Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Парусный туризм

  Все выпуски  

Парусный туризм


Информационный Канал Subscribe.Ru

Призов прибавляется

Определился приз конкурса отчетов в номинации "Глас Народа", голосование в которой проводится в форуме Под Гиком.

Приз отличный - подписка на "Катера и Яхты"! Выставила его команда Global Trans Atlantic. Во как!

В номинации "Лучший отчет" появился приз за второй результат - ему светит брызгозащищенный светодиодный наголовный фонарик от Агентства Венгрова. Кстати, не только авторы отчетов, но и все вы, наши многоуважаемые подписчики, можете получить от "Венгрова" скидку в размере 3%. Для этого просто распечатайте купон.

и планы верстаются

В прошлый четверг, 4.02, в МПТК обсуждался план весенних регат.

Майское ралли по Московскому морю предложено провести в более сжатые сроки - с 5 мая (четверг) по 9-е. Программа получится насыщенней; поближе ко Дню Победы обычно уже меньше капризов погоды, да ведь и один майский выходной наша мудрая Дума того... тю-тю. В.И.Святенко сообщил, что нашел спонсора, готового выставить на этих соревнованиях призы в командном зачете.

Весенняя регата в Конакове намечена на 21-22 мая, а вот ориентирование будет перенесено на июнь и возможно дополнено маршрутной гонкой. К сожалению, не удалось сразу определиться с ответственными и судьями по этим соревнованиям, без чего планы пока нечетки.

Объявлены сроки Ладожской регаты (дистанция - на Валаам, Санкт-Петербургский парусный союз помогает с обеспечением): 1-4 июля. Уже готовится положение и по Волжско-Камской регате, которая в этом году объединяется с "Парусами Татарстана". Предварительно намечена трасса Казань - Болгар - Казань.

Как только что сообщили наши украинские соратники, Чемпионат Украины по парусному туризму пройдет с 30 июля по 7 августа в районе от Геническа до крымских берегов. Положение готовится. Кто раньше не бывал на Азове и опасается сложностей при самостоятельной поездке — отличный шанс и поучаствовать в морских гонках, которых увы нет у нас в России, и отдохнуть на теплом море.


C почтением, Ваш Шкипер
parusa.narod.ru
Узнали что-то интересное?
Шлите новости!


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.travel.sailtourism
Отписаться

В избранное