Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости альянса "RuDIVE+Лохматый кашалот" :: 2011-02-21 :: +7 (495) 925-77-99


Бонусная программа "Балтийский Банк Развития - RuDIVE - VISA"
Представляем Вашему вниманию совместный проект группы компаний RuDIVE и АКБ "Балтийский Банк Развития" (ЗАО). Станьте участниками накопительной бонусной программы "Балтийский Банк Развития - RuDIVE - VISA" и воспользуйтесь ее преимуществами.
Оформив банковскую карту "Балтийский Банк Развития - RuDIVE" и расплачиваясь ею в любой торговой точке мира, Вы накапливаете бонусные баллы, которые сможете использовать при оплате товаров и услуг в магазинах и офисах группы компаний RuDIVE. Подробнее...


Наши фотогалереи и фоторепортажи


ДАЙВИНГ-ТУРЫ

Семейный дайвинг на школьных каникула - теперь на Филиппинах!
В связи с неспокойной обстановкой в Египте наша традиционная поездка в дни школьных каникул переносится на Филиппины. Подробнее...

Дайвинг у острова Кокос: "Вдвоем - дешевле!"
Для участников дайвинг-сафари на о. Кокос 9-23 марта  действует акция "Вдвоем - дешевле!" - каждому неныряющему спутнику цена размещения на корабле уменьшается вдвое! У острова Кокос вас ждет фантастически богатый подводный мир - здесь встречаются стаи акул-молотов, скопления гигантских мраморных скатов, белоперых акул, китовых, галапагосских и серебристоперых акул, скатов-орляков, мант, мобул, марлинов, огромные стаи каранксов и лупарей! У рифов обитают осьминоги, мурены, морские черепахи, рыбы-попугаи. Встречаются стаи дельфинов, а иногда и киты.

Экспедиция "Бельки ждут нас!" - уникальная программа на Белом море
Ежегодно в конце февраля - начале марта в горле Белого моря на припойных льдинах собираются сотни тысяч гренландских тюленей для продолжения рода. Новорожденные тюленята лежат на плавающих льдинах и на берегу. Новорожденные животные доверчивы, поэтому подойти к ним можно вплотную. Наблюдения за поведением и общение с этими удивительными зверьками приносит заряд добрых чувств и запоминается навсегда. Подробнее о поездке 5-9 марта...

Ледовое джип-сафари по озеру Байкал
17-23 марта пройдет ледовое джип-сафари по озеру Байкал. В программе поездки: невероятные байкальские пейзажи, погружения под самый прозрачный лед в мире, вкуснейшая еда и свежий сибирский воздух. Подробнее...

Дайвинг на Палау
Приглашаем в дайвинг-тур на Палау 3-13 марта! На Палау высока вероятность встречи с акулами и мантами, вас ждут красивые коралловые стенки, погружение в знаменитую Пещеру Канделябров, а также традиционный сноркелинг в озере медуз. Не упустите возможность сделать оригинальный подарок на 8 марта!

Возьми билет на Сахалин сегодня!
Если Вы хотите посетить край с девственной природой, гостеприимными людьми и богатейшим морем, если Вы хотите успеть это сделать, пока все это еще есть, то возьмите билет на Сахалин сегодня! Вам будет о чем рассказывать детям и внукам, которые уже могут не успеть все это застать.
Программу дайвинг-тура, расписание туров на лето 2011 года и цены билета можно посмотреть здесь. Сейчас можно купить билет на Сахалин (туда и обратно) за 14 000, 22 000 или 27 000 рублей в зависимости от даты тура.

 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Курсы погружений на обогащенном воздухе!
Приглашаем пройти курс Enriched Air Diver под руководством Алексея Сергеева 22 и 23  февраля в 19-00 в офисе дайв-альянса "RuDIVE+Лохматый кашалот" на Ленинском (Схема проезда).

Курсы Rescue Diver PADI!
Приглашаем на курс Rescue Diver под руководством Алексеем Виноградовым. Курс поможет Вам предотвращать и решать различные проблемы, которые могут возникнуть с Вами или с Вашими товарищами при занятиях дайвингом или на суше. Занятия начнутся 24 февраля и будут проходить в офисе дайв-альянса "RuDIVE+Лохматый кашалот" на Ленинском (Схема проезда)..

Курс Equipment specialist PADI!
Приглашаем на курс Equipment specialist под руководством Алексея Сергеева! Умение грамотно эксплуатировать, обслуживать и хранить оборудование является залогом его долгой и безотказной работы. Курс направлен на ознакомление подводников с принципами работы и правилами обслуживания подводного снаряжения. Прохождение курса подтверждается сертификатом. Первое занятие состоится 27 февраля в 10-00 и 6 марта в 10-00 в офисе дайв-альянса "RuDIVE+Лохматый кашалот" на Ленинском (Схема проезда).

Курсы первой помощи Emergency First Response!
Ближайший курс первой медицинской помощи EFR с инструктор-тренером Алексеем Виноградовым планируется 2 и 3 марта в 19.00 в главном офисе на Преображенке (ул. Суворовская, 19А-стр.1). Курс Emergency First Response PADI - хорошо продуманный и разработанный курс первой медицинской помощи. Прохождение этого курса рекомендуется всем без исключения - и аквалангистам, и  людям далеким от дайвинга.

Стань профессионалом!
Всех, кто не останавливается на достигнутом, любит учиться и быть лидером, приглашаем получить почетное звание Divemaster PADI на курсе, который стартует 15 марта  в 19-00 в  офисе дайв-альянса "RuDIVE+Лохматый кашалот" на Ленинском (Схема проезда). Курс проводит мастер-инструктор PADI Александр Качанов. Курс направлен на повышение  уровня техники погружений,  отработку управления и контроля за аквалангистами во время погружений, развитие навыков спасения людей, полученных кандидатом во время курса Rescue и расширение базы теоретических знаний. Дайвмастер PADI является членом PADI, следует всем стандартам ассоциации и пользуется всеми льготами, предоставляемыми PADI.

Курсы Ice Diver!
Продолжается запись на курсы подледного дайвинга! Курсы проходят каждые выходные зимой на Спас-Каменском карьере. Уже сертифицированных дайверов приглашаем насладиться красотой подледных погружений!

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНА "ЛОХМАТЫЙ КАШАЛОТ"

Новинка в магазине "Лохматый кашалот"!
Ласты SeaWing NOVA  Scubapro - воплощение последних достижений в области гидродинамики в сочетании с традиционным качеством известного производителя! Подробнее...

Новинка от Liquid Image!
В магазине "Лохматый кашалот" появилась в продаже новинка от Liquid Image - маска с фото- видеокамерой HD322 Wide Angle. Испытайте все преимущества съемки широкоугольным объективом!

Распродажа одежды и снаряжения для туризма и отдыха в outdoor-отделе магазина «Лохматый кашалот»
 На распродаже предложено очень много одежды из флиса, софтшела, мембранных курток, пуховиков, горнолыжной одежды (куртки, брюки, перчатки, носки, шапки). Скидки до 50%. Распродажа продлится до 23 февраля.
На нашем сайте представлена часть товара – звоните по телефонам: (495) 995-2520, 995-2519 и приезжайте по адресу: Ленинский проспект, 50А! Мы ждем Вас!
График работы магазина

  • понедельник-суббота: с 10-00 до 21-30
  • воскресенье: 10-00 до 20-00.
     

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ"

Поездка выходного дня в марте!
Приглашаем в поездку выходного дня на Белое море 26-29 марта! Подледный дайвинг в дайв-центр "Полярный круг" - это погружение в подводный мир с фантастически прозрачной водой, сказочно красивыми льдами и богатой беломорской фауной! Это общение и отдых в отличной клубной компании! Подробнее...

Дейли-дайвинг на Баренцевом море!
Приглашаем принять участие в  дайвинг-программах на Баренцевом море! Погружения на дайв-сайтах в районе губы Дальние Зеленцы. Программы проходят на базе дайв-центра "Дальние Зеленцы". Турлидер и подводный гид - Иван Кронберг. Программы:

Новый прайс-лист!
Опубликован новый прайс-лист дайв-центра "Полярный круг"! В новом прайс-листе: стоимость летнего дайвинга -  от 2300 руб. в день (2 погружения в день), размещение + дайвинг ( 2 погружения) - от 3700 руб. в день. Подробнее...

 

 

 

ДАЙВ-АЛЬЯНС "RuDIVE+ЛОХМАТЫЙ КАШАЛОТ"

Многоканальный телефон/факс: +7 (495) 925-77-99.

 


В избранное