Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Первоклассный отдых за рубежом. Как его организовать?


Рассылка "Первоклассный отдых за рубежом. Как его организовать?"

 Здравствуйте, дорогие читатели!

Продолжаем тему неудовлетворенности отдыхом, начатую в прошлом выпуске рассылки.

 

Многие из Вас думают, что достаточно позвонить в несколько турфирм, узнать пару-тройку отелей, которые там предлагают, почитать о них отзывы в Интернете – и выбрать один из них. Как сейчас в большинстве и происходит.

Да не тут то было!

Когда ты приезжаешь в этот отель, - бывает, что нормально, нравится. А чаще случается, что начинается проблема за проблемой, которые накатываются, как снежный ком…. В результате, ты понимаешь, что тебя «кинули с отелем» - не сказали об этом, и об этом и т.д. к снежный ком...  за проблемой, которые накатываются, ка авится, а бывает, что оказывается соосто м предлагают.ри покупке того

Необходимо получать информацию об отеле из качественного источника

и пользоваться услугами профессионалов!

Не разумно в каждом случае доверять отзывам друзей или знакомых по поводу понравившегося отеля! У них могут быть совершенно другие ожидания от отдыха, нежели у тебя!

Ведь ты же  узнаешь достоверную информацию, например, о мобильном телефоне или ноутбуке, прежде чем купить его. Точно Также Нужно Поступать при Организации Отдыха!

Проблема и разница лишь в том, что описание телефона или ноутбука предлагается в технической характеристике, которую предоставляет производитель, и которая практически не отличается в 3-4 источниках. А вот достоверную информацию об отеле можно узнать от человека, который побывал там (туриста или от профессионального работника турагентства).

Только вот туристы, которые побывали в отеле, очень часто видят и описывают события, исходя из своего мировоззрения, особенностей характера, темперамента, наконец. И порой эти отзывы не совсем объективны, не соответствуют действительности. Половина отзывов в Интернете имеют заказной характер, и неправдивы.

И сотрудники турагентств бывают всякие – бывают хорошие и плохие, как доктора или парикмахеры, например. Мне приходилось, к сожалению, сталкиваться и с профи своего дела, и с дилетантами, которые принесли немало страданий и боли.

Я в своей практике вижу, что 90% людей, которые обращаются за подбором отеля, не знают сами, чего они хотят, не умеют и не знают, как нужно действовать при организации своего отдыха, в большинстве ориентируются на советы друзей и знакомых или отзывы в Интернете, которые верны на 50%, особенно это стало модным в последнее время.

 В итоге попадаются такие туристы на «настойчивое навязывание» отеля либо со стороны знакомых, либо со стороны менеджера, который умело завладел доверием неопытных туристов и втюхал им выгодный отель.

Какие же ошибки совершают новички, покупая отдых за рубежом?

1. Совершенно не задумываются о том, чего хотят от отдыха.

2. Доверяют советам друзей или знакомых, какой отель выбрать.

3. Позволяют навязать себе отель, который предлагают в турагентстве.

4. Не могут найти себе профессионального консультанта, который будет знать их индивидуальные пожелания, потребности.

5. Доверяют на 100% отзывам в Интернете.

 

Куда же нужно двигаться, чтобы  избежать ошибок и невыгодного вложения своих денег?

Естественно, начинающие путешественники допускают массу ошибок из-за отсутствия опыта и знаний. Когда у человека есть нужные знания, то уже совершенно точно можно сделать те 20% действий, которые принесут 100% результат.

Что же это за волшебные действия?

Об этом я Вам расскажу в специальном  БЕСПЛАТНОМ видео-уроке, который называется:

«Четкие 3 действия, которые помогут начинающим путешественникам избежать ошибок при подборе отдыха и бесполезных денежных трат»

 Для просмотра видео идите по ссылке

 

А пока  давайте подсчитаем, на что вы попадаете, продолжая по-старому подходить к организации своего отдыха. Давайте рассмотрим 2 примера.

1. Допустим, тур стоит 1200$ за 8 дней, это получается 150$ в день. Из 8 дней отдыха, положим, Вы первые 3 дня приходили в себя от увиденного шока в отеле, это значит, 150*3 = 450$ выброшены коту под хвост. Вы за эти дни не отдыхали, а восстанавливали свое душевное спокойствие.

2. Тут стоит 2000$ за 10 дней или 200$  в день. При тех же раскладах, ваша выброшенная на ветер сумма составит 600$. А если Вы ездите 2 раза в год, то расходы за год 1200$ в никуда.

А если стоимость тура еще больше, и Вы остались недовольны всем отдыхом, я думаю, вы понимаете о чем речь….

 

На каких КОНКРЕТНО шагах необходимо сосредоточиться, чтобы изменить В КОРНЕ подход к организации своего отдыха раз и навсегда, я расскажу в своем видеоролике

«Четкие 3 действия, которые помогут начинающим путешественникам

избежать ошибок при подборе отдыха и бесполезных денежных трат»

 

Для просмотра видео идите по ссылке

 

На сегодня все!

Ольга Винтер
Клуб Правильных путешествий

 

Задать вопрос автору Посетить Клуб Правильных путешествий
Perfect Voyage
Архив рассылки

В избранное