Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Весь Египет

  Все выпуски  

Весь Египет


 Специальный выпуск рассылки "Весь Египет"

Здравствуйте!

Как вы заметили, рассылка «Весь Египет», давно не выходит, несмотря на то, что её тематика полезна и интересна:

Описание курортов, отзывы о Египте и об отелях. Фотографии Египта, погода на курортах, кухня Египта. Танцы и музыка Египта.

В то же время на информационном канале Subscribe.ru регулярно выходит рассылка «Дайджест я.клуба “Египет”», тематика которой не только близка, но и обладает более широким информационным спектром.

Мы приняли решение объединить эти рассылки и представляем подробную информацию о я.клубе "Египет" и его рассылке:

 

Что такое я.клуб «Египет»

Я.клуб "Египет'' – это туристическое сообщество интересующихся Египтом, функционирующее в форме блога (удобная форма информационной ленты).

Администрация клуба налаживает и поддерживает взаимоотношения с египетскими и российскими организациями и компаниями, международными туристическими операторами и агентствами, прочими заинтересованными лицами; публикует получаемую информацию в клубе, при необходимости предварительно переводя её на русский язык.

Участники клуба пишут свои отзывы о поездках в Египет и публикуют их в клубе, иллюстрируя фотографиями и видеозаписями, принимают активное участие в обсуждении опубликованных в клубе записей.

 

Итого:

я.клуб "Египет'' – в одном месте в удобном едином живом потоке:

  • новости из Египта,
  • новости отелей,
  • новости археологии,
  • еженедельное музыкальное видео от египетского музыкального телеканала Melody,
  • анонсы событий и мероприятий,
  • репортажи,
  • отчёты и отзывы о поездках

 

Что такое «я-точка-клуб»?

Клуб начал работать 28 марта 2008 года на сервисе блогов Яндекса – Я.ру. По пользовательской традиции ко всему, что происходит в Я.ру, будь то клуб или, например, фотосервис, прибавляется буква «Я» (я.клуб, я.фотки). Таким образом клуб "Египет" на Я.ру стал именоваться я.клубом "Египет". Читается как "я клуб" :)

 

Что такое Дайджест я.клуба "Египет"?

Я.клуб "Египет'' приходит в электронную почту подписчиков в виде дайджеста, включающего в себя краткое содержание всего самого интересного, что было в клубе. Просматривая дайджест, вы можете прямо из дайджеста перейти только к интересующим вас записям клуба, что, безусловно, поможет сэкономить драгоценное время и одновременно не пропустить что-то важное или просто приятное.

Периодичность выхода дайджеста я.клуба "Египет" - 2 раза в месяц.

Ознакомиться с архивом выпусков дайджеста можно здесь.

 

Как можно принимать участие в жизни клуба?

Это совсем несложно.

Я.ру: Если у вас есть яндекс.почта, то половина дела уже сделана – у вас уже есть аккаунт на Я.ру. Если у вас нет аккаунта на Я.ру, просто заведите его здесь.  А далее просто присоединитесь к нашему клубу. После этого вы сможете оставлять комментарии и публиковать свои отзывы, рассказы, вопросы, советы.

ЖЖ: Если у вас есть аккаунт в живом журнале, присоединитесь к нашему ЖЖ-сообществу. После этого вы сможете оставлять комментарии и публиковать свои отзывы, рассказы, вопросы, советы.

Или же просто оставайтесь подписчиком рассылки Дайджеста я.клуба "Египет" и получайте краткое содержание всего самого интересного, что было в клубе, прямо в почту.

∆ ∆

Добро пожаловать в наш клуб!

 


В избранное