Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости проекта "Солнечная тропа" - лето 2012



 Доброго всем дня и хорошего лета! В этом выпуске - информация о мероприятиях начавшегося сезона.

В этом году я делаю минимум групп - только два мероприятия, ставших за последние годы традицией. Один семинар - для тех, кому нужны изменения в жизни. И одно путешествие - для всех желающих, особенно тех, кто ценит красоту природы и ветер в парусах.

Семинар:

6-7-8 июля состоится семинар "Энергия изменений" в лесу под Троицком. Это очень необычный проект, который уже несколько лет радует и участников и ведущих. Идея его проста - для изменений в жизни нам нужны две вещи: действенные методики и много энергии. И на этом лесном интенсиве есть возможность получить сразу и то и другое. Основу семинара составляют семейные и структурные расстановки по Б. Хеллингеру. Их ведет настоящий мастер своего дела - Алексей Андреев-Чадаев. Я со своей стороны веду практики, основанные на движении, дыхании, медитации, которые помогают быстро наполниться энергией, отпустить "внутренний монолог" и сконцентрироваться на происходящем здесь и сейчас. А после основной работы телесно-ориентированные практики помогут нам вернуться в себя, в телесные ощущения, снять с себя все роли, которые мы играли в процессе расстановок.

Сам семинар будет в субботу и воскресенье, но заезжать на место можно с вечера пятницы. Организатором традиционно выступает центр "Новый проект" и информацию о стоимости, условиях, проезде и т.д. лучше получить у администратора центра. Для тех, кто был раньше - место почти то же, но поляна другая и машины оставляем в другом месте, есть схема.

Путешествие:

С 21 по 27 июля - идем на парусной яхте по Ладожскому озеру. Яхта большая - двухмачтовый 14-метровый катамаран, обошедший вокруг света. На этом судне и с этим капитаном ходим с 2008 года. Мест для гостей всего 12, несколько из них ещё свободны. Оргсобрание планируется в начале июля.

Ладога - самое большое, и на мой взгляд, одно из самых красивых озер Европы. Огромное количество необитаемых островов, чистая вода, сосны, камни, мох - все это незабываемо. Даты выбраны таким образом, чтобы застать самый теплый и приятный сезон. О Ладоге я писал неоднократно: на сайтев блоге, выкладывал ссылки на фотографии (1234) и видео. К сказанному ранее добавить нечего: те, кто желает - наверняка успеют занять оставшиеся места. Звонить как всегда: 8(926)5562363.


С уважением, Алексей Волгов.


В избранное