Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пражский град: сердце столицы Чехии



Пражский град: сердце столицы Чехии
2017-05-14 18:34 Anna Pylavets
Злата Прага. Фото с сайта globus-tour.ru

Злата Прага – этот город действительно заслуживает эпитета «Злата», ведь город просто удивительный! Несмотря на все исторические перипетии, которые ему довелось пережить, Прага сохранила для нас целую кладовую сокровищ.



Популярные яхтенные стоянки в Европе и в мире
2017-05-14 18:35 Иван Сучков
Стоянки для яхт в Европе. Фото с сайта bookalee.com/

Если для небольшого судна подыскать яхт-стоянку не составит особого труда, то для крупных судов потребуется специально оборудованная «Марина» с профессиональным уровнем обслуживания.



Камчатка: земля, где оживают легенды
2017-05-14 18:38 Александр Кияшко
Камчатка: земля, где оживают легенды. Фото с сайта droplak.ru

Однажды, пролетая над бескрайней водной гладью, ворон Кухта приказал своему сыну стать землей, на которой будет жить его народ. Когда его приказ был исполнен, Кухта стал на лыжи и пошел по новой земле. Его дети – коряки, ительмены и чукчи заселили полуостров, который впоследствии назвали Камчаткой.



Морской Собор: возвращение сакральной святыни
2017-05-14 18:38 Марина
Морской собор. Фото с сайта mission-center.com

Почему меня так тянет в Питер? Может быть, здесь мои далёкие истоки, может быть, этот город близок мне по духу, а может быть, это просто любовь… Любовь к красоте, морским просторам, славным страницам истории… Одна из таких страниц, которая завораживает с первого взгляда – это одна из главных святынь Кронштадта – Морской собор



IPad — самый необходимый девайс для путешественников
2017-05-14 18:49 Анастасия
ipad для туристов. Фото multimedia.dn.no

Особенным для туристов стал 2010 год, ведь именно тогда появился первый iPad, создателем которого была небезызвестная корпорация Стива Джобса – «Apple». С тех пор вышло в свет не одно поколение планшетов, более мощных и усовершенствованных. Но еще тогда стало ясно: путешествия станут интереснее вместе с новым девайсом.



В избранное