Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир глазами туриста

  Все выпуски  

Бары, клубы в Испании. Эстепоне.


Langues

2004-2009 Центр дистанционного обучения иностранным языкам ЦДО "Langues"

Мир глазами туриста

50

04 декабря 2009

Он-лайн курсы английского языка

Он-лайн курсы немецкого языка

Он-лайн курсы французского языка

Он-лайн курсы итальянского языка

Он-лайн курсы испанского языка

Он-лайн курсы шведского языка

Аудиословари

F.A.Q.

Отзывы

Наш журнал "GulfStream"

Записаться на курсы

Знакомства для изучения языков

 

LANGUES.RU - покоряйте мир вместе с нами!

Подпишись сам и подпиши друзей!

Новости сайта


Новогодний номер

веб-журнала Gulfstream

 все о Новом годе и Рождестве, поздравления на английском, итальянском, немецком

скачать

 

Здравствуйте, уважаемые любители путешествий!

 

В связи с тем, что мы начали снова выпускать наш веб-журнал "Гольфстрим", данная рассылка будет посвящаться вновь путешествиям, приключениям и тайнам нашей планеты!

Итак, мир глазами туриста - перед Вами продолжение ранее действующей рассылки.

 

Бары, клубы в Испании. Эстепоне.

Спортивные бары

Бар Big Burger

Этот бар расположен на улице Real, но в него также можно попасть со стороны побережья. Бар сделан в английском стиле, и в нем подают отличную еду, характерную для английских баров. В баре Big Burger умеренные цены, и он отлично подходит для любителей спорта. Бар закрывается достаточно рано по стандартам испанской ночной жизни.
Рекомендуемое время посещения: день.

4 Friends

Расположен в порту Эстепоны, в нижней западной части (спуститесь в нижнюю часть порта и поверните направо под мостом, пройдите немного вперед). Это новый спортивный бар, очень удобный, с отличными диванчиками и доброжелательным английским персоналом. Умеренные цены, отличный выбор хорошей еды, включая жаркое по воскресеньям. В субботние и воскресные вечера проводится караоке. Этот бар – отличный выбор днем или вечером. В нем также подают английский завтрак. Бар открыть большую часть дня и работает ежедневно.
Рекомендуемое время посещения: день.

Городские бары

Бары в городе, как правило, менее дорогие, потому что рассчитаны на местную публику, а не туристов. Это отличная возможность посетить несколько разных, даже уникальных, баров.

Tolone

Это заведение является скорее коктейл-баром, чем просто баром. Бар расположен в самом конце улицы Real. Tolone специализируется на коктейлях, молочных напитках, кофе и чае. Бар рассчитан на публику всех возрастов. Сам бар достаточно маленький, поэтому большинство столов находятся снаружи. Бар удобен не только летом, но и зимой, благодаря обогревателям. Это очень популярное заведение, поэтому иногда на всех желающих не хватает мест. Но стоит попытаться ради необычных напитков за приемлемую цену. Мы рекомендуем кофе и молочные коктейли со спиртным, которые нельзя найти где-либо еще. Также в баре готовят закуски, такие как: начо, сыр и горячие сэндвичи.

Рекомендуемое время посещения: день и вечер перед ночной вечеринкой.

Bar Caleu

Этот бар на улице Real находятся прямо рядом с баром Tolone и разделен на два здания. Первое здание – коктейль-бар, а второе – бар в американско-ирландском стиле. Бар Caleu занимает три этажа и имеет интригующую планировку. Это ранний бар, где вы можете выпить и поболтать. Бар достаточно дешев, там часто и грает испанская музыка, а персонал говорит как на испанском, так и на английском языках.

Рекомендуемое время посещения: 10 вечера.

La Bulla

Также расположен на улице Real и является «ранним ночным клубом». Это отличное место, куда можно придти после пары пропущенных стаканчиков и общения с друзьями. Приходи сюда, как только чувствуете себя готовыми окунуться в ночную жизнь Эстепоны. Бар La Bulla наполнен музыкой. Цены на среднем уровне портовых. Заведение более популярно среди испанцев, чем туристов.

Рекомендуемое место посещения: час ночи.

