Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как много путешествовать, но много не тратить


Рассылка

Выпуск №21

 

В этом выпуске вы узнаете: Как заработать на шопинге за границей

 

Здравствуйте, уважаемый читатель рассылки «Как много путешествовать, но много не тратить»!

 Дорогие друзья! Всех с наступающим Новым годом! Желаю всем в следующем году много радости, здоровья, удачи и интересных поездок! Кстати, во время долгих новогодних праздников вполне можно устроить себе шопинг-марафон (не выходя из дома). Вот здесь я уже писала о том, почему мне и моим друзьям так нравятся всяческие интернет-магазины (особенно зарубежные). Сейчас там как раз проходят рождественские и новогодние распродажи и скидки достигают иногда 50-70% (продлятся они до начала января), так что можно накупить косметики или одежды по вполне приемлемым ценам. Единственное, что, конечно, огорчает – это работа Почты России. Но в среднем посылки из Америки и Европы доходят за 3-4 недели.

Но просто дождаться скидок – не единственный способ сэкономить. Моя подруга открыла для меня такую прекрасную вещь, как cash back. Cash back – это возврат процента с покупок. Чтобы воспользоваться этой прекрасной и выгодной вещью, нужно сделать следующее:

 Читать дальше

 Понравились статьи? Заходите на мой сайт: http://www.edemdarom.ru/  и читайте другие посты – там много полезных и интересных статей о том, как много путешествовать и при этом экономить, как бронировать билеты и в каких городах и странах обязательно стоит побывать и о многом-многом другом!

Буду рада видеть вас на своем блоге «Едем даром!»


В избранное