Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE :: 2011-02-07 :: +7 (495) 925-77-99


Детский клубный вечер
12 февраля состоится праздничный вечер для детей — участников образовательных программ дайв-центра «Полярный Круг» и детской секции Подводного клуба МГУ. Место проведения: ресторан «КРУАЖ» (ул. Пречистенка д. 4, в одной минуте пешком от станции метро «Кропоткинская»). Приглашаем всех детей и родителей, участвовавших в детских клубных поездках, приводите с собой друзей! Вы сможете встретиться с друзьями, руководителями программ и вожатыми!  Вход свободный. Начало в 17:00. В программе: показ фоторепортажей с детских программ, игры, конкурсы, викторина, общение. Для детей и родителей ресторан подготовит специальное меню.

Ждем всех на фестивале "Золотой Дельфин - 2011"!
Дорогие друзья! Приглашаем вас на стенд  дайв-альянса "RuDIVE+Лохматый кашалот" на Международном московском фестивале «Золотой Дельфин», который состоится 17-20 февраля 2011 г. в выставочном зале "Гостиный двор" (Ильинка, д. 4)! Наш стенд как всегда в центре зала -  мы предлагаем большой выбор снаряжения, консультации по дайвинг-турам и различным курсам подводного плавания! В программе фестиваля конкурсы подводной фотографии и видеофильмов, специальные предложения для дайверов и увлекательная шоу-программа!

Наши фоторепортажи


ДАЙВИНГ-ТУРЫ

Дайвинг у острова Кокос: "Вдвоем - дешевле!"
Для участников дайвинг-сафари на о. Кокос 9-23 марта  действует акция "Вдвоем - дешевле!" - каждому неныряющему спутнику цена размещения на корабле уменьшается вдвое! У острова Кокос вас ждет фантастически богатый подводный мир - здесь встречаются стаи акул-молотов, скопления гигантских мраморных скатов, белоперых акул, китовых, галапагосских и серебристоперых акул, скатов-орляков, мант, мобул, марлинов, огромные стаи каранксов и лупарей! У рифов обитают осьминоги, мурены, морские черепахи, рыбы-попугаи. Встречаются стаи дельфинов, а иногда и киты.

Экспедиция "Бельки ждут нас!" - уникальная программа на Белом море
Ежегодно в конце февраля - начале марта в горле Белого моря на припойных льдинах собираются сотни тысяч гренландских тюленей для продолжения рода. Новорожденные тюленята лежат на плавающих льдинах и на берегу. Новорожденные животные доверчивы, поэтому подойти к ним можно вплотную. Наблюдения за поведением и общение с этими удивительными зверьками приносит заряд добрых чувств и запоминается навсегда. Подробнее о поездке 5-9 марта...

Ледовое джип-сафари по озеру Байкал
17-23 марта пройдет ледовое джип-сафари по озеру Байкал. В программе поездки: невероятные байкальские пейзажи, погружения под самый прозрачный лед в мире, вкуснейшая еда и свежий сибирский воздух. Подробнее...

Дайвинг на Палау
Приглашаем в дайвинг-тур на Палау 3-13 марта! На Палау высока вероятность встречи с акулами и мантами, вас ждут красивые коралловые стенки, погружение в знаменитую Пещеру Канделябров, а также традиционный сноркелинг в озере медуз. Не упустите возможность сделать оригинальный подарок на 8 марта!

Дайвинг-сафари на Мальдивах!
Приглашаем в дайвинг-сафари 25 марта - 5 апреля на яхте Amphibiya! Маршрут проходит по популярным дайв-сайтам и открывает все многообразие подводного мира Мальдив.

Семейный дайвинг на школьных каникулах
Приглашаем в поездку 25 марта - 1 апреля опытных дайверов и новичков, а также детей. В программе поездки погружения на наиболее интересные рифы у побережья Марса Алама. Вечером - развлекательная отельная программа. И взрослые, и дети смогут не только хорошо отдохнуть, но и при желании пройти дайвинг-курсы PADI. 

Возьми билет на Сахалин сегодня!
Если Вы хотите посетить край с девственной природой, гостеприимными людьми и богатейшим морем, если Вы хотите успеть это сделать, пока все это еще есть, то возьмите билет на Сахалин сегодня! Вам будет о чем рассказывать детям и внукам, которые уже могут не успеть все это застать.
Программу дайвинг-тура, расписание туров на лето 2011 года и цены билета можно посмотреть здесь. Сейчас можно купить билет на Сахалин (туда и обратно) за 14 000, 22 000 или 27 000 рублей в зависимости от даты тура.

 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Бассейн "Кимберли Лэнд"!
Приглашаем пройти курсы Open Water Diver refferal в новом бассейне "Кимберли Лэнд"! Занятия начнутся в феврале и будут проходить по субботам: теория + практика на воде. Курс займет 5 дней. Стоимость 11900 руб с учебными материалами.

