Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Святой Николай - новогодняя сказка в центре Европы. Отдых. Школьные каникулы. Дегустация для взрослых.


Святой Николай - новогодняя сказка в центре Европы. Отдых. Школьные каникулы. Дегустация для взрослых.

Мир не стоит на месте. Отдых в отеле 3-5 звезд уступает место размещению в коттеджной застройке. Апартаменты, квартиры или эллинг прямо на берегу моря одно из лучших предложений в частном секторе. Частная вилла, гостевой дом, усадьба - спокойно берут 5+ звезд комфорта. Комнаты у бабушки преобразились в минигостиницы с удобствами в номере, на этаже или во дворе, но со всеми мыслимыми удобствами. Летний душ или горячая вода постоянно. Есть где поспать и помыться. Об этих вариантах и других предложениях на нашем сайте.

Крым - Кавказ. Мост соединяющий Восточный Крым Украины и юг России. На днях подписано соглашение двух президентов о дальнейшем сотрудничестве, в сфере туризма в частности. Приближается Новый год - праздник детей и взрослых. Предложения в рассылке также соответственно чередуются.

19 января - праздничный день Святого Николая. В девятнадцатом веке, начале двадцатого считали его важнее, чем приход Нового года. Взрослые готовят подарки детям. Николай угодник - это исполнение желаний. Николай скрепляет письма своей печатью и передает деду Морозу на исполнение. Место жительства Николая - Украина. Практически в географическом центре Европы расположена его резиденция, деревянная усадьба с его помощниками. Может неслучайно это место помогает Николаю чудотворцу творить добро. Благотворительность на радость детей почиталась и сохраняется до сего времени.

 

"Встреча рассвета у Золотых ворот" - тур выходного дня, пока дети спят. Фото будет удивительное! Удивительно и время события - день зимнего солнцестояния 22 декабря - самый короткий день, день энергетика.

Школьные каникулы с пользой и развлечениями. Программа опробована московскими школьниками.

День 1. Физкультурный. Автобусная экскурсия. Размещение. Общий сбор.

День 2. Биологический. Знакомство с Карадагом. Карагач. Аквариум. Дельфинарий.

День 3. Исторический. Феодосия. Башня Константина. Гора Митридат. Старый город. Генуэзская крепость. Иверская церковь. Галерея И.К.Айвазовского. Музей Грина. Музей денег. Музей дельтапланеризма.

День 4. Радиальный поход. Эчки-Даг. Восхождение на вершины Эльтиген. Кара-Оба. Пещера "Ухо Земли". Лесной источник. Лисья бухта.

День 5. Географический пешеходный. Кизилташ. Свято-Стефана-Сурожский монастырь. Пещеры. Лесная тропа. Отдых у родника. Привал в лесу. Монастырь Сурб-Хач. Старый Крым.

День 6. Геологический. Краеведческий музей. Морская экспедиция по Карадагской бухте. Экологическая тропа Кара-Дага.

День 7. Литературный. Коктебель. Дом Поэта Максимилиана Волошина. Кучук Янышар.

"Винный тур по Юго-восточному Крыму" - анонс дегустация для взрослых.

  • Тропою, который хаживал князь Голицын, великий дегустатор и основатель шампанских вин "Нового Света". Купаж (будущего игристого вина) белый для мужчин, красный для дам можно приобрести на разлив.
  • Сладкая "Солнечная долина", погреба знаменитого Архадересе с эндемиком Крыма Эским Кара - "Черный доктор" и "Черный полковник". Бутылочка дорогого стоит.
  • Самая большая в Украине и, говорят, в Европе мадерная площадка Коктебеля не оставляет никого равнодушным.
  • Страна Коньяков "Кутузов", "Македонский", а также три, четыре, "лучше пять звездочек" ... "
  • Старый Нектар", "Каберне", что прописывали чернобыльцам, "Мускат Карадаг", настоящие марочные вина.
  • ТМ "Ореанда" тоже у нас, загадочный иероглиф бутылочки "Микадо" завершит путешествие в Феодосии. VineFeoFest только для Вас!

Следующие выпуски рассылки в новом году. Встречаемся на сайте Клуб путешествий! Заключительное рекламное предложение:


Все секреты самостоятельных путешествий теперь доступны и Вам в «Энциклопедии Самостоятельных Путешествий».
Вы сможете самостоятельно выбрать действительно любое направление и маршрут, любую страну или город, определиться с попутчиками, отелями, гидами и экскурсоводами. Самостоятельная организация путешествий подарит Вам безграничные возможности, полную свободу и уверенность в том, что путешествие, отпуск или просто выходные за рубежом спланированы так, как хочется именно Вам!
ChanceToTrip.com - Начни свое путешествие сейчас!

 


 

С уважением, Владимир Дубровский

В Крым это просто! 


 


В избранное