Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скажи Хандре.Нет! Яркие ногти - Яркая жизнь


Если вы представляете отель, гостиницу, санаторий или производителя товаров для отдыха, развлечений или путешествий вы можете стать  спонсором  конкурса.
О Вас узнает более 12 000 человек! Подробнее здесь.

 

 

Вот и долгожданный КОНКУРС!

 

У нас в гостях Ирина Нестерова. Автор курса «Искусство наращивания ногтей»

 

Прежде чем рассказать о конкурсе, давайте немного поговорим о ногтях.

 

Длинные ухоженные ногти смотрятся очень эффектно, особенно на праздники. Они украшают руки и привлекают внимание окружающих. Различные дизайны подходят как для вечернего клуба или ресторана, так и для офиса. Тем не менее, носить длинные ногти решается не каждая женщина.

 

Причина состоит в том, что натуральные ногти легко ломаются и слоятся. Из-за одного сломанного ногтя приходится срезать все остальные, чтобы создать общий стиль. После этого нужно длительное время отращивать новые ногти до прежней длины, и только потом можно создавать красивый маникюр.

 

С этой точки зрения гораздо практичнее нарощенные ногти. Они гораздо прочнее натуральных ногтей, а также с легкостью восстанавливаются в случае поломки. На них без труда наносятся лаки и это придает им неповторимый шик, который заметит любой мужчина в окружении.

 

При этом можно выбрать абсолютно безопасную технологию. Например, наращивание биогелем, который не только защищает руки от агрессивной окружающий среды, а вообще применяется при лечении ногтей. С помощью гелей можно скрыть любые дефекты ногтевой пластины, что особенно ценно в случае травмы или болезни ногтя. Для снятия таких ногтей достаточно потратить несколько минут, применив специальную жидкость.

 

Длина наращивания выбирается в зависимости от собственных предпочтений. Возможно наращивание лишь небольшого краешка ногтя, дабы придать эстетичный вид своим пальчикам.

 

Для того чтобы получить красивые нарощенные ногти, вовсе не обязательно каждый раз ходить в салон красоты или вызывать мастера на дом, отдавая ему большие деньги. Научиться наращивать ногти также можно дома по специальному видео-курсу сайта Ирины. Он поможет освоить навыки наращивания ногтей, сэкономить на салонах и получить новую идею для самостоятельного заработка.

 

Сегодня получить обучающий видео курс по наращиванию ногтей вы можете абсолютно БЕСПЛАТНО!

Для этого необходимо принять участие в конкурсе «Яркие Ногти – Яркая Жизнь».

 

В конкурсе имеются три номинации (принять участие можно в любой на выбор):

Читать ДАЛЬШЕ...

 

 


Проголосовать и написать комменты можно ЗДЕСЬ 

Анна, главный редактор сайта Хандре.Нет!

 


В избранное