Курсы погружений на обогащенном воздухе!
Приглашаем пройти курс Enriched Air Diver под руководством Александра Зыкова 7 и 9  февраля в 19-00 в главном офисе на Преображенке (ул. Суворовская, 19А, стр.1).

Курсы Ice Diver!
Продолжается запись на курсы подледного дайвинга! Курсы проходят каждые выходные зимой на Спас-Каменском карьере. Уже сертифицированных дайверов приглашаем насладиться красотой подледных погружений!

Курс Equipment specialist PADI!
Приглашаем на курс Equipment specialist под руководством Алексея Сергеева! Умение грамотно эксплуатировать, обслуживать и хранить оборудование является залогом его долгой и безотказной работы. Курс направлен на ознакомление подводников с принципами работы и правилами обслуживания подводного снаряжения. Прохождение курса подтверждается сертификатом. Первое занятие состоится 12 февраля в 15-00 и 13 февраля в 10-00 в в дайв-клубе "Лохматый кашалот" на Ленинском.

Обучение подводному плаванию для детей!
Приглашаем детей от 8 до 15 лет пройти обучение по курсам Bubblemaker и Junior Open Water Diver. Занятия ведут дипломированные педагоги-психологи с опытом работы с детьми в дайвинге от 5 лет. Проходят занятия в микрогруппах по воскресеньям в бассейне МГУ. Ближайшие группы запланированы с 20 февраля.

Курсы первой помощи!
Ближайший курс первой медицинской помощи Emergency First Response PADI с инструктор-тренером Алексеем Виноградовым планируется 2 и 3 мартас 19.00 в главном офисе на Преображенке (ул. Суворовская, 19А-стр.1). Курс EFR - хорошо продуманный и разработанный курс первой медицинской помощи. Прохождение этого курса рекомендуется всем без исключения - и аквалангистам, и  людям далеким от дайвинга. В программе курса - сердечно-легочная реанимация, наложение повязок, действия при перегреве и переохлаждении, оказание первой помощи при утоплении, ожогах и укусах опасных животных.  Обычно курс EFR проводится перед курсом Rescue Diver.

Начальные курсы подводного плавания!
Приглашаем на начальный курс Open Water Diver: качественное обучение, гибкое расписание, в группе 2-4 человека на одного преподавателя. Стоимость курса от 10500 руб.! Занятия проходят по выходным в университетском бассейне в Главном здании МГУ, в будни вечером в эксклюзивном и уютном бассейне «Majestus» (м. "Авиамоторная") и комфортабельном и красивом бассейне "Кимберли Лэнд" (м. "Севастопольская"). Возможно гибкое индивидуальное расписание в любое время в любой день! Записаться и узнать подробности можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или +7 (916) 805-77-99.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ"

Детская образовательная программа на Белом море в марте!
Весенние каникулы на Белом море! Во время нашей программы 20 - 25 марта ребята познакомятся с северной зимой, с местной историей, будут ходить на экскурсии, участвовать в спортивных занятиях и просто играть. Подробнее...    

Летние детские программы дайв-центра "Полярный круг"
Приглашаем принять участие в летних детских программах дайв-центра "Полярный круг" в 2011 году:

 

НОВОСТИ МАГАЗИНА "ЛОХМАТЫЙ КАШАЛОТ"

Новинка в магазине "Лохматый кашалот"!
Ласты SeaWing NOVA  Scubapro - воплощение последних достижений в области гидродинамики в сочетании с традиционным качеством известного производителя! Подробнее...

Новые поступления в магазине "Лохматый кашалот"
Долгожданные поступления ножей Beuchat в магазине "Лохматый кашалот"! Среди поступивших моделей - нож Ocean Legend, популярный как среди дайверов, так и среди подводных охотников.

Новинка от Liquid Image!
В магазине "Лохматый кашалот" появилась в продаже новинка от Liquid Image - маска с фото- видеокамерой HD322 Wide Angle. Испытайте все преимущества съемки широкоугольным объективом!

Распродажа одежды и снаряжения для туризма и отдыха в outdoor-отделе магазина «Лохматый кашалот»
 На распродаже предложено очень много одежды из флиса, софтшела, мембранных курток, пуховиков, горнолыжной одежды (куртки, брюки, перчатки, носки, шапки). Скидки до 50%. Распродажа продлится до 23 февраля.
На нашем сайте представлена часть товара – звоните по телефонам: (495) 995-2520, 995-2519 и приезжайте по адресу: Ленинский проспект, 50А! Мы ждем Вас!
График работы магазина

  • понедельник-суббота: с 10-00 до 21-30
  • воскресенье: 10-00 до 20-00.
     

 

ДАЙВ-АЛЬЯНС "RuDIVE+ЛОХМАТЫЙ КАШАЛОТ"

Многоканальный телефон/факс: +7 (495) 925-77-99.

 


В избранное