Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как много путешествовать, но много не тратить


Выпуск №12

В этом выпуске вы узнаете: Как путешествовать бесплатно – инструкция по применению

Читайте в сегодняшнем выпуске: Возможность путешествовать бесплатно есть у каждого!

 

Здравствуйте, уважаемый читатель рассылки «Как много путешествовать, но много не тратить»!

 

 

Бесплатные поездки – инструкция по применению

До чего ловко устраиваются некоторые люди! Мой бывший однокурсник Леша достаточно долгое время нигде не работал. Тем не менее, застать его дома было невозможно. То он путешествовал по Ирану, то уезжал во Францию, то торчал в Германии. На худой конец -  проводил пару месяцев в Карелии. И как ему только это удавалось? Все просто Леша входил в спелеологическую группу, и поездки им оплачивали спонсоры.

Другой мой друг Миша – главный в нашем Европейском студенческом сообществе за год умудрялся использовать чуть ли не целый загранпаспорт (там странички заканчивались). У Миши целая Европа друзей (особенно его любят в Сербии и Хорватии, он там всегда желанный гость) и ему всегда есть, где остановится безвозмездно, то есть даром.

Мне, конечно, до Миши с Лешей еще далеко. Но свои бесплатные или почти бесплатные поездки у меня тоже имеются в большом количестве. По списку:

Читать дальше:

 

 

Понравились статьи? Заходите на мой сайт: http://www.edemdarom.ru/  и читайте другие посты – там много полезных и интересных статей о том, как много путешествовать и при этом экономить, как бронировать билеты и в каких городах и странах обязательно стоит побывать и о многом-многом другом!

Буду рада видеть вас на своем блоге «Едем даром!»

Ну, а пока на этом все.

Если у вас появятся какие-либо вопросы, просто напишите мне по адресу: tudaiobratno(собачка)gmail.com, я с удовольствием отвечу или непосредственно в письме, или на страницах рассылки.

Интересных вам путешествий!

До новых встреч в следующих выпусках!

Анастасия Компанцева

http://www.edemdarom.ru/ 


В избранное