Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE :: 2010-11-15


Клубный вечер в клубе H2O!
Приглашаем на клубный вечер в новом месте! Клубный вечер в клубе H2O состоится в четверг, 18 ноября, в 19:00. В программе - фоторепортажи о недавних клубных поездках. Начало просмотра слайдов - в 20.30. Увидимся!

Новые поступления компьютеров Mares в магазинах RuDIVE!
Функциональные и надежные компьютеры Mares для безопасного дайвинга - смотрите нашу интернет-витрину!

Скоро! Акция "Счастливый чек недели"!
Дорогие друзья! Сохраняйте ваши чеки после покупок снаряжения в московских магазинах RuDIVE! Уже совсем скоро стартует наша новая акция "Счастливый чек недели" - еженедельная лотерея определит чеки-победители, которым в течение следующей недели будет предоставлена скидка до 20% на объявленную группу снаряжения. Следите за нашими новостями!


Наши фоторепортажи

  

ДАЙВИНГ-ТУРЫ

Дайвинг-сафари по Красному морю в декабре!

Подводная Академия на Красном море в новогодние каникулы!
Приглашаем в поездку 2-9 января опытных дайверов и новичков, взрослых и детей! Во время отдыха вас ждут погружения на лучших дайв-сайтах у побережья Хургады. Для опытных дайверов проводятся технические курсы под руководством Дмитрия Орлова.  В рамках Подводной Академии состоится детская программа под чутким руководством опытного детского инструктора-психолога.

Лучший подарок на Новый год - дайвинг!
Дайвинг на новогодних каникулах - это возможность отдохнуть от долгой зимы, насладиться солнцем и морем, получив заряд бодрости на весь год:

  • 2-11 января - дайвинг на Филиппинах. Погружения в районе Пуэрто Галера (Сабанк) - признанной дайв-столице Филиппин.
  • 3-13 января - дайвинг на Палау. Манты, акулы, рифовые стены, рэки, погружение в Пещеру Канделябров.
  • 2-9 января - дайвинг-сафари в северной части Красного моря. Коралловые сады, вертикальные стенки, уходящие в Бездну, и погружения на знаменитые рэки.

Погружения на архипелаге «Сады Королевы» и в других местах Кубы
Приглашаем в поездку на Кубу 1-14 декабря с турлидером Дмитрием Жаданом. Вас ждут погружения в пещерах Плая-Хирон и дайвинг на лучших дайв-сайтах архипелага "Сады Королевы" с красивыми ландшафтами, множеством кораллов и губок, большим разнообразием стайных рыб. Но, конечно, главное в дайвинг-программе на архипелаге - это незабываемое зрелище кормления акул.

Биологическое дайвинг-сафари на о. Кокос
Турлидер Дмитрий Жадан приглашает в биологическое дайвинг-сафари на о. Кокос, которое пройдет с 31 января по 15 февраля.  Нестандартное продолжительное дайвинг-сафари, лекции по морской биологии - прекрасная возможность подробно исследовать и понять подводный мир Тихого океана!

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Начальные курсы подводного плавания!
На начальный курс Open Water Diver можно записаться каждую среду в 19-00 на вводной лекции или по тел. +7 (495) 925 77 99. Стоимость курса от 7000 руб.! Также приглашаем детей от 8 лет на занятия подводным плаванием и детским фридайвингом!

Новости Спас-Каменки
Приглашаем Вас в выходные дни в ноябре понырять на Спас-Каменке! Удивительно прозрачная вода (видимость 7-8 метров) позволяет в полной мере насладиться затонувшим лесом, причудливыми зарослями водных растений и водорослей, издалека видеть карпов, щук, форель и раков. Приглашаем всех любителей дайвинга понырять в такой непривычно прозрачной для Подмосковья воде!

Фридайвинг для начинающих с 28 ноября!
По многочисленным заявкам начат набор на начальный курс фридайвинга  Apnea Discovery (статическое апноэ). Курс стартует 28 ноября, в воскресенье, в 13.00 в бассейне МГУ. Занятия будут проходить по субботам с 11.00 и по воскресеньям с 13.00. Проводит курс инструктор Академии апноэ, бронзовый призер международных соревнований по фридайвингу и апноэ Europe Evolution Cup 2010 Константин Новиков. 

