Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Организованные туры из Израиля


Новый Год в Швейцарии

27 декабря - 03 января

$999

В стоимость тура включены:

Авиабилеты

Гостиница супертуристического класса

Полупансион: завтраки и ужины

Обзорные экскурсии по Люцерну, Цюриху и Лугано

Комфортабельный автобус в соответствии с программой

Персональные наушники

Гид - Борис Кричман

Программа тура:

 День 1. Лугано
Прилет в один из аэропортов северной Италии. Первый швейцарский город на нашем пути – респектабельный и неторопливый Лугано, жить в котором – мечта европейских пенсионеров. После прогулки по берегу живописного озера вы продолжите знакомство с южной и центральной Швейцарией, а поздно вечером приедете на отдых в Интерлакен.

День 2. Люцерн
Сегодня - знакомство с одним из самых красивых и уютных городов немецкой Швейцарии Люцерном, прогулка по старинному центру и, конечно, свободное время, чтобы посидеть в кафе над рекой, любуясь безмятежными лебедями.

День 3. Титлис
Желающим предлагается подъем на вершину Титлис, где можно поиграть в снежки, покататься на санках и совершить путешествие в самое сердце ледника. (Возможно будет предложен подъем на другую заснеженную вершину)

День 4. Цюрих
Сегодня вы познакомитесь с финансовой столицей Швейцарии – Цюрихом, уютным и элегантным городом, из университета которого вышло рекордное количество Нобелевских лауреатов.

День 5. Шильонский замок, Женева
Для желающих – экскурсия во французскую Швейцарию, где вы посетите знаменитый Шильонский замок, побываете в Женеве, расположенной на берегу живописного озера у подножия Монблана.

День 6. Берн
Сегодня у вас будет возможность побывать в столице Швейцарии. Вы прогуляетесь по тихому старинному Берну, столице конфедерации. Не ищите здесь Цветочной улицы – ее нет, зато есть необычные фонтаны, готический собор и старинные башни с часами, вот уже пять веков отбивающие вечность (экскурсия для желающих).

День 7. Отдых в горах
Еще один день для наслаждений в этом сказочном горном краю.

День 8. Вылет домой
Доставка в аэропорт северной Италии. В зависимости от расписания полетов, вам могут быть предложены дополнительные экскурсии.

Запись на тур и заказ по телефону 1-800-100-012 или 077-200-8687

Туристическая компания ТУРЛИДЕР


В избранное