Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Первоклассный отдых за рубежом. Как его организовать? Вся правда об отелях Турции


"Вся правда об отелях Турции. Новости отелей Турции сезона лето 2010"

  1. В каких отелях Турции лучше отдыхать с детьми?
  2. Какие отели Турции 5* лучше подойдут для молодежи?
  3. Что можно порекомендовать для спокойного семейного, при этом качественного отдыха?
  4. Какой отель в Турции выбрать, чтобы там было поменьше русских?
  5. Какие новые отели открылись в сезоне лето 2010?
  6. Какие коррективы внес кризис в турецкий рынок и как это сказалось на отелях?

Клуб Правильных путешествий предлагает новичкам и неопытным пока путешественникам (кому сложно определиться с отелем), кто планирует в ближайшее время (а также в следующем году) отдых  в Турции, прослушать базовый мини-курс по отелям 5* Анталийского побережья Турции (регионы Сиде, Белек, Анталия, Кемер).
Доступ к мини-курсу предоставляется Бесплатно.

"Подскажите хороший отель для отдыха в Турции!" - такими просьбами о помощи пестрят туристические форумы и порталы. Тут же уже съездившие однажды в Турцию туристы, пытаются советовать отели, в которых они отдыхали, или их знакомые. Удовлетворяют ли такие советы тех, кто спрашивает? Оказываются ли советчики достаточно компетентными, чтобы давать советы?

Сколько Гигабайт трафика израсходуется прежде, чем Вы найдете нужную и достоверную информацию об отеле? А порой бывает, что достаточно нескольких фраз, характеризующих отель, чтобы о нем сложилось объективное мнение.

Знаете ли Вы, как пишутся отзывы об отелях в Интернете?

Примерно слышали. Расскажу Вам по секрету - сидят девочки в турагентстве или нанимается специальный человек в более крупную фирму, дается список отелей, которые нужно продавать (в которых выкуплено много номеров и нужно выполнить по нему план), и на эти отели пишутся хорошие отзывы от разных пользователей. Неважно, хороший на самом деле отель, или так себе, что еще ничего, а может, и вовсе его нельзя покупать, но нужно продать. А туристы читают все это, ведутся, и тратят свои немалые, заметьте, деньги, покупая  такой вот отель.

"Что же делать?",- спросите Вы.



До следующего выпуска!


Ольга Винтер
Клуб Правильных путешествий

Задать вопрос автору Посетить Club Perfect Voyage Архив рассылки

В избранное