Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Карликовая Республика Сан-Марино и отдых на Адриатическом море в Лидо ди Езоло



Карликовая Республика Сан-Марино и отдых на Адриатическом море в Лидо ди Езоло
2017-05-15 11:16 Миле Малкова
Сан-Марино

В воскресенье утром нас привезли в Сан-Марино, где мы провели несколько часов, которых нам вполне хватило, и после обеда мы уже наслаждались отдыхом на пляже Адриатического моря. Это было правильно! Оставшийся день, ночь и еще несколько часов следующего утра мы провели на популярном курорте Лидо ди Езоло.



Наш первый опыт поездки в Испанию
2017-05-15 16:39 kolosov
Гауди

После нескольких лет поездок в Италию мы решили разнообразить географию и отправились в Испанию, в городок Бланес на Коста Брава. Паэлья, хамон, сангрия и сиеста, плавно переходящая  в маньяну. Опять же Пикассо, Дали и Гауди в лошадиных дозах в местах их естественного обитания.



Круиз на Карибы – отличный выбор
2017-05-15 19:41 Александр Кияшко
Круиз на Карибы. Фото с сайта  dgwr.ru

Мы познаем мир, сравнивая полярные состояния и ощущения. Можно жить, выбирая между маленькими и большими трудностями, но в таком случае, часть предоставляемых нам возможностей остается нереализованной. Между тем, они определенно заслуживают внимания. Неделя, проведенная в реальности, лишенной повседневных забот, – отличная альтернатива обыденности. Круиз на Карибы – отличный выбор.



Лиссабон и его история
2017-05-15 20:27 Хания
Лиссабон

В одном из отзывов по Лиссабону, я прочитала, что самолет, заходя на посадку, делает круг почета над городом, и сверху очень хорошо виден и сам город и его достопримы. Подтверждаю, если готовишься к поездке, то сверху город очень узнаваем. Первым нас встретил внизу мост Васко да Гама и Парк Наций, уже посещенные нами.



В избранное