Бары на пристани и в порту.

Порт расположен в 10/15 минутах ходьбы от центра города. Как только вы туда доберетесь, то найдете все необходимое, чтобы отлично провести ночь. Порт – это большое скопление баров, закусочных, кофеен, кафе с мороженым, ресторанов, ранних и поздних ночных клубов. Вы можете придти в порт в 8 вечера и развлекаться до 7 утра.

Ирландский паб O’Donoghues

Расположен рядом с супермаркетом «OpenCor». Этот славный бар, подходящий для открытия ночи. Вы можете отлично провести там всю ночь (паб закрывается около 5 утра). Это один из самых больших пабов в порту Эстепоны, и в нем представлен широкий выбор напитков. В пабе дружелюбный персонал и соответствующая атмосфера. Каждую среду ночью проводится викторина на испанском и английском языках. Иногда по четвергам играет живая музыка. Персонал говорит как на испанском, так и на английском языках.

Рекомендуемое время посещения: с 10 до часу ночи.

El Duende

Это модный бар, в стиле фламенко, в котором играет, в основном, испанская музыка. Умеренные цены, много места, включая два этажа и внутренний дворик. В субботние ночи девушки проходят бесплатно, а мужчинам нужно платить 10€ за вход. Это и бар и «ранний» ночной клуб.

Рекомендуемое время посещения: час ночи.

La Bomba

Этот бар расположен в верхней части порта, около ирландского паба. В баре южно-американская атмосфера и соответствующая музыка. Часто играет живая музыка с экзотическими певцами и танцами. Средние цены, много сидячих мест, в том числе удобные диванчики.

Рекомендуемое время посещения: 10 вечера.

Ранние ночные клубы

В порту есть несколько «ранних ночных клубов». Это заведения отличаются музыкой и танцами, но в них можно и расслабиться, сидя на террасе. Они работают с 2 до 5 утра.

Atico

Это заведение имеет большую цветочную террасу, где также можно посидеть. Играется музыка, популярная в данный момент в Испании, что может включать треки со всего мира. Это один из наиболее занятых и популярных ночных клубов Эстепоны с соответствующими ценами. Это отличное место для развлечения как летом, так и зимой, благодаря современному отоплению террасы.

Рекомендуемое время посещения: 2 часа ночи.

Peoples

Этот популярный ночной клуб расположен прямо напротив Ático. В заведении есть небольшой внутренний танцбол и терраса с большим количеством мест, где можно посидеть. В основном играет испанская и другая популярная музыка со всего мира. В клубе не продают пиво на разлив, но можно заказать испанское бутылочное пиво «Estrella».

Рекомендуемое время посещения: 2 часа ночи.

Palm Beach Puerto

Это портовая сестра пляжного бара Palm Beach. Заведение особенно привлекательно для иностранцев и испанцев, которые нравится их компания. Музыка самая разнообразная. Отличная атмосфера и дружелюбный персонал, в основном, говорящий по-английски. В Palm Beach Puerto есть открытый внутренний дворик, но он не так популярен.

Рекомендуемое время посещения: 2 часа ночи.

Паб Budas

Это еще один популярных ночной клуб. Паб Budas имеет большую террасу. В 3 часа утра танцбол забит благодаря миксу танцевальной музыки, популярной по всему миру. Цены средние по портовым меркам.
Рекомендуемое время посещения: 2 часа ночи.

Поздние ночные клубы

Эти клубы поздно открываются. Большинство посетителей приходит в 4 утра. Клуб закрывается в начале нового дня, около 7 утра. Из клуба можно сразу отправляться завтракать.

Milonga

Этот ночной клуб отлично расположен в порту. Входная плата 10€. Музыка отличная. Напитки по умеренным ценам. Есть возможность выйти на время из клуба и потом вернуться.

Рекомендуемое время посещения: 5 утра.

 

Хотите знать больше о мире, народах, языках? Тогда не забудьте скачать журнал "GulfStream", и узнайте о том, что было для Вас еще тайной! Выходит раз в месяц!

 

2004-2009 Центр дистанционного обучения Langues
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.langues.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь cdo.langues@gmail.com

В избранное