Курсы первой помощи и спасения
Ближайший курс первой медицинской помощи EFR с инструктор-тренером Алексеем Виноградовым пройдет 16 и 17 ноября с 19.00 в главном офисе на Преображенке (ул. Суворовская, 19А, стр.1). Курс Rescue Diver стартует 19 ноября в 19.00 в Главном офисе RuDIVE на Преображенке. Открытую воду можно будет пройти на Спас-Каменке летом или в любой красноморской поездке.

Детский дайвинг!
Приглашаем детей от 10 до 15 лет пройти обучение по курсу Junior Open Water Diver. Занятия ведут дипломированные педагоги-психологи с опытом работы с детьми в дайвинге от 5 лет. Проходят занятия в микрогруппах по воскресеньям в бассейне МГУ. Ближайшая группа запланирована с 21 ноября. Записаться и узнать подробности можно по телефону +7 (495) 925 77 99.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE 

Новинка! Фонарь 3x3 LED Oceanic!
Новейший диодный фонарь от Oceanic с отличными техническими характеристиками, прочным и удобным корпусом. Источник света - 3 криптодиода с углом рассеивания отражателя 6 градусов. Максимальная глубина использования данной модели - 200 м. Подробнее...

Подводный фотоаппарат IC12 Intova
Подводный фотоаппарат IC12 предоставляет отличные возможности для качественной подводной фотосъемки, в том числе быстродвижущихся объектов! Подробнее... 

Фотоальбом «Байкал. Царство воды и льда» - лучший подарок!
В альбоме представлено более 200 фоторабот Ольги Каменской, при этом стиль книги выдержан в соответствии с обликом Байкала, полным неожиданностей и сюрпризов. Альбом ориентирован на широкую аудиторию, так как включает в себя не только образы  уникального и малоизученного подводного мира, но и отражает суровую величественную красоту Байкала. Оформление и стиль альбома позволяют использовать издание как прекрасный подарок. Подробнее...
Некоторые фотографии из книги Ольги Каменской можно посмотреть в фотогалерее на нашем сайте.

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся сухие гидрокостюмы в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 2075    
  • 3166    
  • 4517    
  • 5147    
  • 5925                

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно с 15.11.10 по 21.11.10.

 

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ"

Детская образовательная программа на Белом море в марте!
Ваши дети встретятся с природой  Русского Севера. Этот прекрасный край издавна манит к себе путешественников и исследователей. Белое ледяное море так же удивительно как и открытое, и до сих пор хранит множество загадок. Во время нашей программы ребята познакомятся с северной зимой, с местной историей, будут ходить на экскурсии, участвовать в спортивных занятиях и просто играть. Подробнее...
    

Ice-diving на Белом море 14-19 марта!
Биологические вечера и мастер-класс Михаила Сафонова по Ice-diving! Подледный дайвинг на Белом море – это погружение в совершенно иной подводный мир с фантастически прозрачной водой, сказочно красивыми льдами и по-прежнему богатой беломорской фауной. Пузырьки воздуха, выдыхаемые подледными дайверами, растекаются ртутью на ледяной крыше, игра света в воде и на льду завораживает, а подводная жизнь не перестает удивлять своим многообразием. Вас ждут подводные скалы и их обитатели и великолепная русская зима! Подробнее...

Образовательная программа для взрослых в августе!
С 19 по 25 августа в дайв-центре "Полярный круг" пройдет новая образовательная программа - для взрослых! Мы хотим, чтобы во время  нашей программы Вы почувствовали себя натуралистами и исследователями, чтобы научились как можно больше видеть и понимать в живой природе.  Во время программы Вы узнаете много нового об обитателях беломорья и просто хорошо отдохнете в компании людей, близких по духу и интересам.

 

 

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 111 и поднимаетесь на 2-й этаж.


В избранное