Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Клуба Транспортных Путешественников


Информационный Канал Subscribe.Ru

САЙТ "ТРАНСПОРТНАЯ МОЗАИКА"

САЙТ "ТРАНСПОРТНАЯ МОЗАИКА". КЛУБ ТРАНСПОРТНЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ

НОВОСТИ КЛУБА ТРАНСПОРТНЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ

Выпуск № 0002 (0002). 10 месяца 2002 года. Рассылка выходит с 8 октября 2002 года.

 

В ВЫПУСКЕ:

1. Извинения.
2. Отчетики.
3. Планы.
4. Разные новости.

[Извинения]

В первую очередь прошу прощения за задержку с очередным выпуском рассылки. Было очень много работы. Надеюсь, такое больше не повторится.

[в начало]

[Отчетики]

Так как КТП дружно в отпуске, отчетиков-то почти и нет. Лишь Денис Кабанов написал о прошлогодней поездке в Венгрию о прошлогодней поездке в Венгрию, а Сева на своем новом сайте (см. ниже) выложил продолжение рассказа про БАМ.

[в начало]

[Собираемся]

В этот раз в этой рубрике - страшный раздрай. Вроде как 7-го числа в Переславле (точнее, в Купани) "топят" тепловоз. Туда собирался Сева, все вопросы к нему. При этом 7 или 8-го много желающих есть попасть в Питер . Тут координатор - Александр Галактионов. Митян же отбился от всех и хочет ехать в субботу 2 ноября в Брянск. Единственный более-менее массовый выезд - конец ноября, Решетниково, узкоколейки. Координатор - Игорь Лапшов.
Другие планы - Ильино-Фролищи (вроде пока откладывается), и город Сапожок. А ВООБЩЕ, ПРЕДЛАГАЙТЕ АКТИВНЕЕ!

[Разные новости]


Отец-основатель КТП Сева Путник сменил работу и теперь имеет доступ в инет почти каждый день. В итоге на форуме сразу стало как-то разумнее, а Сева с Алимом еще открыли сайт про БАМ . Очень советую! Свой сайт открыла и Strannitsa, хотя там еще видно отсутствие руки Алима:)... Дмитрий Абушкин же заболел, в результате чего обновление как всего сайта, так и раздела КТП опять откладывается. А вот Митян в это время дебютировал в "Вольной Энциклопедии" статьями про Новомосковск, Чайковский, Сарапул и Минеральные воды.

Спасибо за внимание! С Вами был Митян Крюков. Предложения по организации рассылке шлите мне или Дмитрию Абушкину.

 

[в начало]

 

Ведущий рассылки: Дмитрий Крюков.
Дизайн рассылки: Дмитрий Абушкин.
Все Ваши отзывы, предложения, комментарии, а также сообщения о некорректной работе сайта или найденных на нем ошибках, направляйте, пожалуйста, на электронную почту сайта mailto:trm@msx.ru. Ваши предложения по поводу рассылки клуба транспортных путешественников направляйте, пожалуйста, ведущему рассылки Дмитрию Крюкову.

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное