Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скажи Хандре.Нет! Веселый тест


Если вы представляете отель, гостиницу, санаторий или производителя товаров для отдыха, развлечений или путешествий вы можете стать  спонсором  конкурса.
О Вас узнает более 19 000 человек! Подробнее здесь.

 

 

А как у Вас с Этим?

Что вы видите на картинке? Женщину или доктора Фрёйда?

Учеными был проведен эксперимент, 92% мужчин сначала видят женщину, а потом Фрёйда (фамилия которого на самом деле пишется через «ё», чего почти никто не знает). Тогда как женщины наоборот - 83% видят сначала мужчину и лишь потом женщину. «А я то тут причем?» – спросите Вы. А очень даже притом…

Дело в том, что это маленькое исследование как нельзя лучше отражает вещи, которые НЕРЕАЛЬНО ТОРМОЗЯТ людей на пути к успеху – хорошему своему делу, карьере, гармоничным отношениям и всем остальным прелестям. Эти вещи рядом с нами, но на них никто не обращает внимания. А ведь они не спроста такие незаметные…

Разница в результатах теста у мужчин и женщин вызвана всего лишь разными интересами, а значит разными привычками и стереотипами. А все привычное мы не замечаем. Но именно эти самые привычки и определяют наше положение на шкале Успеха.

На самом деле для настоящего успеха нужны то всего 3 вещи:

  • Твердо знать чего по-настоящему хочешь
  • Быть эффективным
  • И здоровье

И если наша жизнь пока еще далека от идеала, то это означает только одно – наши привычки по какому-то из этих 3 пунктов или сразу по нескольким оставляют желать лучшего. Вы не думаете, что это пора менять? Но это еще не самое интересное…

Самое интересное это то, что самой большой ошибкой будет считать эти 3 пункта отдельными друг от друга. Все дело в том, что они работают только ВМЕСТЕ. «Я бы взял частями, но мне нужно вместе» (почти по незабвенному Остапу ибн Ибрагиму). А где взять исчерпывающую информацию по всему вместе, увязанную в стройную систему? Есть хорошая новость – такой ресурс ЕСТЬ! На портале «Штурман Своего Пути» Вы легко сможете выбрать оптимальный путь изменения своих неполезных привычек на полезные.

Кликайте здесь -- >> navigatorway.com и вы сможете увидеть все своими собственными глазами. Там есть на что посмотреть!

На этом ресурсе найдется:

  • Полномасштабный бесплатный практический курс построения собственного Жизненного Плана «Стратегия Пути». Этот курс проведет вас от «А» до «Я» в познании своих настоящих желаний.
  • Для тех, кто готов копать глубоко и не жалеет времени на серьезные знания предназначена бесплатная книга  «Штурман Своего Пути», которая наиболее полно раскроет все секреты эффективности, самопознания, здорового образа жизни, власти и сексуальности. Серьезные знания – серьезная книга!
  • Периодическая рассылка, состоящая из небольших живых консультаций по вопросам решения самых разных жизненных проблем. Настоящая практика успеха почти в реальном режиме времени. Здесь бесплатно то, за что консультанты берут деньги!
  • Краткий образовательные курс «БАДЛикБез – все, что нужно знать о БАДах современному человеку». Всего за 2 недели Вы будете прекрасно разбираться во всех хитростях индустрии красоты, здоровья и долголетия. Это не шутки, такой подборки информации Вы не найдете нигде в сети! 
  • И ко всему прочему на портале собрано более 2000 различных психологических практик и более 250 специально отобранных книг, тщательно систематизированных по 80 направлениям самых различных жизненных проблем.

Но зачем терять время на чтение описаний, когда можно самому все увидеть «живьем»?

P.S. Может вам сейчас ничего и не пригодится из нашего кладезя знаний. Но разве вы знаете, что вам может понадобиться завтра? Зачем лишать себя возможностей? Просто зайдите и посмотрите, это не займет много вашего времени! 

 


Анна, главный редактор сайта Хандре.Нет!

 


В избранное