Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Клуба Транспортных Путешественников


Информационный Канал Subscribe.Ru


НОВОСТИ КЛУБА ТРАНСПОРТНЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
Выпуск № 004 (004). 05 декабря 2002 года Рассылка выходит с 7 октября 2002 года.

В ВЫПУСКЕ:

1. Планы.
2. Отчетики.
3. Прочие новости.

[Планы]

Планов - много. Точности - никакой.
Во-первых , в воскресенье 8 декабря мы вроде как едем в Редкино на узкоколейку. Отъезд - электричкой с Ленинградского вокзала столицы в 8.38, встреча в первом вагоне. В Редкине будем в 10.45. Там маршрутка до Озерков сразу же. Приехали туда к 11. А дальше ходим и смотрим, если чего увидим. Назад - электричками 15.45 (пр. 17.23), 16.40 (пр. 18.45), 17.39 (пр. 20.04). Проблема в том, что заболел организатор поездки Игорь Лапшов, и теперь все под вопросом. Следите за форумом ТП! А Игорю - выздоровления и белого цвета рассылки!

Во-вторых , Сева едет куда-то в Питер на праздники 12 числа, а Митян, Валера и Ташка едут вроде как в Казань. 17 декабря - традиционное зимнее посещение матча "Ракета" - "Зоркий".

В-третьих , Мы едем на последние выходные 2002 года в Нижний Новгород. Вариантов поездки - множество, описывать - лень, массовость - нужна. Кто хочет, пишите на Форум.

В-четвертых , пока Сева будет в Питере, Марина и Ташка будут в Великом Устюге. Возможно, скоро будет в Устюге и Митян, ибо его проклинило соорудить очередную замысловатую траекторию и проехаться на поезде от Москвы до Устюга, а потом на самолете - в Вологду. Самолет стоит 650 р., ориентировочная дата поездки - середина января.

[в начало]

[ Отчетики]

Выдающихся матералов за это время на сайте не появилось. Митян съездил в Финляндию и медленно пишет об этом, Z возвращается к прошлому и понемногу пишет о настоящем (тема, как всегда, Ленинградская область), а Маринка приехала из Йошкар-Олы, но отчет не написала вроде. По крайней мере, я не читал. Ссылок сегодня ставить не буду, времени нет, но все это легко находится на форуме.

[в начало]

[ Прочие новости]

В ноябре состоялись сразу два слета КТП - первый - во время комичного похода на водопад Греячий что под Сергиевым Посадом, второй - в офисе у Сергея Кройтора. Ничего нового не решили, да и не собирались, зато очень мило посидели=постояли=походили. КТП параллельно начал музыкальную деятельность - авторские песни пел Фыва Цукен.

[в начало]

Ведущий рассылки: Дмитрий Крюков.
Дизайн рассылки: Дмитрий Абушкин.
Все Ваши отзывы, предложения, комментарии, а также сообщения о некорректной работе сайта или найденных на нем ошибках, направляйте, пожалуйста, на электронную почту сайта trm@msx.ru. Ваши предложения по поводу рассылки клуба транспортных путешественников направляйте, пожалуйста, ведущему рассылки Дмитрию Крюкову.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное