Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Этим летом едут все на курорты Туапсе и Сочи 2014


Размещение во время проведения Зимних Игр 2014 в Сочи.



Здравствуйте, дорогие мои подписчики!
Самое время подумать о приобретении путёвок на Олимпиаду в Сочи 2014. Наиболее заманчивые предложения уже давно раскупаются любителями спорта. А хотите и вы не дорого и креативно разместиться в непосредственной близости от основных спортивных мероприятий зимних Игр?

Мы Вам предлагаем остановится в уютных и комфортных каютах круизных лайнеров и наслаждаться сервисом международного уровня!

Итак.
С 5 по 24 февраля 2014 года в Имеретинском морском порту будут дислоцированы круизные лайнеры Grand Holiday (4*) и Louis Olympia (4*) , а в Сочинском морском порту пришвартуются: Norwegian Jade (5*) , MS Princess Maria (3*) и SPL Princess Anastasia (3)* .

Размещение на круизных лайнерах имеет массу преимуществ:
Во первых - это не обычно.
Во вторых - безопасно. Лайнеры в шторм не попадут и с айсбергом не столкнуться, потому что дислоцируются в дополнительно охраняемой зоне уютной бухты. Присутствует пропускной режим и автоматизированный контроль багажа гостей;
В третьих - сервис и комфорт. Размещение в комфортабельных каютах разных категорий. Широкий спектр доп. услуг, включая страховку, трансферы, экскурсии;
Само собой, на каждом лайнере есть развлекательный комплекс (рестораны, бары, бассейны, анимация, прямые трансляции Олимпийских Игр и т. д.). Вам нужно лишь ознакомиться с ценами на наши специальные предложения в Сочи 2014 с 5 по 24 февраля и и нажать кнопку Спросить, заказать.

Только нужно знать. Это важно! Чтобы стать зрителем спортивной и культурной программы XXII Зимних Игр в Сочи, гость должен приобрести билет на спортивное или культурное мероприятие в рамках Игр (на официальном портале Игр www.sochi2014.com), а также Паспорт болельщика (оформляется на портале: www.pass.sochi2014.com), действующий на весь период Зимних Игр.

До связи!!!
С уважением, ведущая рассылки Рожкова Алла.
Пишите, или звоните мне в Туапсе: (86167) 99-0-92.




Курорты Туапсе   
Права защищены, при использовании материала гиперссылка обязательна!
2002 - 2013 г.



В избранное