выбор сумок для дайверов  - смотрите нашу интернет-витрину!

Новые поступления регуляторов Poseidon!
Надежные, проверенные временем регуляторы Poseidon в магазинах RuDIVE.

Дополнительные скидки участникам эконом-программ д/ц "Полярный круг"!
Участникам эконом-программ дайв-центра "Полярный круг" мы дарим дополнительную  5% скидку к дисконтной скидке RuDIVE! Подробнее...

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся сухие гидрокостюмы в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 2834    
  • 4183    
  • 2522    
  • 493    
  • 3250         

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно с 13.09.10 по 19.09.10.

 

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" и СУДНА "КАРТЕШ"

Дайвинг-сафари по Белому морю и экскурсии на Соловках!
Золотая осень на Белом море! Приглашаем в дайвинг-сафари на судне "Картеш" 26 сентября - 1 октября. В программе лучшие дайв-сайты Кандалакшского залива и насыщенная экскурсионная программа на Соловецких островах.

Эконом-дайвинг в д/ц "Полярный круг" в сентябре!
Для тех, кто любит нырять! Спеццена на дайвинг (2000 руб. за 2 погружения в день) для дайверов, имеющих не менее 10 погружений в сухом костюме и уверенно ныряющих в сухом костюме. Количество  мест в программах ограничено. Сентябрь - золотая осень на Севере, время, когда вода становится прозрачнее, и в кильватерной струе вспыхивают фосфорицирующие звездочки планктона. Берега одеты в разноцветные краски осени, а воздух наполняется ароматом ягод и осенней листвы. Приглашаем в экономичные дайв-программы сентября:

Ознакомиться со всеми спецпредложениями дайв-центра "Полярный круг" можно здесь.

Встреча Нового года и рождественские каникулы в дайв-центре "Полярный круг"!
Приглашаем встретить Новый год на Белом море! Новогоднее погружение, праздничный банкет в теплой дружеской атмосфере, активные игры, экскурсии, белухи, баня, северное сияние – все это ждет вас на Белом море в новогоднюю ночь!
А с 4 по 9 января 2011 г.  в дайв-центре "Полярный круг" состоится рождественская программа для детей с родителями! Вас ждет сказочная встреча Рождества и настоящая беломорская зима, катание на ледянках и интересные ролевые игры в дружной клубной компании, экскурсии на заснеженный карьер и зимняя рыбалка, общение с белухами и северными оленями. Эти рождественские каникулы на Белом море станут самыми веселыми и яркими  для всех участников программы!

 

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 11


В избранное