Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Клуба Транспортных Путешественников


Информационный Канал Subscribe.Ru


НОВОСТИ КЛУБА ТРАНСПОРТНЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
Выпуск № 01 (00007). 02 месяца 2003 года Рассылка выходит с 7 октября 2002 года.

В ВЫПУСКЕ:

1. УРА! НАМ - ДВА ГОДА!
2. Каргополь и Кунгур
3. Прочие новости.

[УРА! Нам - два года!]

3 февраля 2001 года состоялось первое путешествие КТП - в город Коломну. Как это было, узнать уже нельзя, но ссылку на эту тему я дам. Конечно, 3 февраля о том, что нам два года, никто не вспомнил, но уж лучше поздно, чем никогда. В экспресс-опросе, проведенном по остывающим следами, победу в номинации "Самое лучшее путешествие" одержали Тума и Весьегонск-Ярославль. Если бы у меня как у ведущего раздела КТП было бы право выбирать, я бы проголосовал за второй вариант. Организация действительно была блистательной. За это отдельную премию тов. Галактионову - метеор Весьегонск - Ярославль отныне зовется метеором имени Галактионова.

Итогов подводить не хочется, ибо мы еще молодые, но поступательное движение нашего К, простите, ТП, очевидно любому :) Что касается будущего - вскоре откроется и раздел "Отчеты" - болванки первых трех поездок уже готовы, и ждут отмашки главного редактора "Транспортной мозаики" Дмитрия Абушкина.

[в начало]

[Каргополь и Кунгур]

В остатки весенне-зимнего сезона у КТП запланированы две большие поездки - Каргополь и Кунгур. Честно признаться, я не следил за бурным (усилиями Странницы) развитием событий, поэтому точную информацию здесь дать не рискну. Дам лишь ссылки - см. выше. Если захотите присоединиться - пишите туда.

[в начало]

[Прочие новости ]

Опять-таки из-за весенне-зимнего сезона транспортных новостей у нас не так много. Зато много нетранспортных! Наконец-то женился Дима Абушкин! Поздравляем его и напоминаем, что следующий в списке С. Кройтор. День рождения состоялся у Саши Галактионова. Поздравляем и его! Что еще вспомнить... Валера и Митян сменили номера телефонов. Продолжаются обсуждения летних поездок на Сахалин и в Апшеронск, кто-то эпизодически предпринимает небольшие вылазки в различные ТП, а друг всея КТП MRK купила нам 12 карт Круглобайкалки, выпущенной в Иркутске. Кому не хватило - спешите. Вот так. До встреч в эфире.

[в начало]

Ведущий рассылки: Дмитрий Крюков.
Дизайн рассылки: Дмитрий Абушкин.
Все Ваши отзывы, предложения, комментарии, а также сообщения о некорректной работе сайта или найденных на нем ошибках, направляйте, пожалуйста, на электронную почту сайта trm@msx.ru. Ваши предложения по поводу рассылки клуба транспортных путешественников направляйте, пожалуйста, ведущему рассылки Дмитрию Крюкову.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное