Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как много путешествовать, но много не тратить


Выпуск №11

В этом выпуске вы узнаете: Как покупать прекрасные вещи за границей… не выходя из дома!

 

Здравствуйте, уважаемый читатель рассылки «Как много путешествовать, но много не тратить»!

 

Читайте в сегодняшнем выпуске:

 Шопинг за границей, не выходя из дома

Шопинг за границей не выходя из дома

Каждый раз, когда я возвращаюсь домой из-за границы, я первое время в неверии хожу по магазинам, восклицая «Как же у нас в России, все дорого!». То ли дело шопинг за границей, например, в Европе: там я себе и курточку за 49 евро прикупила теплую и непромокаемую, и красивое белье недорого (а  на Тверской только одна деталь женского гардероба 2700 рублей стоит)!. Как сказала моя подруга, что ты хочешь, это же не какая-та то там Европа, а Тверская – центр Вселенной :)

А тут еще и Новый год не за горами, то есть через месяц в магазинах будет мало того, что дорого, но еще и не протолкнуться. Впрочем, выход есть, и для того, чтобы «отправиться» на шопинг за границей не нужно даже никуда лететь!

 

Читать дальше

 

Понравились статьи? Заходите на мой сайт: http://www.edemdarom.ru/  и читайте другие посты – там много полезных и интересных статей о том, как много путешествовать и при этом экономить, как бронировать билеты и в каких городах и странах обязательно стоит побывать и о многом-многом другом!

Буду рада видеть вас на своем блоге «Едем даром!»

Ну, а пока на этом все.

Если у вас появятся какие-либо вопросы, просто напишите мне по адресу: tudaiobratno(собачка)gmail.com, я с удовольствием отвечу или непосредственно в письме, или на страницах рассылки.

Интересных вам путешествий!

До новых встреч в следующих выпусках!

Анастасия Компанцева

http://www.edemdarom.ru/ 


В избранное