Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта "Кенозерье"

  Все выпуски  

Новости сайта "Кенозерье"


  • 16 января
  • Награды от Минприроды
    11 января, в День заповедников и национальных парков,  Министерство природных ресурсов и экологии РФ  наградило сотрудников Кенозерского национального парка знаком «За заслуги в заповедном деле» и Почётными грамотами Награждены С.А.Евсеев, С.В.Ершов, Е.В.Макарова, А.Н.Подосёнов, А.Ю.Попов.
    Поздравляем награжденных!


  • По зимнему Кенозерью
    Кенозерский национальный парк приглашает в однодневное путешествие на снегоходах "По заснеженному Кенозерью". Этот маршрут – зимний вариант любимой многими путешественниками теплоходной экскурсии по северной акватории Кенозера. Помимо посещения часовен в деревнях Глазово, Рыжково и Усть-Поча вы заглянете в старинные деревни Минино и Федосово – туда, куда летом теплоход не заходит. Протяженность маршрута – 30 км Продолжительность – 3,5 – 4 часа. Для поездки по маршруту предусмотрено использование снегоходов и саней Парка (для группы 3-9 человек).
    Заявки принимаются по телефону: +7921-477-90-03 (Визит-центр Плесецкого сектора Парка) Стоимость – 2000 руб/чел.

  • Еще об итогах 2018 года
    В ЖЖ А.Бокарева подведены краткие результаты 2018 года по состоянию, ремонту и восстановлению памятников деревянного культового зодчества в России. Они распределены по разделам:
    1. Утраты.
    2. Реставрация.
    3. Консервация.

  • На нашем сайте в раздел  ССЫЛКИ добавлена ссылка на сайт АРХИТЕКТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ.

В избранное