Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости проекта "Солнечная тропа" - большие скидки на сплав по Пре 4-10 июля



Доброго всем дня!

В этом году у меня получилась интересная ситуация: было несколько корпоративных групп на Пру, но неожиданно мало записавшихся на традиционную ежегодную открытую группу на байдарках по Озерному кольцу и реке Пре. А межу тем группа по Пре в недельном формате - одно из самых ярких и интересных мероприятий, которые я организую и провожу.

Очень хочется чтобы именно эта группа состоялась. В связи с тем что до группы немного времени, да в добавок большую часть оставшегося времени я буду на других группах  - объявляются скидки на участие в этом сплаве. Взнос за участие на протяжении трех последних лет итак остается на прежнем уровне (7,5 т.р. с человека плюс дорога), а сейчас я объявляю скидку 1000 руб для всех, и отдельно скидки для пар и для тех кто ходил со мной в другие походы. Я также буду очень рад видеть снова всех тех, кто ходил со мной на Пру - для них будут особенно большие скидки.

Даты сплава следующие: отправляемся 4 июля в воскресенье, возвращаемся 10 июля в субботу. Оргсобрание (предварительная встреча участников) будет проведена 30 июня, в среду вечером. Информация о месте проведения оргсобрания будет сообщена записавшимся дополнительно. Подробнее о сплаве можно прочитать на моем сайте: http://joyway.ru/travel/pra.php

Записаться проще простого - нужно написать мне на почту volgov (@) ya.ru письмо и сообщить о своем желании участвовать. Я отвечу всем написавшим через несколько дней, когда вернусь в Москву с очередной группы. Мой телефон 8-926-556-23-63, но в ближайшую неделю часто могу быть недоступен.

К 1 июля (после оргсобрания) будет понятно точное количество участников, на основе этого будет принято решение - состоится группа или нет. Если будет хотя бы 8 человек желающих - группа состоится. Я буквально недавно вернулся с Пры и завтра буду там снова - сейчас там очень хорошо! :)

Также напоминаю что в этом году будет еще одна группа по Пре - для родителей с детьми. Её даты - 18-24 июля. Там наряду с байдарками будут катамараны и маршрут будет сокращен исходя из специфики детского похода. Можно писать мне и по поводу этой группы тоже.

Если вы знаете, что эта информация могла бы заинтересовать кого-то из ваших друзей - пожалуйста, перешлите им это письмо!

Хорошего всем лета и до встречи на сплавах!

 


С уважением, Алексей Волгов.


В избранное