Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE :: 2010-11-08


График работы бассейна МГУ
В связи с ноябрьскими праздниками 13 ноября бассейн МГУ не работает.
Первые занятия начнутся 14 ноября в воскресенье и далее будут проходить как обычно по субботам с 10-00 до 13-00 и по воскресеньям с 13-00 до 20-00 . Помимо выходных дней, можно проходить обучение в воде в будни с 19-00 в бассейне РГУФК (м. "Черкизовская") и слушать лекции в Главном офисе RuDIVE на Преображенке.

Новые поступления Oceanic в магазинах RuDIVE!
Функциональные компьютеры для дайвинга, регуляторы, ласты, маски, фонари, манометры -  смотрите нашу интернет-витрину!

Фотоальбом «Байкал. Царство воды и льда»
В альбоме представлено более 200 фоторабот Ольги Каменской, при этом стиль книги выдержан в соответствии с обликом Байкала, полным неожиданностей и сюрпризов. Альбом ориентирован на широкую аудиторию, так как включает в себя не только образы  уникального и малоизученного подводного мира, но и отражает суровую величественную красоту Байкала. Оформление и стиль альбома позволяют использовать издание как прекрасный подарок. Подробнее...
Некоторые фотографии из книги Ольги Каменской можно посмотреть в фотогалерее на нашем сайте.

Наши фоторепортажи

  

ДАЙВИНГ-ТУРЫ

Дайвинг-сафари по Байкалу
Как хочется иногда оказаться в глуши, где звенящая тишина, вековые леса и кристально-чистая вода. Мечты? Да, и их можно осуществить в дайвинг-сафари 20-27 ноября. Вас ждет величественная красота озера Байкал, погружения в каньонах и у живописных подводных скал, уходящих в бездну.

Дайвинг-сафари по Красному морю!

Погружения на архипелаге «Сады Королевы» и в других местах Кубы
Приглашаем в поездку на Кубу 1-14 декабря с турлидером Дмитрием Жаданом. Вас ждут погружения в пещерах Плая-Хирон и дайвинг на лучших дайв-сайтах архипелага "Сады Королевы" с красивыми ландшафтами, множеством кораллов и губок, большим разнообразием стайных рыб. Но, конечно, главное в дайвинг-программе на архипелаге - это незабываемое зрелище кормления акул.

Лучший подарок на Новый год - дайвинг!
Дайвинг на новогодних каникулах - это возможность отдохнуть от долгой зимы, насладиться солнцем и морем, получив заряд бодрости на весь год:

Биологическое дайвинг-сафари на о. Кокос
Турлидер Дмитрий Жадан приглашает в биологическое дайвинг-сафари на о. Кокос, которое пройдет с 31 января по 15 февраля.  Нестандартное продолжительное дайвинг-сафари, лекции по морской биологии - прекрасная возможность подробно исследовать и понять подводный мир Тихого океана!

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Стань профессионалом!
Всех, кто не останавливается на достигнутом, любит учиться и быть лидером, приглашаем получить почетное звание Divemaster PADI на курсе, который стартует 9 ноября в главном офисе RuDIVE на Преображенке. Курс проводит мастер-инструктор PADI Александр Качанов. Присоединяйтесь!

Курс нитрокса в ноябре!
Лекции по курсу Enriched Air Diver PADI в офисе дайв-центра RuDIVE на Кутузовском (Кутузовский проезд, д.6) пройдут 11 и 12 ноября с 19.00-21.00. Занятия проводит инструктор PADI Алексей Сергеев. Прохождение этого курса позволит  Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%. Базовый нитрокс - первая и необходимая ступень технического дайвинга. Для тех, кто выбрал основным видом погружений техническое направление, мы предлагаем пройти технические курсы Tec 40, Tec45 и Tec50 PADI, а также курсы Tec Trimix в декабрьских и январских красноморских поездках с Дмитрием Орловым и Александром Качановым.

Начальные курсы подводного плавания!
На начальный курс Open Water Diver можно записаться каждую среду в 19-00 на вводной лекции или по тел. 8 (495) 925 77 99. Стоимость курса от 7000 руб.! Так же приглашаем детей от 8 лет на занятия подводным плаванием и детским фридайвингом!

Курсы первой помощи и спасения
Ближайший курс первой медицинской помощи EFR с инструктор-тренером Алексеем Виноградовым пройдет 16 и 17 ноября с 19.00 в главном офисе на Преображенке (ул. Суворовская, 19А, стр.1). Курс Rescue Diver стартует 19 ноября в 19.00 в Главном офисе RuDIVE на Преображенке. Открытую воду можно будет пройти на Спас-Каменке летом или в любой красноморской поездке.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE 

Новинка: снаряжение Amphibian Gear в магазинах RuDIVE!
Представляем новинки для российских дайверов от канадской компании Amphibian Gear:

Фонарь MC-E 900 Cree снова в продаже!
Фонарь MC-E 900 Cree - отличный вариант дайверского фонаря!  3 режима яркости + стробоскоп, переключение между режимами осуществляется поворотом сенсорной муфты. Уникальный стробоскоп - частота мерцания диода - 30 Гц. Глубина использования до 100 метров.

Подводный фотоаппарат IC12 Intova
Подводный фотоаппарат IC12 предоставляет отличные возможности для качественной подводной фотосъемки, в том числе быстродвижущихся объектов! Подробнее... 

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся регуляторы в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 3040    
  • 4544    
  • 540    
  • 5941    
  • 4080              

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно с 08.11.10 по 14.11.10.

 

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ"

Детская образовательная программа на Белом море в марте!
Ваши дети встретятся с природой  Русского Севера. Этот прекрасный край издавна манит к себе путешественников и исследователей. Белое ледяное море так же удивительно как и открытое, и до сих пор хранит множество загадок. Во время нашей программы ребята познакомятся с северной зимой, с местной историей, будут ходить на экскурсии, участвовать в спортивных занятиях и просто играть.
Мы хотим, чтобы Ваши дети могли почувствовать себя настоящими исследователями,  узнали больше об окружающем мире и научились его ценить. Подробнее...
    

Ice-diving на Белом море 14-19 марта!
Биологические вечера и мастер-класс Михаила Сафонова по Ice-diving! Дайвинг зимой на Белом море – это погружение в совершенно иной подводный мир с фантастически прозрачной водой, сказочно красивыми льдами и по-прежнему богатой беломорской фауной. Пузырьки воздуха, выдыхаемые подледными дайверами, растекаются ртутью на ледяной крыше, игра света в воде и на льду завораживает, а подводная жизнь не перестает удивлять своим многообразием. Вас ждут подводные скалы и их обитатели и великолепная русская зима! Подробнее...

Образовательная программа для взрослых в августе!
С 19 по 25 августа в дайв-центре "Полярный круг" пройдет новая образовательная программа - для взрослых! Мы хотим, чтобы во время  нашей программы Вы почувствовали себя натуралистами и исследователями, чтобы научились как можно больше видеть и понимать в живой природе.  Во время программы Вы узнаете много нового об обитателях беломорья и просто хорошо отдохнете в компании людей, близких по духу и интересам.

 

 

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 111 и поднимаетесь на 2-й этаж.


В избранное