Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Парусный туризм

  Все выпуски  

Парусный туризм


Информационный Канал Subscribe.Ru

Евгений Гвоздев продолжает кругосветку

Долго не было вестей о Евгении Александровиче. И наконец! Вот cтатья еще от 10 ноября, найденная только через 2 месяца. Гвоздев жив, здоров, хотя и был в трудном положении. Потом О.А.Санаев сообщил, что 13-го появится новый большой материал в "Дагестанской правде", а с Гвоздевым все в порядке; он заходил в порт Кочин в Индии и сейчас на пути к Джибути. Вот эта статья.

Кроме того, нашлись интервью на австралийском радио, сделанные в августе в Дарвине. По ссылкам в статье (потоковое аудио) можно услышать эти передачи и голос Гвоздева из Австралии.

... — Он из тех, кто заставляет снова верить в волшебство. Все может сбыться, и тебе вовсе не надо быть миллионером, просто в жизни уже есть все что надо...

Eще и еще раз — удачи!

Наши новости

МПТК: 19 декабря прошло собрание, на котором приняли обновленный устав (желающие могут найти его на сайте http://parusa.narod.ru); но не все ж дела и заботы - состоялся и новогодний вечер, вот фоторепортаж.

А вот просмотр-конкурс видео- и прочих отчетов о походах в клубе этой зимой, к сожалению, как-то не получился. Обленился народ; возможно, и внутренние проблемы да дрязги поубавили желание общаться... Впрочем, еще февраль-март впереди.

Зато в Сети дело обстоит повеселее! Новый приз для конкурса отчетов объявил Андрей Бардин (Казань). Это видеофильм и альбом фотографий о ралли Казань-Тольятти 2002 г.

Кто никак не соберется с силами закончить свой труд, спешите: отчеты принимаются на конкурс до 1 февраля! Сейчас у нас 12 полновесных отчетов, есть и просто истории, и много действительно отличных фотографий. См. страницу конкурса.

Кроме того, наша библиотека пополнилась целой серией отчетов за прошлые годв (Онега, Ладога, Белое море), присланной красногорскими туристами (Ю.Мотанов, П.Воробьев, В.Дудов и другие). Очень интересна статья Е.Антонова о походе надувных катамаранов вместе с крейсерским Кубком Днепра 1999г. и выходе в Черное море.

В Таверну В.Еремеев шлет порции новой истории о парусных рождественских каникулах. И не только о парусах, но и вообще "за жизнь", что вдвойне интересно. Без той или иной туфты — как оно там, в Штатах, и какие галсы жизнь закладывает.


C почтением, Ваш Шкипер
parusa.narod.ru
Узнали что-то интересное?
Шлите новости!



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное