Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Этим летом едут все на курорты Туапсе туры на 8 марта 2011.


спросить, заказать

Что подарить женщине на 8 марта?



Начало марта, а это значит, что приближается Международный женский день. Мужчины озабочены. Какие подарки сейчас в моде, что подарить женщине на 8 марта?

Все мы знаем, что подарки бывают обычные (они же так называемые "полезные"), необычные, подарки с юмором, а в последнее время появилась такая категория, как подарки для современных и деловых.
Так что же подарить?
В обычных подарках мало романтики, они более ожидаемы, а потому менее запоминающиеся.
В последнее время модно дарить не вещи, а впечатления. Гораздо легче удивляться и радоваться подаркам необычным, потому как они всегда неожиданны.

Выбор необычного подарка зависит от фантазии и толщины кошелька (уровня банковской карточки). К примеру, прыжок с парашютом, катание на лошади, билеты на концерт.
Мы же предлагаем подарить любимомой женщине прогулку вдоль морской бухты. И 10 минутную экскурсию в ближащий лес (за спальным корпусом пансионата ), чтобы удивить любимую ковром из распустившихся фиолетово-сиреневых цикламенов. А потом, после посещения крытого водно-развлекательного комплекса (с горками и бассейнами), приятно провести время в боулинг-клубе, или посидеть в уютном кафе на берегу моря.

Красиво?
Выбрать такой романтический подарок не сложно. Вам нужно лишь ознакомиться с ценами на праздничные туры на сайте Курорты Туапсе и нажать кнопку ЗАБРОНИРОВАТЬ.

До связи!!!
С уважением, ведущая рассылки Рожкова Алла.
Пишите, звоните в Туапсе: (86167) 99-0-92.

| Наверх |

Разделы: Главная | Наши курорты | Услуги | Справка | Общение

Курорты Туапсе   e-mail:info@kurorttuapse.ru
Права защищены, при использовании материала гиперссылка обязательна!
2002 - 2011 г.



В избранное