Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE :: 2010-10-11


Кубок RuDIVE по мастерскому владению сухим костюмом
Всем любителям холодной воды! Традиционный кубок RuDIVE по мастерскому владению сухим костюмом состоится в субботу 16 октября на Спас-Каменке! Соревнования пройдут как в командном, так и в личном зачетах. Кубок по дайвингу – это не просто спортивное мероприятие, это настоящий дайверский праздник, особенно для тех, кто любит погружаться в сухих костюмах. Победителей, определенных авторитетным жюри, ждут ценные призы от спонсоров и организаторов кубка. Описание программы, сценарий праздника и список призов будут опубликованы чуть позже – следите за нашими новостями. Записаться на участие в соревнованиях можно в офисах RuDIVE, по тел. 925-77-99 или через сайт. Спортивных успехов!

Новости туризма
Туристическая компания группы RuDIVE стала официальным туроператором дайвинг-фестиваля «Золотой Дельфин», который пройдет 17-20 февраля 2011!

Бронируйте авиабилеты через сайт www.dive.ru!
Опубликован новый раздел на сайте группы RuDIVE: теперь можно самостоятельно забронировать и оплатить авиабилеты 500 авиакомпаний в любую точку земного шара.
Напоминаем также, что на нашем сайте можно бронировать гостиницы и курорты онлайн! Опубликован раздел бронирования отелей, гостиниц, лоджей и курортов по всему миру

Детский клубный вечер в ресторане H2O!
23 октября, в субботу, состоится Детский клубный вечер в ресторане H2O. Начало мероприятия в 17-00. Приглашаем всех детей и родителей, участвовавших в детских клубных поездках! Приводите с собой друзей! Вход свободный. Увидимся!  

Новые поступления Camaro в магазинах RuDIVE!
Перчатки, гидрокостюмы, боты, шлемы, дайверские сумки! Все снаряжение Camaro отвечает самым высоким требованиям и выполнено с использованием современных технологий. Подробнее...

Наши фоторепортажи

 

ДАЙВИНГ-ТУРЫ

Дайвинг-сафари на Средний Юг Красного моря!
Приглашаем в дайвинг-сафари на судне  Golden Dolphin III с 29 октября по 5 ноября. В программе сафари погружения на рифах Сафаги - Панорама, Миддл, на затонувший паром "Салем-экспресс", а также красивейший риф Эльфинстоун и Дельфиний риф. Турлидер - Михаил Сафонов.

Дайвинг-сафари на Мальдивах!
Маршрут дайвинг-сафари 2-10 ноября (внимание! в программе сафари произошли изменения) включает самые интересные дайв-сайты в районе атоллов Ари, Северного и Южного Мале и открывает все многообразие подводного мира Мальдив. Подводный рельеф меняется при каждом новом погружении - это и погружения на подводных рифовых вершинах, и в каналах, ведущих из океана внутрь атолла, и у вертикальных рифовых стен, покрытых актиниями и живописными мягкими кораллами. 

Дайвинг с китовыми акулами в Джибути
В поездке 3-11 ноября вас ждет богатый подводный мир Джибути. Но самое главное, ради чего путешественники стремятся в Джибути – это китовые акулы, которые в ноябре приплывают к берегам этой маленькой скалистой страны и поднимаются прямо на поверхность моря. Подробнее...

Дайвинг-сафари по Байкалу
Как хочется иногда оказаться в глуши, где звенящая тишина, вековые леса и кристально-чистая вода. Мечты? Да, и их можно осуществить в дайвинг-сафари 20-27 ноября. Вас ждет величественная красота озера Байкал, погружения в каньонах и у живописных подводных скал, уходящих в бездну.

Круиз по Нилу 10-16 декабря!
Приглашаем совершить круиз по Нилу, во время которого Вы посетите самые выдающиеся памятники древнеегипетской архитектуры и увидите своими глазами величественные древние храмы Луксора, Карнака, Ком-Омбо, Эдфу, Абу-Симбела, Гизы и Каира. Подробнее...

Погружения на архипелаге «Сады Королевы» и в других местах Кубы
Приглашаем в поездку на Кубу 1-14 декабря с турлидером Дмитрием Жаданом. Вас ждут погружения в пещерах Плая-Хирон и дайвинг на лучших дайв-сайтах архипелага "Сады Королевы" с красивыми ландшафтами, множеством кораллов и губок, большим разнообразием стайных рыб. Но, конечно, главное в дайвинг-программе на архипелаге - это незабываемое зрелище кормления акул.

 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Новости Спас-Каменки
В последние недели на Спас-Каменке установилась фантастическая для Подмосковья видимость – 7-8 м! Удивительно прозрачная вода позволяет в полной мере насладиться затонувшим лесом, причудливыми зарослями водных растений и водорослей, издалека видеть карпов, щук, форель и раков. Надеемся, что такая прозрачность вернулась в карьер навсегда – за счет того, что мы наладили слив непрерывно прибывающей воды, и карьер перестал заливать все новые земли, из которых в воду попадало много органики. Возможно, процесс самоочищения водоема приведет к еще лучшей видимости уже в ближайшем будущем. А пока приглашаем всех любителей дайвинга понырять в такой непривычно прозрачной для Подмосковья воде в ближайшие и каждые выходные!

Фридайвинг для начинающих
Внимание – изменения в расписании: по средам занятий в бассейне МГУ не будет.
Продолжается набор в группу для занятий фридайвингом для начинающих - Apnea Discovery с Константином Новиковым. Первое занятие стартует в бассейне МГУ в субботу 23 октября в 11.00. Курс включает 4 лекции, 6 занятий в бассейне и будет проходить по субботам с 11.00  до 13.00 (бассейн), воскресеньям с 13.00 до 15.00 (лекция), с 15.30 до 17.30 (бассейн).

Курс нитрокса в октябре!
Лекции по курсу Enriched Air Diver PADI в офисе дайв-центра RuDIVE на Кутузовском (Кутузовский проезд, д.6) пройдут 19-20 октября с 19.00-21.00. Занятия проводит инструктор PADI Алексей Сергеев. Прохождение этого курса позволит  Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%. Базовый нитрокс – первая и необходимая ступень технического дайвинга. Для тех, кто выбрал основным видом погружений техническое направление, мы предлагаем пройти технические курсы Tec 40, Tec45 и Tec50 PADI, а также курсы Tec Trimix в ноябрьских и январских красноморских поездках с Дмитрием Орловым и Александром Качановым.

Курсы идеальной плавучести
Объвляется набор новичков на курс "Мастерское владение плавучестью" (Peak Performance Buoyancy). Занятия будут проходить по выходным - в субботу и воскресенье в бассейне МГУ на Воробьевых горах. Проводит курс инструктор Олег Никитин. Начало в субботу 16 октября в 10 утра, по воскресеньям (17 и 24 октября) в 18.00.

Курсы первой помощи и спасения
Ближайший курс первой медицинской помощи EFR с инструктор-тренером Алексеем Виноградовым планируется 25 и 26 октября с 19.00 в главном офисе на Преображенке (ул. Суворовская, 19А-стр.1). Курс Rescue Diver стартует 27 октября в 19.00 в Главном офисе RuDIVE на Преображенке. Открытую воду можно будет пройти на Спас-Каменке или в красноморских поездках.

Стань профессионалом!
Всех, кто не останавливается на достигнутом, любит учиться и быть лидером, приглашаем получить почетное звание Divemaster PADI на курсе, который стартует 9 ноября в главном офисе RuDIVE на Преображенке. Курс проводит мастер-инструктор PADI Александр Качанов. Присоединяйтесь!

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE 

Фонарь радиоуправляемый IWT LED RF снова в продаже!
IWT LED RF - радиоуправляемый светодиодный фонарь,  предназначен для использования в качестве подствольного и тактического фонаря, оснащен системой дистанционного радиоуправления, позволяющей включать-выключать его на расстоянии при помощи миниатюрного герметичного пульта дистанционного управления. Фонарь оснащен системой многоступенчатой регулировки яркости, системой индикации разряда батареи пульта дистанционного управления, системой температурной защиты.

Компьютер Oceanic GEO 2.0
Долгожданная новинка - дайв-компьютер Oceanic GEO 2.0! Уникальная комбинация качества, функциональности и стиля.

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся дайверские приборы в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 2782    
  • 1389    
  • 2430    
  • 1997    
  • 2209  

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно с 11.10.10 по 17.10.10.

 

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ"

Детские программы дайв-центра "Полярный круг"
Опубликовано расписание детских программ в 2011 году:

Если Вашего ребенка манят приключения, исследования и мир  северной природы, то смело принимайте участие в детских программах дайв-центра "Полярный круг". В наших программах через занятия и игры дети учатся общаться,  дружить и помогать друг другу. Мы хотим, чтобы ваши дети могли почувствовать себя настоящими исследователями, путешественниками и мореплавателями, узнали больше об окружающем мире и научились его ценить.

Подледный дайвинг - 2011
Опубликовано расписание подледных программ дайв-центра "Полярный круг".
Подледный дайвинг в дайв-центре "Полярный круг" - выезды на снегоходах на погружения в ледовый  мобильный лагерь. Размещение в уютных коттеджах на берегу замерзшего моря. Во время погружений вы увидите удивительную жизнь подо льдом:  мягкие кораллы,  клумбы актиний, кружевная офиура "голова Горгоны",  раки-отшельники, множество звезд и леса водорослей. Вас ждут подводные скалы и их обитатели, ледовое дайвинг-сафари и великолепная русская зима!

 

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 111 и поднимаетесь на 2-й этаж.


В избранное